Кто сейчас мастурбирует или недавно мастурбировал?

  • Автор темы люблюяэтодело
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тома

Форумчанин
Форумчанин
И если я в личке тебе не отвечаю , ты думаешь тут отвечу ? Что за дурацкая манера задалбывать одной и той же просьбой
 
  • Like
Реакции: Jha

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
А вот я сегодня пролетаю, много дел, собираюсь в ночную смену... :(
Завтра думаю оторвусь, но только поздним вечером!!
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
А что откладывать,на Томины прелести всегда можно и нужно передёрнуть ...
 

Вложения

  • 20161025_141209.jpg
    20161025_141209.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 21
  • Like
Реакции: Jha

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
это я вчера исполнил :smeh:
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня секс вечером с женой ... закончились критические дни
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас приходила одна сотрудница.Ждал её прихода.Перед этим вынул член из трусов,надрочил его и засунул прямо в джинсы мимо трусов.Они стали заметно оттопыриваться с одной стороны.Вот только боялся кончить от возбуждения.Она зашла,мы порешали дела.Вот думаю заметила она или нет? Тома,если прочитаешь это ,может поделишься -вы женщины когда заходите к мужчине,осматриваете его с ног до головы оценочным взглядом или нет?
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
А вот я сегодня пролетаю, много дел, собираюсь в ночную смену... :(
Завтра думаю оторвусь, но только поздним вечером!!
Я тоже. У меня сегодня экзамены по продлению разряда. Дома буду поздно.
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
А я даже утром что то не вздрогнул:SORRY:Вот на работе сижу целый день не дроченый.Это вообще не в моем стиле:zadumalsya:
 

Тома

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас приходила одна сотрудница.Ждал её прихода.Перед этим вынул член из трусов,надрочил его и засунул прямо в джинсы мимо трусов.Они стали заметно оттопыриваться с одной стороны.Вот только боялся кончить от возбуждения.Она зашла,мы порешали дела.Вот думаю заметила она или нет? Тома,если прочитаешь это ,может поделишься -вы женщины когда заходите к мужчине,осматриваете его с ног до головы оценочным взглядом или нет?
Не всегда , я вообще не всегда смотрю на мужчину как на сексуальныц объект , если я сосредоточена на делах , то мне точно дела нет до твоих штанов ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх