Попутчица. Эротический рассказ

drochman

Форумчанин
Форумчанин
Громкоговоритель N-ского автовокзала, чихая и кашляя, поведал, что автобус до Москвы подан для посадки пассажиров. Нестройная толпа зашагала к названной площадке и сгрудилась там в ожидании, пока этот длинный короб на колесах, маневрируя, медленно сдавал назад. Остановив машину, водитель вышел и открыл багажные люки. Народ принялся рассовывать свою поклажу, а моего багажа был только «дипломат». Я наблюдал за суетой и наслаждался свежим, чуть прелым воздухом молодого бабьего лета.

Первые дни сентября стояли на удивление погожими, все пассажиры были одеты по-летнему легко. Мое внимание привлекла девушка в мини-юбке. Она нагнулась, укладывая свою дорожную сумку в багажный отсек, показав свету белый клинышек трусиков между стройными ножками. Выпрямившись, она одернула юбочку и неожиданно подошла ко мне. Невысокая, темно-каштановые вьющиеся волосы, зеленовато-серые глаза, милое личико, фигурка стройная, все при себе. У меня даже застучало в висках и, похоже, зарумянились щеки.

— Не подскажете, который час?

— Без пяти шесть, — посмотрев на часы, ответил я. — Скоро отправляемся.

— Покурить успею.

Девушка достала из кармана курточки, перекинутой через руку, длинную тонкую сигарету и зажигалку.

— Ай-яй-яй! — пристыдил я. — Такая молодая, а курите!

— Так молодой только и курить. В старости — гипертония, стенокардия… Впрочем, это я так, балуюсь. Когда время убить надо.

— Время нельзя убивать! За это следует суровое наказание недожитием.

Сделав затяжку, девушка закашлялась и, бросив сигарету на асфальт, раздавила туфелькой.

— Вот видите, это из-за вас! — в сказанной фразе было больше кокетства, чем обиды, она произнесла это с озорной, чуть жеманной улыбкой.

— Пассажиры! — поторопил водитель. — Давайте, побыстрее в машину заходим!

Пропустив даму вперед, я шел за ней по проходу. Девушка остановилась у того ряда кресел, где было и мое место. Мне достался билет у окна. Я уже сделал движение пролезть на свое место, но девушка спросила:

— А можно я у окна сяду?

— Да не вопрос, пожалуйста!

Автобус тронулся и покатил навстречу вечерней заре. Попутчица глядела в окно, а я от скуки достал из «дипломата» припасенный кроссворд. Но становилось темно, я убрал кроссворд и тоже стал смотреть в окошко. Хотя, если честно, мой взгляд больше был прикован к пассажирке.

Сумерки сгущались. На фоне окна в тлеющей заре контрастно выделялся темный силуэт моей спутницы. Водитель включил свет в салоне. За окном сразу наступила ночь, зато яснее стал виден профиль моей соседки.

Она повернулась ко мне, на мгновение наши взгляды встретились. Надо бы заговорить, но о чем?..

— А вы в Москве живете? – прервав неловкость, пассажирка сама обратилась ко мне.

— Да. А вы?

— Я в N-ске. Я к сестре еду. А как мне до Сокольников добраться?

— Легко. У автовокзала сядете в метро, и на «Площади революции» — пересадка…

— Спасибо.

— Не за что.

Наступило молчание. Соседка все еще вглядывалась в темноту за окном, потом стала задремывать. Погружаясь в сон, она роняла голову мне на плечо, вздрагивала, извинялась и некоторое время опять смотрела во тьму. Мне понравилась эта игра, я придвинулся ближе, а «дипломат» убрал с колен и поставил рядом на сиденье со стороны прохода. Мы сидели, плотно прижавшись друг к другу. Девушка, окончательно поборов стеснительность, доверчиво прислонилась головой к моему плечу и сладко посапывала.

В десять водитель погасил свет в салоне. Темноту нарушали только фары встречных машин и редкие фонари у дороги. В соседнем ряду кресел, привалившись друг к другу, спала пожилая пара. Они издавали легкий храп, смешивающийся с двухголосьем мотора и шин. Моя соседка склонила голову мне на грудь. Я обнял её, просунув руку ей подмышку. Приятное волнение, переходящее в возбуждение, пронеслось по всему телу и сосредоточилось… Да, именно там. Надо бы сесть поудобнее, поскольку напрягшийся член запутался в трусах и, нервно пульсируя, требовал, чтоб ему дали больше свободы. Я просунул свободную руку под ремень брюк и расправил твердеющий орган. От моих телодвижений соседка проснулась. Открыв глаза, она смотрела на меня расширенными в темноте зрачками. Я смутился и попытался высвободить руку, но девушка ее удержала, плотнее прижалась и накрыла моей ладонью свою грудь.

Она уже не спала. Она смотрела перед собой рассеянным взором. Или мне так казалось в темноте. Возможно, просто о чем-то задумалась. Я положил другую руку ей на бедро, под свернутую куртку, которую она держала на коленях. И девушка туда же сунула свою руку, я подумал, чтобы отпихнуть мою. Она же, напротив, прижала мою кисть к своему бедру.

Осмелев, я гладил ее ногу, забираясь под юбчонку, а добравшись до трусиков, сдвинул пальцем ластовицу. Я сразу почувствовал влагу, а девушка, чуть-чуть привстав, приподняла юбочку почти до пояса. Я крепче обнял ее, приблизился к лицу и поцеловал в губы. Наши языки сплелись, а моя рука уже смело шарила в ее трусиках в поисках волшебного бугорка сладострастия. Нащупав его, я тихонько нажимал пальцем на этот набухший бутончик, крепко прижимая к себе ее тело. Оно подрагивало, трепетало, я слышал тихое постанывание, а мой палец совершал круговые движения во влажных губках вокруг твердой горошинки. И моя спутница застонала бы в голос, если бы я не зажимал ей рот поцелуем.

Проникая пальчиком в теплую норку, я и там, внутри, отыскал заветный бугорок. Часто шевеля пальцами, я наслаждался тем, как извивается и содрогается тело моей попутчицы. По нескольким судорожным вздрагиваниям я понял, что мои действия достигли цели. Соседка тесно прижилась ко мне и обхватила обеими руками. Своей грудью я ощущал ее частое горячее дыхание…

Придя в себя, она переложила свою куртку мне на ноги, одернула юбку и, запустив под курточку руки, расстегнула мне ширинку, извлекая мое взведенное орудие. Она нежно мяла ладошкой яички, провела пальцами по стволику и начала двигать крайнюю плоть по головке.

Мой дипломат, стоявший рядом на сиденье, с грохотом свалился в проход. Пожилой мужик в соседнем ряду встрепенулся, обнаружив причину шума, поднял мой кейс и хотел подать его мне, но, видимо поняв, что происходит, поставил дипломат в проход и деликатно отвернулся.

Я хотел достать из кармана носовой платок, чтобы направить в него бушующий фонтан страсти, но не успел… Девушка продолжала двигать пальцами по члену, а он потихоньку увядал.

— Я испачкал твою куртку… — шепнул я ей на ухо.

— Ничего, — она поцеловала меня в щеку. — Останется память о тебе…

Мужик в соседнем ряду ворочался, удобнее приваливаясь к своей соседке. Расскажет ей завтра, что подглядел ночью. Я почему-то не испытывал стыда. Я застегнул брюки, моя попутчица снова обняла меня, так мы и задремали.

В шесть утра автобус прибыл на московский автовокзал. Пассажиры встали с кресел и двинулись к выходу. Мужичок из соседнего ряда подмигнул мне, а я сделал каменное лицо. Мы вышли из теплого салона в прохладную предрассветную свежесть сентябрьского утра. Моей спутнице явно было холодно, но куртку со следами спермы она не надела.

Меня должен был встретить шофер с нашей фирмы, все-таки в N-ск я ездил не на прогулку, а в служебную командировку. Я увидел его, зябко кутающегося в пиджачок и с сигаретой в зубах. Бедняга, пришлось-таки ему вставать ни свет, ни заря. Он тоже заметил меня и помахал рукой. Моя случайная знакомая склонилась перед багажным отсеком, доставая свою сумку, она сверкнула беленькими трусиками. Я поднес к лицу ладонь, которая еще хранила ее запах.

Шофер сел в машину, я устроился рядом и захлопнул дверцу. Девушка прошла мимо, улыбнулась мне и помахала рукой. Я тоже улыбнулся в ответ и пошевелил пальчиками.

— Что за девчонка? – спросил водитель, включая мотор.

— Да так… Попутчица…

Только сейчас до меня дошло, что я даже не спросил, как ее зовут.
 
Верх