Кто нибудь мастурбировал на себя?

Chertovka

Администратор
Администратор

Kolls

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А по существу я частенько поддрачую на себя,наснимаю видео(про то про сё туда сюда)и когда впрямь не вмоготу передёрну.
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
В спальне напольное зеркало на ножках. Сажусь напротив него, раздвигаю ноги пошире, и разглядывая своё отражение, начинаю ласкать себя. Но видя себя со стороны, заводит не собственное отражение в зеркале, а фантазия о том, что кто-то сидит напротив и наблюдает за моими развратными действиями:)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Наверное нет ни одного человека, который хотя бы раз не мастурбировал перед зеркалом.
...это точно)))...у меня раньше зеркало напротив дивана висело...высоко висело, то есть если сидеть, то видно себя по пояс, а если лежать то вообще не видно...укладывала диванные подушки друг на друга для высоты...и взгромоздясь на эту кучу надрачивала полу-лёжа...прикольно было...
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
...это точно)))...у меня раньше зеркало напротив дивана висело...высоко висело, то есть если сидеть, то видно себя по пояс, а если лежать то вообще не видно...укладывала диванные подушки друг на друга для высоты...и взгромоздясь на эту кучу надрачивала полу-лёжа...прикольно было...
Как с меня списано)) Зеркало было возле кровати, так и лёжа и полу-лёжа и стоя на коленях... Сейчас в прихожей появилось зеркало в полный рост, вижу себя от кончиков пальцев на ногах до макушки)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Сейчас в прихожей появилось зеркало в полный рост, вижу себя от кончиков пальцев на ногах до макушки)
...и чо?...диван в прихожую таскаешь?...или стоя дрочишь?...стоя я не умею...мне не в кайф...я люблю тело раскидать по горизонтальной плоскости...ну, или кресло в крайнем случае...
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
...и чо?...диван в прихожую таскаешь?...или стоя дрочишь?...стоя я не умею...мне не в кайф...я люблю тело раскидать по горизонтальной плоскости...ну, или кресло в крайнем случае...
Стоя. Ну для мужчины стоя это не проблема. Да и проба это была - зеркало повесил и захотелось попробовать. А так да, на кровати, ну или в душе.
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Зеркало в полный рост это конечно классно, но такого "под рукой" у меня нет, если не считать того что в прихожей, но там не удобно. В ванной комнате есть небольшое, мне и его хватает. ;) В принципе мне не сложно и при взгляде на свой член возбуждаться, но в зеркале конечно картинка более полная.
 

mr1100

Неофит
Новичок
В юности было дело... интересно было смотреть как вырастает член от возбуждения. Кончал всегда на зеркало, смотрел как сперма стекает вниз.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Частенько наяриваю глядя на себя в зеркало. Мне нравится дрочить перед зеркалом и возбуждаться от своего стоящего члена.
 
Верх