Кто на каком сайте пытался знакомиться для секса и вирта?

Skill_play

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Пробовал везде знакомится но ни черта не получилось. Всем удачи может вам повезёт.
 

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
Пробовал везде знакомится но ни черта не получилось. Всем удачи может вам повезёт.
Сейчас очень редко. Лет 10 назад стоило зайти на любой форум, и в течение часа обязательно находилась партнёрша.
 

Skill_play

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Последнее редактирование:

Skill_play

Познавший свет
Кандидат в члены форума

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
Из-за таких придурков надо все сайты знакомств в топку кидать.
А толку?! Они ж на новые сайты быстрее баб прошмыгивают, пидоры мокрожопые! Приличной мартышки для задуться не найти! Но я уже научился их вычислять и после моего контрольного сообщения они либо сливаются, либо начинают неадекватничать. "Всё великое просто".
 

Skill_play

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А толку?! Они ж на новые сайты быстрее баб прошмыгивают, пидоры мокрожопые! Приличной мартышки для задуться не найти! Но я уже научился их вычислять и после моего контрольного сообщения они либо сливаются, либо начинают неадекватничать. "Всё великое просто".
Вау браток поделись пожалуйста этим контрольным сообщением.
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
А толку?! Они ж на новые сайты быстрее баб прошмыгивают, пидоры мокрожопые! Приличной мартышки для задуться не найти! Но я уже научился их вычислять и после моего контрольного сообщения они либо сливаются, либо начинают неадекватничать. "Всё великое просто".
Что пишешь им?
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас очень редко. Лет 10 назад стоило зайти на любой форум, и в течение часа обязательно находилась партнёрша.
Лет 11 назад на Майле - Мой мир. Познакомишся с девушкой или женщиной и дня через два общения начинается вирт секс.
 
Верх