Любите ли вы онанизм? (Не про жопу)

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Как можно его не любить? Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!! Пока я буду жив и у меня будет стоять член. Буду дрочить. Дрочил, дрочу и буду дрочить.
Ну ты красава ,увожаю,я такой же дрочить обожаю и буду дрочить пока стоять будет
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Сколько лет дрочишь?
уже 46 наверное, но последние лет пять с открытием интернет-форумов, знакомством с единомышленниками и возможностью поделиться своим интимом, мастурбация стала ярче и приятнее!!!
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
уже 46 наверное, но последние лет пять с открытием интернет-форумов, знакомством с единомышленниками и возможностью поделиться своим интимом, мастурбация стала ярче и приятнее!!!
Да, это верно.мастурбировать при общении намного лучше и ярые и очень сильно возбуждает
 

vasilij

Форумчанин
Форумчанин

sizet

Форумчанин
Форумчанин

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Это да!Я в юности столько не дрочил как теперь
Я об этом и говорю.я тоже самое в детсве дрочил пару раз внелелю максимум три ,сейчас дрочу ежедневно а иногда и по два три раза и кайф всё лучше и лучше
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Я об этом и говорю.я тоже самое в детсве дрочил пару раз внелелю максимум три ,сейчас дрочу ежедневно а иногда и по два три раза и кайф всё лучше и лучше
С бывшей женой дрочил часто,практически каждый день,а бывало и больше.Иногда доходило до 5 раз.С нынешней секс в порядке и дрочу в командировках
 

vasilij

Форумчанин
Форумчанин
А я секс забросил,кроме онанизма ничто не заводит.Уже давно осознал себя онанистом и кайфую от этого.Дрочу по нескольку раз в день,правда не всегда кончаю.
 

vasilij

Форумчанин
Форумчанин
Привет,уже дрочу минут 20
Привет!Тоже дрочу,проснулся от стояка и начал,залез на сайт,читаю,пишу и дрочу,рпавда паузы на завтрак,кофе...,но оторваться от этого не могу,онанизм в моей жизни много время отнимает,но я не жалею и ничего в этом плане менять не хочу.Удачи и приятной дрочки.
 

vasilij

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо,мы с тобой очень похожи и у меня онанизм в жизни на первом месте и тоже не жалею я просто обожаю дрочить.одним словом онанист
Ну так и сайт для таких как мы,онанистов.
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо,мы с тобой очень похожи и у меня онанизм в жизни на первом месте и тоже не жалею я просто обожаю дрочить.одним словом онан
Ну так и сайт для таких как мы,онанистов.

Х
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо,мы с тобой очень похожи и у меня онанизм в жизни на первом месте и тоже не жалею я просто обожаю дрочить.одним словом онан


Хотя здесь почти нет женщин.,почти все женщины как и мужчины масткрбиркют но видимо стесняются .здесь писать и комментировать
 
Верх