Кунилингус (куни) т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Витюша

Форумчанин
Форумчанин
Нужно назначить кого-нибудь исполняющим роль женщины - активистки - онанистки. Для понта. )
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Лизать кисю одно удовольствие,и не важно какой комплекции подруга,главное что бы она тащилась от этого
ЗОЛОТЫЕ слова!!!!!!! А то многие мечтают только красивым и стройным отлизать.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Это же очень заводит, когда ты видишь что куни доставляет удовольствие женщине
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Недавно нашёл барышню, которая за деньги без презерватива лихо сосет с полным заглотом и проглотом. Член в гланды, язык высовывает и яйца ласкает, кончаю ей в горло, сперма пузырями, грязные словечки и прочее... Классная шлюха, офигенчик минет... короче! Поддался я порыву благодарности и говорю: «Если хочешь, я тебе отлижу! Но ты мне подсказывай, как оно там вообще, чтобы баш на баш вышло. Не, я не про деньги, я про обмен оралом: ты мне королевский минет, я тебе королевский куни». И знаете что? Я так шлюху вылизал, что она мне деньги за минет вернула! Оказывается, я - мастер спорта по куни!
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
Недавно нашёл барышню, которая за деньги без презерватива лихо сосет с полным заглотом и проглотом. Член в гланды, язык высовывает и яйца ласкает, кончаю ей в горло, сперма пузырями, грязные словечки и прочее... Классная шлюха, офигенчик минет... короче! Поддался я порыву благодарности и говорю: «Если хочешь, я тебе отлижу! Но ты мне подсказывай, как оно там вообще, чтобы баш на баш вышло. Не, я не про деньги, я про обмен оралом: ты мне королевский минет, я тебе королевский куни». И знаете что? Я так шлюху вылизал, что она мне деньги за минет вернула! Оказывается, я - мастер спорта по куни!
Поделись контактом с этой подругой,я то же хочу отлизать такой
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Недавно нашёл барышню, которая за деньги без презерватива лихо сосет с полным заглотом и проглотом. Член в гланды, язык высовывает и яйца ласкает, кончаю ей в горло, сперма пузырями, грязные словечки и прочее... Классная шлюха, офигенчик минет... короче! Поддался я порыву благодарности и говорю: «Если хочешь, я тебе отлижу! Но ты мне подсказывай, как оно там вообще, чтобы баш на баш вышло. Не, я не про деньги, я про обмен оралом: ты мне королевский минет, я тебе королевский куни». И знаете что? Я так шлюху вылизал, что она мне деньги за минет вернула! Оказывается, я - мастер спорта по куни!
Подобное и в моей жизни было.
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Не так уж и много было женщин у меня по жизни, но хватает. Особенно после развода. Все без исключения любили куни. Одно вынес если ты ей сделал все как надо она будет просить в следующий раз повторить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх