Кто сейчас мастурбирует или недавно мастурбировал?

  • Автор темы люблюяэтодело
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A79

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
вся теку...пися влажная возбужденная....пальцы хорошо скользят по ней
какой интересный у тебя часовой пояс) когда я был помоложе, бывало рассвет встречал за мастурбацией не только в июне, но и в декабре, а сейчас как-то 2-3 часа обычно, не больше)
 

birus

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Каждое утро дрочу) И сегодняшнее не было исключением)
 

birus

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

birus

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
ну раз встаёт то дрочи как и я дрочу уже минут 40:drochit::drochit::drochit:
Ну пока так приятно) Головка открытая трется о трусики и такое чувство, что без рук можно кончить) Не знаю у кого как, а у меня такое чувство очень часто) Раньше бывало и кончал в штаны без рук, правда на улице, во время ходьбы. Идешь смотришь, мечтаешь о чем то этаком и... всё...сперма в штанах) Но доложу я вам это кайф)
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Ну пока так приятно) Головка открытая трется о трусики и такое чувство, что без рук можно кончить) Не знаю у кого как, а у меня такое чувство очень часто) Раньше бывало и кончал в штаны без рук, правда на улице, во время ходьбы. Идешь смотришь, мечтаешь о чем то этаком и... всё...сперма в штанах) Но доложу я вам это кайф)
класс
 

birus

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я так понимаю, что онанистов тут вообще очень мало... Хотя дрочат все 100%! Но не все назовут себя - Онанист. Большинство будут говорить, что не дрочат, что это грязно, плохо, пошло и т.д....
 

Maksim.D

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я так понимаю, что онанистов тут вообще очень мало... Хотя дрочат все 100%! Но не все назовут себя - Онанист. Большинство будут говорить, что не дрочат, что это грязно, плохо, пошло и т.д....
Да ты ошибаешься)) все тут онанюги закадычные, мастурбаторы и дрочеры)))) ахах
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Я так понимаю, что онанистов тут вообще очень мало... Хотя дрочат все 100%! Но не все назовут себя - Онанист. Большинство будут говорить, что не дрочат, что это грязно, плохо, пошло и т.д....
как раз здесь в основном никто не стесняется признаться, что он - Онанист.
 

Valak

Форумчанин
Форумчанин
Я так понимаю, что онанистов тут вообще очень мало... Хотя дрочат все 100%! Но не все назовут себя - Онанист. Большинство будут говорить, что не дрочат, что это грязно, плохо, пошло и т.д....
Все дрочат. А кто утверждает, что не дрочит, тот как правило дрочит в 2 раза больше)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх