Куда вы кончаете во время дрочки?

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Олег сказал(а):
Вполне возможно, что и не привирает ;)  если он мастурбирует в течение часа - следовательно потеет (дело это ведь не легкое), плюс пользуется смазкой... некоторые иногда слюну добавляют в качестве смазки... ну и т.д.... А привирает или нет - приятно в любом случае ;)
Да ничем он не пользуется! Просто говорит, что раньше, когда занимался онанизмом (он это делает примерно раз в 2 дня; женщины у него нет... равно как и у меня мужчины...), у него сперма в ладони помещалась. Ну, а потом он ее относил куда-то или вытирал (вот об пол или о шкаф, как некоторые, я почитала тут :) ) - не знаю, не уточняла. А когда мы по "аське" стали общаться на сексуальные темы - у него начали случаться, по его словам, слишком бурные оргазмы, спермы много и в руке она никак не помещается. Протекает на постель и промокает диван... Естественно, я ему предлагала тряпочку заранее готовить! А он пишет, что тут никакой тряпочки не хватит, нужна простыня... :smeh:
Ну, преувеличивает, конечно! Сама я не видела (он далеко) и ничего утверждать не могу. Но как действует на воображение это преувеличение!!! Своими разговорами я довожу парня до бурного оргазма... Он в восторге! Я тоже... Ну, короче, мы подобны рыбакам, обсуждающим невиданный улов... :lol: :lol: :lol: Просто фантазии! Но здорово. :rolleyes:
 

Дрочун

Форумчанин
Форумчанин
я раньше кончал на заранее подготовленную бумагу , потом в пакетик , иногда в ванну и потом смываю , частенько в презерватив другие ощущуния +++
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Да ничем он не пользуется! Просто говорит, что раньше, когда занимался онанизмом (он это делает примерно раз в 2 дня; женщины у него нет... равно как и у меня мужчины...), у него сперма в ладони помещалась. Ну, а потом он ее относил куда-то или вытирал (вот об пол или о шкаф, как некоторые, я почитала тут  :) ) -  не знаю, не уточняла. А когда мы по "аське" стали общаться на сексуальные темы - у него начали случаться, по его словам, слишком бурные оргазмы, спермы много и в руке она никак не помещается. Протекает на постель и промокает диван... Естественно, я ему предлагала тряпочку заранее готовить! А он пишет, что тут никакой тряпочки не хватит, нужна простыня...  :smeh:
Ну, преувеличивает, конечно! Сама я не видела (он далеко) и ничего утверждать не могу. Но как действует на воображение это преувеличение!!! Своими разговорами я довожу парня до бурного оргазма... Он в восторге! Я тоже... Ну, короче, мы подобны рыбакам, обсуждающим невиданный улов...  :lol:  :lol:  :lol:  Просто фантазии! Но здорово.  :rolleyes:
Молодцы!!! ;) бурное семяизвержение бывает еще и когда долго занимаешься сексом или мастурбируешь... если продрочить часа 4, то сперма действительно по сторонам разлетиться :smeh:
 

Дрочун

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
Молодцы!!! ;) бурное семяизвержение бывает еще и когда долго занимаешься сексом или мастурбируешь... если продрочить часа 4, то сперма действительно по сторонам разлетиться :smeh:

Попал в точку !
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
Я готовлю полосу туалетной бумаги, сложенной вдвое, кончаю на нее, собираю бумагу, кладу в карман брюк, иду в туалет, бросаю в унитаз и смываю. Просто и очень эффективно :P !!!
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
А еще можно добиться большого извержения выдержкой, мне хватает 3 дня, потом и бумаги не хватит!

Кстати для всеобщего образования: У мужского населения за один удар сердца вырабатывается 1 миллион сперматозоидов!
 

Дрочун

Форумчанин
Форумчанин
Zлой сказал(а):
А еще можно добиться большого извержения выдержкой, мне хватает 3 дня, потом и бумаги не хватит!

Кстати для всеобщего образования: У мужского населения за один удар сердца вырабатывается 1 миллион сперматозоидов!

удивительная статистика , туалетную бумагу действительно просто утилизировать , я часто делаю так же !
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Дрочун сказал(а):
удивительная статистика , туалетную бумагу действительно просто утилизировать , я часто делаю так же !

я тоже офигел, когда узнал, нам биологичка рассказала! ;)
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
а я в основном - в ладошку... дабы ничего в округе не испачкать....
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Yuras сказал(а):
а я в основном - в ладошку... дабы ничего в округе не испачкать....

в последнее время тоже стал так делать, только потом пахнет :wacko:
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Zлой сказал(а):
в последнее время тоже стал так делать, только потом пахнет :wacko:

Да, если в ладошку --- потом обязательно руки надо мыть. И как следует.
А потом, пардон, бывает, что в ладошку и не помещается. да и вообще, когда дрочишь, как-то не хочется думать о том, куда сперма полетит. Поэтому я предпочитаю всё же в ванной. Или в постели. Ну залью простынь, постираю потом и вся недолга. Но это можно только тогда, когда остаешься хотя бы на два-три дня без жены.
 

Дрочун

Форумчанин
Форумчанин
парниша сказал(а):
Да, если в ладошку --- потом обязательно руки надо мыть. И как следует.
А потом, пардон, бывает, что в ладошку и не помещается. да и вообще, когда дрочишь, как-то не хочется думать о том, куда сперма полетит. Поэтому я предпочитаю всё же в ванной. Или в постели. Ну залью простынь, постираю потом и вся недолга. Но это можно только тогда, когда остаешься хотя бы на два-три дня без жены.

да бывает часто что не помещается в ладошку тогда приходится быстро искать что бы не капало куда попало , я в последнее время готовлю тетрадный листок для этого , он и толще и больше проблем не возникает ! :smeh: :smeh:
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
кстати, а может гандон подставлять??? всеже для этого предназначался ;)
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Друзья заведите привычку перед очередной порцией удовольствия кушать йогурт, освободившаяся баночка всегда будет под рукой!
ммм.. Данон!
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
в основном кончаю на лицевое полотенце, бывает на подушку, в общем где дрочу там и кончаю. Иногда придержу и отпускаю прям на лицо, забрызгивает все лицо. Раньше кончал в штаны. Старался гдето спрятать теперь могу даже не разтирать, так и оставить.
 

Антон

Допущенный
Новичок
Господи, ублюдская тема, это не секс, чем отличает нас эти виды секса- мастурбация и сношение? и почему при сношении не получают многие оргазм. Да потому что при сношении многие думают не о ощущениях и настраиваются на них, а о том как они сейчас в данный момент выглядят, а онанизм наоборот, почему люди занимаются онанизмом наедене с собой?? да потому что они погружаются в свои ощущения и тут не надо думать куда кончиш. Закрыть нахуй эту тему, бля так глупо ей богу, просто пиздец.
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Антон сказал(а):
Господи, ублюдская тема, это не секс, чем отличает нас эти виды секса- мастурбация и сношение? и почему при сношении не получают многие оргазм. Да потому что при сношении многие думают не о ощущениях и настраиваются на них, а о том как они сейчас в данный момент выглядят, а онанизм наоборот, почему люди занимаются онанизмом наедене с собой?? да потому что они погружаются в свои ощущения и тут не надо думать куда кончиш. Закрыть нахуй эту тему, бля так глупо ей богу, просто пиздец.

Если она тебе не нравится, так и НЕ ПИШИ ЗДЕСЬ!!! :angry: :angry: :angry:
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
просто чем неудобно кончать в ладошку то...

первая струя довольно таки часто ладошку перепригывает....

а в кулочёк ведь не сожмёшь, тогда точно не поместиться...

вот и вылавлюй градус приземления в зависимости от силы оргазма...
 

Дрочун

Форумчанин
Форумчанин
Yuras сказал(а):
просто чем неудобно кончать в ладошку то...

первая струя довольно таки часто ладошку перепригывает....

а в кулочёк ведь не сожмёшь, тогда точно не поместиться...

вот и вылавлюй градус приземления в зависимости от силы оргазма...

К сожалению так получается почти всегда ! Жаль первая струя всегда самая сильная и ее хочется увидеть ! как она бьет и с какой силой ! Когда я кончаю в любое место очень люблю наблюдать с какой силой сперма выбрасывается это как олицетворение своей силы можно так сказать :) :) а когда кончаешь туда где не видно в штаны например такого удовольствия не увидишь :( :(
 
Верх