Кунилингус по принуждению или когда оральный секс не в радость.

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
[QUOTE="Снежок, post: 196033, member: 8077"
(Патрику второе фото - не смотреть :) )[/QUOTE]
Что так. Ранимый слишком?:)
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
А у меня как то не случалось по принуждению. Всё по согласию)))
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Пришло в рассылке...

Еще один маньяк-лизун задержан в Москве

Мужчина, который облизал, а затем обокрал жительницу Москвы, задержан в столице. Об этом в понедельник, 18 сентября, сообщает Агентство городских новостей «Москва».
Инцидент произошел на севере столицы. По словам источника, 27-летняя женщина проснулась от того, что ее начали душить. Мужчина представился Маратом и заявил, что не хочет причинять ей вреда. Собеседник агентства отметил, что затем нападавший «языком совершил над потерпевшей насильственные действия сексуального характера», после чего скрылся, забрав телефон и часы жертвы. Ущебр оценивается в 250 тысяч рублей.
Подозреваемый оказался приезжим из Дагестана, работающим в ресторане «Макдоналдс». По словам источника, его зовут не Марат, а Магомед. Возбуждено уголовное дело о незаконном проникновении в жилище, насильственных действиях сексуального характера и краже.
16 июля на жительницу столицы, работающую тренером по фитнесу, в районе метро «Крылатское» напал мужчина. По словам пострадавшей, он облизал ей лицо и ягодицы. По подозрению в совершении этого преступления в тот же день был задержан 31-летний уроженец Узбекистана Ойбежон Тураев.
Днем позже об аналогичном нападении заявила еще одна женщина. Полиция пообещала выяснить, имеет ли Тураев отношение к второму случаю или в городе действуют несколько маньяков-лизунов.
 

Пожилой онанист

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не по принуждению, но как-то не так, как хотелось. Поехали компанией за грибами, разошлись. Грибов нет. Встретились с одной из девушек, грибы собирать бесполезно, бредем, разговариваем. Вдруг она спрашивает: "Хочешь дам?" Я с удовольствием, но где? Грибников мало, но вероятность наткнуться на них все-таки есть. Пощли в какие-то заросли, нашли полянку. Я трахаю ее, а сам думаю, не увидел бы кто. Трахнулись, она у меня пососала, а потом попросила полизать у нее. Я не против этого дела, но сейчас, когда вокруг грибники ходят. Вот, чот значит мастерица - я и не заметил, как оказался сидящим, а ее пизда около моего лица. Лижу. Но не удовольствие получаю, а только и думаю, чтобы никто не увидел. Вообщем неудачно все как-то получилось.
Правда потом мы с ней несколько недель еще втречались. И было, что я лизал ей, а ее подруга мне сосала. И я ничуть не стеснялся, что кто-то видит, как я лижу. Более того, мне это даже понравилось.
 
Верх