любимые фото

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ozzy

Форумчанин
Форумчанин
на какие фото вы любите дрочить?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

BOB

Форумчанин
Форумчанин
)) есть инструкция, как дрочить, в трех томах. Могу выслать. Правда, на японском языке и без картинок...
так и кама-сутра изначально была учебником по борьбе, а потом кто-то подрисовал и понеслось ))) а я лично на видео дрочить предпочитаю )))
 

moycekpet

Допущенный
Новичок
От настроения зависит: иногда хочется только на попки, а может на сиськи :) Но вообще разброс большой. Бывает, что вчера дрочил на одну фотку, а на следующий день на неё чуть-ли не тошнит.

Так же и с видео.

Но на запасной случай есть довольно большая коллекция фоток понравившихся вагин(наверное, самый главный фетишь). Постоянно пополняю её всеми мельком понравившимися фотками. Иногда чищу от лишнего, не всегда хватает сил просмотреть даже четверть))) но стараюсь удалять как можно меньше из-за описанного выше.
 
G

gjkjntywtd

Гость
Заводит видео, где дрочат друг другу, а также фотки. А вот с японским - совсем туго. Интересно увидеть на фото способы мастурбации как женской, так и мужской.
 
G

gjkjntywtd

Гость
Меня они никогда не подводили, хотя и прикрываются полотенцем
 
P

Prickrubber

Гость
обожаю дрочить на обнаженных моделей плейбой. если кому-то они тоже нравятся то давайте делиться мнениями
 

серрггей

Допущенный
Новичок
Люблю дрочить на фото молодых девушек с волосатой писькой, когда они сидят с раздвинутыми ножками и фото очень хорошего качества, чтобы можно было рассмотреть каждый волосок, каждую складочку половых губок.
 

K116kmn

Допущенный
Новичок
Люблю дрочить на фото молодых девушек с волосатой писькой, когда они сидят с раздвинутыми ножками и фото очень хорошего качества, чтобы можно было рассмотреть каждый волосок, каждую складочку половых губок.
Люблю рукоблудить на фото бывшей девушки
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
)) есть инструкция, как дрочить, в трех томах. Могу выслать. Правда, на японском языке и без картинок...


Читал на форуме скомпанованную тобой отличную инсмтрукцию. желающие могут разыскать (конечно,на русском).
 

Djedai

Форумчанин
Форумчанин
А вот интересно, неужели на фото инетреснее, чем на видео?
 

Константин

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну это смотря какие фото! Очень люблю крупные планы вид сзади!
 

Artinman

Неофит
Новичок
Хочу пофантазировать и подрочить на фото знакомых девушек, и пообсуждать их

Очень люблю дрочить на них
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх