Любите ли вы онанизм? (Не про жопу)

sizet

Форумчанин
Форумчанин
уже 46 наверное, но последние лет пять с открытием интернет-форумов, знакомством с единомышленниками и возможностью поделиться своим интимом, мастурбация стала ярче и приятнее!!!
Да, это верно.мастурбировать при общении намного лучше и ярые и очень сильно возбуждает
 

vasilij

Форумчанин
Форумчанин

sizet

Форумчанин
Форумчанин

vasilij

Форумчанин
Форумчанин
А я секс забросил,кроме онанизма ничто не заводит.Уже давно осознал себя онанистом и кайфую от этого.Дрочу по нескольку раз в день,правда не всегда кончаю.
 

vasilij

Форумчанин
Форумчанин
Привет,уже дрочу минут 20
Привет!Тоже дрочу,проснулся от стояка и начал,залез на сайт,читаю,пишу и дрочу,рпавда паузы на завтрак,кофе...,но оторваться от этого не могу,онанизм в моей жизни много время отнимает,но я не жалею и ничего в этом плане менять не хочу.Удачи и приятной дрочки.
 

vasilij

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо,мы с тобой очень похожи и у меня онанизм в жизни на первом месте и тоже не жалею я просто обожаю дрочить.одним словом онанист
Ну так и сайт для таких как мы,онанистов.
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо,мы с тобой очень похожи и у меня онанизм в жизни на первом месте и тоже не жалею я просто обожаю дрочить.одним словом онан
Ну так и сайт для таких как мы,онанистов.

Х
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо,мы с тобой очень похожи и у меня онанизм в жизни на первом месте и тоже не жалею я просто обожаю дрочить.одним словом онан


Хотя здесь почти нет женщин.,почти все женщины как и мужчины масткрбиркют но видимо стесняются .здесь писать и комментировать
 

vasilij

Форумчанин
Форумчанин
Так ведь годы уже, на пятый десяток пошло
У многих и на третьем десятке уже не стоит,поэтому нужно в тонусе его держать,тренируя постоянно.У меня это уже наверно в голове так засело,что он даже когда не хочет-все равно дрочу,а потом после долгого старания он и просыпается.Аппетит приходит во время еды.А я ОНАНИСТ!Поэтому годы-не проблема,мастерство с годами только выше.
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
У многих и на третьем десятке уже не стоит,поэтому нужно в тонусе его держать,тренируя постоянно.У меня это уже наверно в голове так засело,что он даже когда не хочет-все равно дрочу,а потом после долгого старания он и просыпается.Аппетит приходит во время еды.А я ОНАНИСТ!Поэтому годы-не проблема,мастерство с годами только выше.
ПЕРЕФРАЗИРУЯ ИЗВЕСТНУЮ ПОГОВОРКУ МАСТЕРСТВО НЕ ПРОДРОЧИШЬ
 

Che!

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Как и многие тут - обожаю онанизм! И реально заметил, что если уделяешь пенису внимание - он и ведет себя бодрее и просится на дрочку чаще, а если подзабить (из-за работы, например) то и желание как то снижается само собой
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Как и многие тут - обожаю онанизм! И реально заметил, что если уделяешь пенису внимание - он и ведет себя бодрее и просится на дрочку чаще, а если подзабить (из-за работы, например) то и желание как то снижается само собой
Это точно.своего дружка нужно всегда держать в тонусе а если подзабудешь его он обидеться)))))
 
Верх