Кто сейчас мастурбирует или недавно мастурбировал?

  • Автор темы люблюяэтодело
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kykylya

Форумчанин
Форумчанин
ох,вот я тут. и вновь дикое желание, листаю страницы форума, рука медленно скользит под трусы, где я уже давно теку, освобождаюсь от ненужных вещей, вторая рука гладит свои любимые сисечки. вот ложусь, беру подушку и тру ее о клитор. быстрее, еще быстрее. и да, ощущение, это приятное ощущение разносится по всему телу, но этого мало. беру круглую кисточку с толстой ручкой и медленно ввожу в себя, представляя горячий член!! быстрее, еще быстрее, еле сдерживая стоны,кончаю..
именно так сегодня я и удовлетворила себя)))
 

Lananew

Неофит
Новичок
А ты видел эти ноги,малыш??????наверное тебе нравятся женщины с волосатомы ногами и вонючими подышками,да??
А ты видел эти ноги,малыш??????наверное тебе нравятся женщины с волосатомы ногами и вонючими подышками,да??

Ребятки привет,это я Лана,знатная любительница,мастурбации.я долго здесь не была,забыла пароль и к сайту и к ящику.пришлось создать новый.я очень соскучилась.те,с кем я переписываласт-найдите меня
 

Lananew

Неофит
Новичок
Я сейчас мастурбирую.так сладко мммм.пальчиками в мокрой киске ....
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я тоже шас мастурбирую, скоро кончу... ммммм... :drochit:
 

Lananew

Неофит
Новичок
Я почему то не могу фотку выложить
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Ребятки привет,это я Лана,знатная любительница,мастурбации.я долго здесь не была,забыла пароль и к сайту и к ящику.пришлось создать новый.я очень соскучилась.те,с кем я переписываласт-найдите меня
привет. напиши 15 постов, откроется личка, поболтаем.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Вообще,вид сайта поменяли,раньше лучше было
Так хочется киску свою мокренькую на аватарку поставить
Согласен, раньше было лучше. Так хочется твою киску мокрую увидеть...и :drochit:
 

Lananew

Неофит
Новичок
Мне так хорошо,киска набухла,сосочки то же.ммммм.я себе сегодня заказала игрушки в секс-шопе

Согласен, раньше было лучше. Так хочется твою киску мокрую увидеть...и :drochit:
Я стараюсь написать 15 постов)))

Я сейчас больше всего люблю под краном.бедные соседи.они наверное от таких звуков то же начинают

Я сейчас была на море.специально ходила ночью на пустынный пляж,ложилась в море,раз двигала ножки,и волны накатывали
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Мне так хорошо,киска набухла,сосочки то же.ммммм.я себе сегодня заказала игрушки в секс-шопе

Я сейчас больше всего люблю под краном.бедные соседи.они наверное от таких звуков то же начинают

Я сейчас была на море.специально ходила ночью на пустынный пляж,ложилась в море,раз двигала ножки,и волны накатывали
у тебя уже есть игрушки или только заказала? у меня от твоих сообщений член колом стоит и течёт...ооо как хорошо...
 

Lananew

Неофит
Новичок
У меня сломалась бабочка для клитора

у тебя уже есть игрушки или только заказала? у меня от твоих сообщений член колом стоит и течёт...ооо как хорошо...
Мне то же очень хорошо

Пока доступ закрыт.зочешь,обменяе сч фотками текущих по почте
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

Lananew

Неофит
Новичок
Давай,я сфоткала.очень хочу увидеть твоего текущего дружка
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх