1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Кто-нибудь пробовал кончать себе на лицо?

Тема в разделе "Технологии и секс-игрушки", создана пользователем Libertin, 30 мар 2006.

1. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Есть ли здесь любители накончать себе на лицо? И если да, то интересно, в какой позе вы это делаете?
    Что касается меня, я встаю в стойку на плечах ("берёзка", которую в школе делали), задираю ноги на стену и в такой позе дрочу. Если позволяет физподготовка, то перед тем как кончить, можно завести ноги за голову, чтобы член оказался как можно ближе к лицу.

Любитель_полей нравится это.
  2. Evgeny

Evgeny Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Лучше кончать на лицо девушке! :P

3. Libertin

Симпатии:
    47
    О, ну это отдельная статья! :) Высший кайф, не спорю - приятнее этого только кончить ей в рот. К счастью, все мои подруги, за редким исключением, никогда не имели ничего против такого угощения :)

4. volik2006

volik2006 Папарацци форума Член форума

Симпатии:
    3
    Я пробовал, но мне не понравилось:( А пробовал из-за того, что услышал что это помогает сгладить морщины и т.п. девочки любят глотать сперму из-за того, что она хорошее косметическое средство! Ученые доказали, что сперма мужчины удивительно влияет на женский организм(омолаживает).

borismanasyan нравится это.
  5. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    ВАУ! :)))
    А че так сложно? А просто сидя, и, когда кончаешь, член направить вверх а лицо к нему опустить - не дострелишь?

6. Libertin

Симпатии:
    47
    Ну всё-таки закон земного тяготения никто не отменял :) И в этом случае на лицо попадут лишь отдельные капли. А вот когда член смотрит фактически вниз - то, если хорошо прицелиться, вся или почти вся порция спермы твоя.

7. АнкО

Симпатии:
    132
    У нас в компании есть пацан, так он сидя член губами достает. Чуть-чуть только не хватает чтоб сам себе мог отсосать (может, его надо в это время по затылку хлопнуть - и достанет? А вдруг позвоночник сломается...), но полизать себе головку - как раз хватает. (вот завидую... если б я могла так извернуться... мда, я б оттуда и не вылазила!)... да... так вот... при народе он стесняется, а при мне - кончает себе в рот. Вау! Дико заводит! Других пацанов просто прошу кончить себе на ладонь и слизать сперму. Соглашаются не многие, а жаль - мне это так нравится...

8. виннипух

виннипух Посвящённый Член форума

Симпатии:
    8
    В такой же позе делал, иногда - без рук

9. АнкО

Симпатии:
    132
    Єто как???

10. Guest

Guest Гость

Анка,а тебе нравится когда тебе кончают на лицо?

11. виннипух

виннипух Посвящённый Член форума

Симпатии:
    8
    Да не сложно - обжимаешь член бёдрами, поворачиваешь их, при этом кожа члена сдвигается вниз. Дальше можно просто выжидать какое-то время в таком положении или периодически ещё слегка поджимать член ногами - в результате достигается оргазм. :rolleyes:

12. А скажи ка мне засранка, а на кой болт он это делает ??? Не проще ли ему взять тебя за ботву, да и завафлить в полный рост (раз уж обоим так это в прикол) ???

13. АнкО

Симпатии:
    132
    Лучше в рот

14. АнкО

Симпатии:
    132
    Наверно, тебе не понять. Да и вообще, такие вещи трудно объяснить. Ему это нравится, и меня заводит. А то что ты говоришь - это другое...

15. Libertin

Симпатии:
    47
    А я люблю и на лицо, и в рот. Невероятно возбуждающее ощущение - когда твоя сперма извергается в рот партнёрше, и она глотает её, а на лице у неё при этом написано блаженство... В этом плане мне повезло с любовницей - она отличная минетчица, и к тому же любит, когда я ей кончаю в рот.

16. АнкО

Симпатии:
    132
    :) повезло - поздравляю. А она может у тебя взять так, чтоб ты кончил прямо в горло? Я могу! Правда вкуса при этом не чувствуешь, но... ;)

17. Агры, что мне это не понять !!! Могу понять, когда на безбабьи и кулак - Красна девица. Но когда под боком 3 дырки, да пара рук в придачу (+ 2 свои), и при этом себя так опускать ??? Вот в это въехать я и не могу !!!

18. Libertin

Симпатии:
    47
    Насчёт горла не скажу... не вникал в такие тонкости :) Но я неоднократно трахал её членом в рот (когда она лежит, а я двигаюсь) - и, подозреваю, в порыве страсти я мог ей засадить очень даже глубоко...

19. АнкО

Симпатии:
    132
    Не обижайся, но это издержки стереотипного мышления. Тебе никогда не хотелось чего-то нового, необычного? ...кстати, ты не был ли... кажется, это называется "у хозяина"?

20. АнкО

Симпатии:
    132
    :))) ага!... а я думала ты всё-всё знаешь! :))) если б ты ей в горло задвинул СЛУЧАЙНО, она б, извини, блеванула... Вообще, это называется "классический", или горловой минет. Когда член заходит глубоко в горло, а яйца по губал шлепают ;))) В Америке где-то в конце 60-х сняли фильм -"Глубокое горло", в главной роли Линда Лавлейс. Фильм наделал очень много шума, девица стала сверхпопулярной, особенно, когда ее пригласили не какое-то ток-шоу, и она сделала ведущему минет в прямом эфире. Жаль, фильма достать нигде не могу - очень старый...

Поделиться этой страницей