Любите ли вы онанизм? (Не про жопу)

vasilij

Форумчанин
Форумчанин
Так ведь годы уже, на пятый десяток пошло
У многих и на третьем десятке уже не стоит,поэтому нужно в тонусе его держать,тренируя постоянно.У меня это уже наверно в голове так засело,что он даже когда не хочет-все равно дрочу,а потом после долгого старания он и просыпается.Аппетит приходит во время еды.А я ОНАНИСТ!Поэтому годы-не проблема,мастерство с годами только выше.
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
У многих и на третьем десятке уже не стоит,поэтому нужно в тонусе его держать,тренируя постоянно.У меня это уже наверно в голове так засело,что он даже когда не хочет-все равно дрочу,а потом после долгого старания он и просыпается.Аппетит приходит во время еды.А я ОНАНИСТ!Поэтому годы-не проблема,мастерство с годами только выше.
ПЕРЕФРАЗИРУЯ ИЗВЕСТНУЮ ПОГОВОРКУ МАСТЕРСТВО НЕ ПРОДРОЧИШЬ
 

Che!

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Как и многие тут - обожаю онанизм! И реально заметил, что если уделяешь пенису внимание - он и ведет себя бодрее и просится на дрочку чаще, а если подзабить (из-за работы, например) то и желание как то снижается само собой
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Как и многие тут - обожаю онанизм! И реально заметил, что если уделяешь пенису внимание - он и ведет себя бодрее и просится на дрочку чаще, а если подзабить (из-за работы, например) то и желание как то снижается само собой
Это точно.своего дружка нужно всегда держать в тонусе а если подзабудешь его он обидеться)))))
 

birus

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

birus

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я тоже наверно бы.но я только люблю сосать,больше ни чего ни делаю как это делают геи
Я тоже очень люблю сосать) И очень рано научился это делать. Так получилось...
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже очень люблю сосать) И очень рано научился это делать. Так получилось...
У стати я тоже с 13 сосу. и мне очень сосать нравится особенно когда вафлят на лицо и в рот
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Привет,я дрочер со стажем,но хотел бы попробовать минетик, может кто напишет свои ощущения, это наверное очень прикольно
Привет.я тоже онанист со с стажем и ещё минетчик тоже со стажем ощущение не забываемые объсяснить словами трудно.но когда ты берёшь в рот твердый тёплый член и чувствуешь на языке его вкус,чувствуешь такое блаженство и при этом дрочишь себе,это просто супер а вкус спермы просто грань блаженства.если будет возможность обязательно попробуй,и после этого уже не сможешь не сосать
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже очень люблю сосать) И очень рано научился это делать. Так получилось...
ой какое чудо,еще больше захотелось, хочу взаимно пососать.. друг другу, лучше конечно, чтоб один партнер,проверенный,чтобы сперму глотать, я свою глотаю постоянно , мне нравится![/QUOTE мне оже очень нравится сперма и своя и чужая я после каждой дрочу и свою.сперму слизываю и стараюсь себе кончить в рот.иногда полностью сперма попадает в рот.но взаимно сосать очень классно.люблю когда вафлят
 

Valak

Форумчанин
Форумчанин
Как можно не любить то, что доставляет удовольствие, и при этом безвредно?
 
Верх