Лейла

Я хочу чтоб Лейла выложила фотки!

  • Да, хочу!

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не хочу.

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне все равно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
неожиданно)))) с чего бы такая политика?
Неожиданно? От меня? Ну в таком случае приятно думать, что видимо я еще полон сюрпризов! :JOKINGLY:
А политика у меня всегда была такая. Может быть я просто её не высказывал.
С одной стороны конечно приятно посмотреть на красивые тела тех, с кем общаешься. Но с другой стороны... одни и те же слащавые комплименты, одни и те же слюнявые комментарии... начинаются какие-то проблемы, интриги, соперничество... тщеставие упирается в небо... уже не отдыхаешь на форуме, а думаешь, как бы по-тактичнее сделать комплимент, чтобы не совсем пОшло (а то ж опять обидятся), красиво, и при этом остальных девушек не обидеть... УЖАС! одинм словом...
Лично мне такой фигни и в реальной жизни хватает.
На форуме хочется просто общаться, слушать других, и высказывать своё мнение. Хочется отдыхать. В обществе милых, дружелюбных, умных и интересных людей, коими мы все и являемся, когда не переходим на личности.
А для того, чтобы подрочить есть специальные модели, которые делают это профессиАнально, не доставляя при этом потенциальным потребителям всех этих проблем.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Хочу фотки её длинных волос! Такие класные! Тащусь!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
получай, раз хочешь ;)

:THUMBS UP: очень, очень, очень....красиво...))) но я вот свои дальше низа лопаток не отращиваю, подстригаю...но у тебя красивые,длинные...супер :chupachups:
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
получай, раз хочешь ;)

Ой! Лейла! Прелесть!!! Я только тоже хотел попросить про твои волосы, и батс! В темке уже! Да и вообще - первые фото в этой теме за столько времени. Суперски! Красота! Весь в эмоциях!
Может ещё ножки сюда же? :confusion:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
У Лейлы много фоток на форуме кстати ребят :chupachups: (я подскажу ;) в теме сиськи,киски,попки,ножки, трусики)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Это понятно, а вот сконцентрировать их можно было бы и здесь...
ну по датам глянь,фотки полугодичной давности никто явно переносить не будет,почти у всех форумчанок фотки раскиданы по темам....кому интересно,тот найдет...)))
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
А вот аватарка у НЕЁ новая! Симпотно. Хочется побольше размеров.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Leyla, Милая!
Выыыыложи большую фотку своей новой аватарки, там, где с ножками, а? :cry: :confusion:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх