Любите ли вы онанизм? (Не про жопу)

Masturbant

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Люблю просто дрочить, не кончая, просто гоняя член туда-сюда по всякому разными хватами! Просто нравится сжимать его, оттягивать залупу, ласкать головку, дразнить уздечку. Не кончать, кайфую просто от того, что жму его, тереблю, балдею!
Сразу видно ценителя онанизма!
 

Masturbant

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Онанизм какое прекрасное и магическое слово. Только одна мысль об онанизме приводит меня в неописуемый трепет. Люблю ли я онанизм? Да сто тысяч раз да да да. Я преклоняюсь перед онанизмом настолько он въелся в моё сознание. Я не побоюсь этого слова Я стал рабом своего пениса и любое его желания дрочить Я исполняю с трепетом и любовью. И только онанизм даёт мне истенное наслаждения и удовлетворения от каждого акта мастурбации. И радость которую Я спытываю занимаясь онанизмом не передать словами это можно только ощутить на себе. Долгие годы Я придаюсь этому прекрасному занятию и Я знаю точно что онанизм остнеться сомной на всегда.
Обдрачиваюсь на твой пост! Хочу дрочить с тобой!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

alexal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А многие полотна великих художников создавались по заказу аристократов - как раз для онанизма и т.п.
 

Kairon

Неофит
Новичок
Онанизм? Онанизм - это просто прерванный половой акт когда семя изливается не в женское лоно. А мастурбация - штука приятная и если в меру то полезная в плане познания своих темных углов и пыльных кладовок с тайными образами...
 

gera

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбирую каждый день и это наивысшее удовольствие!Это один из видов секса, секс с самим собой.Получаю ежедневно ни с чем не сравнимый оргазм!Встречался с женщиной для которой этот секс является самым главным,хотя бывают и мужчины.
 

TheMrSnake07

Допущенный
Новичок
Онанизм, мастурбация помогают мне в жизни. Когда мастурбируешь, не только расслабляешься и отвлекаешься от проблем повседневной жизни, но и удовольствие получаешь!)) Ещё и свои фантазии удовлетворить можно
Конечно, я люблю мастурбировать)))
 

Онан184

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбирую каждый день и это наивысшее удовольствие!Это один из видов секса, секс с самим собой.Получаю ежедневно ни с чем не сравнимый оргазм!Встречался с женщиной для которой этот секс является самым главным,хотя бывают и мужчины.
Наслаждаться онанизмом это самое прекрасное и самое любимое занятие.какое счастье быть онанистом!!!:drochit::drochit::drochit:
 
Верх