Любимый журнал

Ваш самый любимый журнал

  • Playboy

    Голосов: 1 9,1%
  • MAXIM

    Голосов: 6 54,5%
  • FHM

    Голосов: 0 0,0%
  • XXL

    Голосов: 1 9,1%
  • Свой вариант, указать

    Голосов: 3 27,3%

  • Всего проголосовало
    11

Жираф236

Допущенный
Новичок
Смотрел я все эти журналы.Без понтово.Может кто-то видел или где-то находил был такой польский журнал Extasy.Там такие девочки что просто крышу сносит.
 

BORIS149

Форумчанин
Форумчанин
Нахера покупать журналы ради пару десятка фоток которые через месяц можно будет скачать в интернете?Я покупал такие журналы в детстве когда интернета у меня не было.MAXIM мне больше нравился бо там помимо картинок ещё было что почитать.
 

Жираф236

Допущенный
Новичок
Нахера покупать журналы ради пару десятка фоток которые через месяц можно будет скачать в интернете?Я покупал такие журналы в детстве когда интернета у меня не было.MAXIM мне больше нравился бо там помимо картинок ещё было что почитать.
Журнал extasy ты не мог купить,потому что его можно было только привести.А попробуй найти его в нете.Ничего по этому поводу нету.
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Нахера покупать журналы ради пару десятка фоток которые через месяц можно будет скачать в интернете?Я покупал такие журналы в детстве когда интернета у меня не было.MAXIM мне больше нравился бо там помимо картинок ещё было что почитать.


А если интернет отключат за неуплату :( или еще хуже электричество :( а подрачить очень захочется вот тут тебя спасет журнальчик!!! :non_banana1:
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Очень заводили LEO,Fantasy - польская порнуха с наглыми волосатыми шлюхами!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Эх Вы молодёжь )))) . Журнал " Работница" вот был журнал!!!! Помнится один раз где-то в 1993 году там было фото, где парочка в постели. И мужик спит на ГОЛЫХ ГРУДЯХ женщины. И сисички видны. Вот где было ого-го. Кто то вырезал её из журнала и принёс в школу. Был полный писец. Вся школа дымилась от стоячих фуёв от пятых до десятых классов. Чтобы посмотреть и подержать этот кусочек бумажки. Надо было что то дать или жевачку Турбо или Дональд Дак.
 

WineLover

Форумчанин
Форумчанин
Думаю, выбор очевиден ;)

stacy_ferguson_russian_maxim_20080819_01.jpg stacy_ferguson_russian_maxim_20080819_03.jpg stacy_ferguson_russian_maxim_20080819_05.jpg
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Эх Вы молодёжь )))) . Журнал " Работница" вот был журнал!!!! Помнится один раз где-то в 1993 году там было фото, где парочка в постели. И мужик спит на ГОЛЫХ ГРУДЯХ женщины. И сисички видны. Вот где было ого-го. Кто то вырезал её из журнала и принёс в школу. Был полный писец. Вся школа дымилась от стоячих фуёв от пятых до десятых классов. Чтобы посмотреть и подержать этот кусочек бумажки. Надо было что то дать или жевачку Турбо или Дональд Дак.

Простите,сэр- но,возможно,Вы имели в виду в 1983? В девяносто третьем было столько сисястой и волосатой порнухи,что голыми сисичками было уже не удивить даже школотонов)))
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Простите,сэр- но,возможно,Вы имели в виду в 1983? В девяносто третьем было столько сисястой и волосатой порнухи,что голыми сисичками было уже не удивить даже школотонов)))
Благодарю Вас мистер. Старею. Память уже не та, что раньше. Да 1987 год.
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Тема уже не рулит, но напишу. Я в конечном итоге остановился в свое время на русском журнале ПИП-ШОУ. Он продавался в киосках союзпечати. Сейчас его уже нет. Я не видел ни разу. Покупал его до того момента как появился у меня интернет.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Супер! тоже люблю старые журналы
...Достойные слова матёрого онаниста)...Сейчас начинать дрочить,на мой взгляд,никакого интереса - ни азарта добывательства порнухи,ни опасения быть с нею взятым за жабры,ресурсов тьма,а телок красивых и сисястеньких с волосатыми пиздами раз два и обчелся...Не говоря уж об убойнейшей,спермогонистой аэробике с Наташкой Ефремовой,на которую дрочил весь Советский Союз))
 

netshadow

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...Достойные слова матёрого онаниста)...Сейчас начинать дрочить,на мой взгляд,никакого интереса - ни азарта добывательства порнухи,ни опасения быть с нею взятым за жабры,ресурсов тьма,а телок красивых и сисястеньких с волосатыми пиздами раз два и обчелся...Не говоря уж об убойнейшей,спермогонистой аэробике с Наташкой Ефремовой,на которую дрочил весь Советский Союз))
о даааа)))) аэробика была наше все ))))
 
Верх