Кто на каком сайте пытался знакомиться для секса и вирта?

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Как уже писал, познакомиться для вирта, а быть может для секса можно и на обычном форуме. Главное, в беседе "зацепить" собеседника)
Что касается профильных сайтов для таких знакомств, то там вполне можно попасть и на выдающего себя за противоположный пол, в принципе ничего такого, но тем не менее).
А если знакомства для реальных встреч, то, например на Мамбе, то мой опыт говорит, что женщина практически сразу интересуется семейным положением, просто встреча ради секса их не интересует.

Вот сейчас снова подтвердились мои слова) Общался на Мамбе с женщиной. Буквально через несколько фраз в общении она спросила моё семейное положение.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Вот сейчас снова подтвердились мои слова) Общался на Мамбе с женщиной. Буквально через несколько фраз в общении она спросила моё семейное положение.
Если бы я искала секса на стороне, то предпочтительнее для меня были бы женатые мужчины! Может и у этой женщины такой пунктик.;-]
 

pashka88raz

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Пробовал всякие видеочаты и текстовые тоже, чаты всякие в тг, скайп ещё во времена динозавров, аську ещё в палеолите..
 

Jarvis

Неофит
Новичок
Нигде кроме tinder не знакомился, даже на улице не хватало смелости.
За то имел грешок на yoursex представляться бывшей и дрочить на то как бы ее трахали
 
Последнее редактирование:

Bucaneeer

Форумчанин
Форумчанин
все можно найти, но надо заниматься этим по 8 часов в сутки.
инстаграм, реддит, всякие приложения типа "найди друзей", соцсети все.
нужно делать анкету, давать обьявления, делать хорошие фото себя как сверху так и снизу, и переписываться со всеми кем можно как сумасшедший. в итоге на сто переписок, десять переходят во флирт-секс русло и из этих десяти только с одной будет нормальный вирт с годными фотками и видео. и то неизвестно сколько это будет продолжаться, две недели или два дня.
 

korochkann

Неофит
Новичок
Всем привет. Единственное, где у меня сработало - meendo , сейчас вроде meendox
Он потихоньку скатывается в последнее время, но все именно секс знакомства у меня оттуда.
Может мне везло, потому что женщин там смертельно мало (а я сама би, так что тоже пробовала искать - одни фейки)
 

Arabelle

Неофит
Новичок
Это и правда непросто даже для женщин. Все думают, что разводилово, что за деньги. Пока будешь доказывать, что все ок, уже и вирта расхочешь.
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Это и правда непросто даже для женщин. Все думают, что разводилово, что за деньги. Пока будешь доказывать, что все ок, уже и вирта расхочешь.
Нам, мужчинам, тоже не сладко....

А вообще, конечно бывает и так. Но, что же теперь и не общаться? Ведь, когда совпадаешь с собеседником и вы на одной волне и доверяете друг-другу - это прекрасные минуты, а иногда и часы проведенные вместе.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Это и правда непросто даже для женщин. Все думают, что разводилово, что за деньги. Пока будешь доказывать, что все ок, уже и вирта расхочешь.
А откуда ты знаешь ??
Выдаёшь себя за Ж ??
 

Kavin Serj

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Для знакомств есть классная онлайн игра YAREEL. И знакомства и виртуальный секс.
Поддерживаю. Неделю поигрываю. И нашел не менее 10 собеседников. На темы куколд сексвайф би. В том числе на английском))
Конечно чаще геи и "разводилки" попадают. Но тем не менее улов там больше чем с этого сайта)
Одно плохо переписка обрезается. И вернуться к понравившемуся собеседнику проблематично
 

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
meendo, masked, sxnarod, chpoking, ogosex, wondersex, erogen... но везде все стало существенно хуже. много фейков (опыт позволяет быстро их раскусить), много озабоченных никому не нужных страшных толстух с амбициями принцессы Монако, много любителей поживиться за счет чужих фото-видео, ну или своих, но не особо впечатляющих. Короче, виртуальная тема скатилась в уныние и скукоту.
 
Верх