1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Лесби-вирт.

Тема в разделе "Виртуальные забавы", создана пользователем Cover, 1 ноя 2008.

1. Cover

Cover Хранитель Член форума

Симпатии:
    14
    Топик предназначен для виртуального знакомства лесбиянок. Аналогично гей-топику, тут тоже можно размещать любую контактную информацию, не запрещенную правилами + инфу о себе и пожелания к партнерше. Все сообщения не по теме будут удалены. При любом проявлении гомофобии- предупреждение с повышением уровня замечаний.

Последнее редактирование модератором: 20 авг 2014
  2. sonogel

sonogel Гость

ну и..никого? :kiss:

3. forester

forester Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    2
    мда девушки-лесбиянки наверное предпочитают реал.

4. sonogel

sonogel Гость

опять никого :cry:

5. Nika_vd

Nika_vd Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    Всем приветик! Меня зовут Алина!
    Лично мое мнение - если вирт происходит с интересным партнером с хорошей фантазией, то может очень даже не плохо получиться. Еще я люблю на самом деле стараться делать то, о чем идет разговор. Очень интересно получается, если во время вирта на самом деле как то одеться под образ, по желанию партнера и общаться не спеша, шаг за шагом, почти как на самом деле..... Скажу честно, в жизни мне хватает поклонников, а в вирте я ищу те фантазии и желания, которые в реальной жизни я не могу воплотить по разным причинам. Жду ТОЛЬКО интересных предложений. ася 594-987-407. Если кроме "привет, как дела" вам нечего сказать девушке, то и ответа тоже ждать не стоит - извините за откровенность.

Я люблю неожиданный секс, на десерт в экзотическом месте.... Где застанет нас нежности всплеск, где желанье почувствуем вместе. Притяжение тайное тел, необычные новые позы. Всё для тех, кто сейчас захотел отказаться от будничной прозы...

6. Аирика

Аирика Гость

Всем здрасти! Я Би! Если есть что написать или показать пишите 570-184-824. Если тебе кроме "Привет, как дела" написать нечего, тогда тебе не ко мне!

7. kassandra

kassandra Гость

:pilitnogti: привет-привет всем любительницам вирта и разговоров на пикантные темы. Буду рада стать вашей партнершей по этому маленькому, но порой приятному развлеченьицу) Приемлю многое, не люблю границ и рамок, так что, уверена, сможем договориться. Редко с кем не получалось контакта. :girls_dance:
    422-007-498 пишите милые :kiss2:

8. Ириска

Ириска Гость

Девушка хочет девушку, желательно вебка..
    649479960

9. Андрей 1979

Андрей 1979 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    а парня???

10. Lera

Lera Гость

373-430-741

Поделиться этой страницей