Курилка админов!

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ричард77 жжёт , однако :smeh: какой резонанс внёс...но загнобят, хотя сам виноват...

Я не поняла, а почему я копируя текс из ворда и вставляя в пост, его потом не вижу? :glazavkuchu: чё за фигня блин....уже третий свой пост пустой снесла из энциклопедии :abstenu: текста нет и всё тут...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ну про Ворд мы уже выяснили :)
А Ричарда того несёт всерьёз... говорю ж, знакомый типаж - общался я с такими на нашем ньюс-сервере. Ты можешь сто тыщ раз говорить правильные вещи, но неправильная форма изложения погубит всё...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну про Ворд мы уже выяснили :)
А Ричарда того несёт всерьёз... говорю ж, знакомый типаж - общался я с такими на нашем ньюс-сервере. Ты можешь сто тыщ раз говорить правильные вещи, но неправильная форма изложения погубит всё...

согласна, но с вопросом Анке про то: а сколько у тебя голодных детей? - он отжег :rofl: честно?...я посмеялась от души....тут он в яблочко прям попал (с учетом, как она начала парить, что бедные женщины вынужденны идти на панель, что бы прокормить голодных детей) :smeh: Ток она не учла, что выбор есть всегда....Так что тут Ричард молодец - убил :smeh:

P.S: ПареньХХХ написал мне опять в личку :smeh: :
извини что отвлекаю...я ещё не заслужил стать членом?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... знакомый типаж - общался я с такими на нашем ньюс-сервере. Ты можешь сто тыщ раз говорить правильные вещи, но неправильная форма изложения погубит всё...
Мне кажется, даже правильную форму изложения при желании можно исковеркать на выгодную.
Я почитал его ответы - в уме ему не откажешь. При прямом вопросе он очень грамотно уходит от прямого же ответа: или делает акцент на второстепенные вещи и отвечает на них, или цепляется к форме ответа.

P.S: ПареньХХХ написал мне опять в личку :smeh: :
извини что отвлекаю...я ещё не заслужил стать членом?
Мне он тоже написал. Я его спросил, зачем он хочет стать членом :ochki: Жду ответа :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну и что хорошего, Анка начала публичный срач :glazavkuchu: уже и "наци" его обозвала и еще кучей эпитетов :smeh: Я бы за одно "наци" отправила бы в бан денька на три :ehidna:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну и что хорошего, Анка начала публичный срач :glazavkuchu: уже и "наци" его обозвала и еще кучей эпитетов :smeh: Я бы за одно "наци" отправила бы в бан денька на три :ehidna:
Так я ж ей уже правила процитировал :)
Будет продолжать - приму меры :popope:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Оказывается не я одна была за Ричарда77, Лейла хочет его вернуть, а я не против (млин, хотя сама же его банила дважды) :smeh:

Как-то ему надо объяснить политику партии :zadumalsya:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Оказывается не я одна была за Ричарда77, Лейла хочет его вернуть, а я не против (млин, хотя сама же его банила дважды) :smeh:

Как-то ему надо объяснить политику партии :zadumalsya:
IMHO таким товарисчам объяснять бесполезно что-либо.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
IMHO таким товарисчам объяснять бесполезно что-либо.

очень даже полезно. Зато наркоманские бредни уже многих достали на форуме....некоторым тоже бесполезно объяснять, что мы не курим такую забористую траву :smeh: а реально уже тошно....даже рядом находиться...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Бесполезно ему политику объяснять - ему на неё насрать - горбатого могила исправит. А предложение вернуться он расценит, как одобрение его действий по обсёру пользователей и админов. Деда-Внучка уже проходили...
Так что я против.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
тогда за компанию предлагаю банить Горечь познания :ehidna: с ним тоже бесполезно....уже не первый раз лезет, после того, как админ написал СТОП, т.е дисскусия окончена.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
тогда за компанию предлагаю банить Горечь познания :ehidna: с ним тоже бесполезно....уже не первый раз лезет, после того, как админ написал СТОП, т.е дисскусия окончена.
Ему можно предупреждение - если слова не понимает
 
Верх