1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Личный опыт в общественном транспорте...

Тема в разделе "Секс-фетиши", создана пользователем Tdutybq, 18 сен 2014.

1. Ник...

Ник... ГЕЙ... Член форума

Симпатии:
    160
    У меня тоже раз было такое - где-то в 80 годах - молодой был в автобусе битком народу - ни шевельнутся и приткнулся к молоденькой девчёнке - оба стоим красные член набух - в неё упирается - и нездвинуться никуда, а Она его чувствует - ОН у меня пульсировал так что Я и кончил и ОНА это почувствовала, а ручонки то в верху - за перила держались... Но это было что-то неповторимое...

2. urvas

urvas Член форума Член форума

Симпатии:
    380
    Было у меня пару случает...летом еду в маршрутке.... народу куча. Маршрутка WV крафтер.. сижу на месте ближе к проходу...Нард набился и возле меня стоит девушка и парень.... так вот девушка уперлась мне лобком в левое плечо.....И сильно , даже слегка переминаясь....Я так через секунд 10 подымаю взгляд, а она как ни в чем не бывало разговаривает с парнем.... Я слегка повернул плечо..... но она следом за мной ..лобком в упор... Ехали так минуты 1,5... потом народу прибавилось и она прошли дальше по салону... Даже лица ее не помню... не хотел палить ее и пялиться на нее при парне.

3. Ник...

Ник... ГЕЙ... Член форума

Симпатии:
    160
    Короче - не хотел это афирировать, но дело было экстровогантное, тоже в автобусе, но Я тогда был ещё девственником лет так 12-13 автобус битком - к девчёнке прислонился - ОНА и Я красные как рак стоим - Она сама мне ширинку отстёгивает, а тогда ещё брюки были на пуговицах, ну у меня и трусы семейки по тем временам, писюн сам и выпал ей в руку - пару раз качнула Я и кончил - в первый раз да ещё в автобусе, сам непонял что со мной произошло, толи обоссался, толи ообосрался - выброс энергии был неимоверный... Ну Она видать чуть постарше, чуть хмыкнула - ручёнки об меня вытерла моей-же спермой - Я потом рубашку еле отмыл - а гулял в этих соплях ещё целый день

4. наталья сергеевна

наталья сергеевна Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    124
    Лет пять назад ехали с мужем в трамвае. Что, на меня нашло незнаю. Решила ему полоскать член. Засунула руку ему в шорты( он летом трусы под шортами не носит) взяла его за член и потихоньку его дрочу. Смотрю на него, а он глазки закрыл и балдеет. Я думаю была не была. Достаю член из его шорт и беру в рот. А когда я ему делаю минет, он застывает и не дышет пока не кончит. Вот так пару остоновок его и минетила. Хорошо хоть поздно было и вагон второй. Я сама возбудилась его руку к себе под платье засунула в трусики. И до нашей остановки он мою " киску" наглаживал. Но а когда вышли из трамвая и шли мимо прудов то...... это уже другая тема.

Skydot, korus и onanist нравится это.
  5. мартовский кот.

мартовский кот. Член форума Член форума

Симпатии:
    3.288
    Дрочила раз подруга мне в автолайне. Ехали поздно. Сидели в конце авто. Обкончал седлушку в переди стоящюю.

6. traxt0r

traxt0r Член форума Член форума

Симпатии:
    166
    Когда то давно несколько раз дрочил в конце междугороднего автобуса, в последнее время несколько раз пробовал в машине, стоя рядом с маршрутками, но пока ничего примечательного

7. zorven

zorven Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Если интересует отличный секс,и хочешь воплотить свои мечты эти девочки сделают так что захочешь ещё и ещё http://x-novgorod.com/ .

8. iliill

iliill Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    50
    У меня раз случай был. Захожу в Сбарро на Октябрьской. Обед, народу тьма. Взял себе еды, ищу столик свободный, свободных как назло нет вообще. Стою с подносом, озираюсь. Сидит девушка одна за столиком. Столик стоит у дивана, а стульев больше нет, разобрали компании за другие столы. Она, видя моё затруднение, подвигается, и делает жест рукой, типа "садитесь".
    Подсел на диван рядом с ней, тесноватенько, стол то круглый.. Ну что то пошутил в том духе, что всю жизнь мечтал оказаться в такой ситуации с красивой женщиной. А она говорит так игриво: "Довольно скромное желание".
    Поели, а я возьми и ляпни: "аппетит приходит во время еды, и желания следуют тому же правилу"
    А она в ответ:"ну так может не стоит себя ограничивать?"
    Я понимаю, что разговор зашёл слишком далеко, и надо бы прекратить ходить по лезвию, но сами собой как то вылетели слова: "ну тогда предлагаю взять такси" она:"и?" Я:"мой дом недалеко"...
    Вообще то я совсем не храбрец, не наглец, не крутой пикапер, и думал, что вот сейчас она поставит точку, и даже стал заранее краснеть.... Но она сказала то, от чего я даже немного растерялся: "а кофе есть?"
    Пока мы с ней ехали в такси ( минут 10), я от стыда, недоумения и страха не мог произнести и двух слов, хотя за столиком был необычайно красноречив.
    Интимные подробности опущу, скажу лишь, что был на седьмом небе от счастья, а белье у нее было такой красоты, что даже спустя 15 лет стоит перед глазами.
    Расстались мы очень нежно и страстно...
    И простившись, я вдруг понимаю, что даже не взял её номер телефона.
    В Сбарро я обедал каждый день почти год... Увы...

vox, Jha и Ан4оус нравится это.
  9. Ан4оус

Ан4оус Член форума Член форума

Симпатии:
    533
    Романтическая история!!! Класс!!

iliill нравится это.
  10. osteban

osteban Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    35
    В ощественном транспорте обожаю дрочить. Но обычно делал это сам себе.
    Но однажды ехали с девушкой к друзьям. Ехать далеко, в салоне темно. Сижу со стояком ногу ей поглаживаю. Она сунула руку мне в спортивные штаны и нежно дрочила член пока я не кончил в трусы. С тех пор она всегда мне дрочит где нибудь при удобном случае.

Поделиться этой страницей