Люблю и хочу...

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
Хочу рассказать вам историю, очень интересную на мой взгляд и выслушать мнения и советы от форумчан...

Познакомились мы с ней, когда мне было 16. Только начался учебный год, я по-обыкновению сидел в аське, и вот, однажды, мне постучалась девушка. Оказалась довольно интересной собеседницей, правда маленько странноватой, что и привлекло. Ей было тогда 17, заканчивала технарь и в то время только-только начала работать (практика от технаря) в соседнем от меня городе, в 40 минутах езды. Спустя недели полторы общения, я предложил встретиться, она охотно согласилась, и в один из будних дней мы договорились о встрече. 40 минут тряски в автобусе, и вот я уже стою в назначенном месте, набрал номер, она сказала, что уже подходит. Стоял и думал про себя: Ну хоть бы симпатичная оказалась (ведь я даже фото её не видел). Понравилась с первого же взгляда: длинные темные волосы, красивые черты лица, манящие губки, стройная, миниатюрная. После 10 минут прогулки я понял, что вдобавок к красоте она еще и жутко интересная и веселая...
За первой встречей последовала вторая, за второй - третья, вот уже первый наш поцелуй... Мы вместе... 2 месяца безумных чувств, встречи, романтика, прогулки до вечера, град поцелуев, приятные слова друг другу, красивые пожелания спокойной ночи, уже в аське, после встречи. Виделись мы не так уж часто, в неделю раза по 2-3, но со временем встречи становились реже и реже, она говорила, что у нее дела сейчас, дела завтра... Так продолжалось некоторое время, я сходил с ума, не понимал... В конце концов, однажды я попрощался с ней, сказав, что она уже сама всё решила за нас обоих.
За то время, как мы встречались, было только хорошее, не считая этого игнора в конце. Я часто вспоминал потом о тех встречах, чувствах, о наших прогулках за городом, в городе, да и вобще везде. Где бы мы ни были для нас не было никого, были лишь мы двое.
Секса у нас с ней не было, да и оба мы были тогда еще девственниками, даже не было никакого намека накакую-то близость, кроме поцелуев, обниманий и одного моего вопроса о том девственница ли она.

По сути, описанное выше лишь предыстория, но я бы хотел, чтобы те, кто захочет после что-то написать, знали всё что было.

Итак, прошло время, у меня уже была другая девушка, но я до сих пор всех сравнивал с той самой. Даже не знаю почему, но тогда, когда я распрощался с ней, я сохранил её уин в файлик на компьютере. В один прекрасный день я решился и написал ей. Я не надеялся, что получу ответ, хотя нет, напротив - я надеялся, я ждал с трепетом. Ответ не заставил себя долго ждать, мы быстро разговорились, просто по-дружески, сначала немного осторожно, но затем очень легко. Я понял, что она моя, та девушка, которая мне нужна и задался целью - вернуть её.
Описывать процесс как я пытался её вернуть можно ну очень долго, это, конечно, интересно, но суть не в том. Спустя полгода я вернул её. Мы вновь были вместе, счастливые и повзрослевшие.
Теперь мне 18, а ей 19, мы знаем друг друга уже 2 года, за время нашего расставания многое изменилось, в частности то, что оба попробовали секс, оба имели отношения с другими...

Вот уже полгода мы вместе, я по прежнему езжу к ней за 25 км, мы проводим вместе время и у нас по-прежнему не было ничего большего. Казалось бы - взрослые, любящие, вместе. Ну, конечно же, с моей стороны были и намеки и действия, но у нас просто-напросто нет места, я даже и не знаю как намекнуть ей, точнее не вижу смысла, потому что все наши встречи проходят просто на улице, когда я встречаю ее после работы и мы гуляем, в том городе у меня нет квартиры, а к себе она в гости никогда не приглашала (да я и сам бы не хотел знакомиться с ее родителями, всё таки это уже решительный шаг, чтоб считаться зятем). Ко мне она ездила однажды, но тогда мы были не наедине и возможности не было.
Сейчас лето, жара на дворе, мы бывало выбирались за город, по логике вещей, можно бы было заняться этим где нибудь под лучами солнца на мягкой травке, но я не хочу, чтоб первый наш с ней раз был в таких условиях, по моему это как то не так.
Девушка она у меня приличная. Да и гостиницу или квартиру снять нет возможности у меня...

Скажите, что можете посоветовать? Как же и где же можно? Честно говоря, у меня и вариантов нет.

З.Ы. не стоит забывать, что я её безумно люблю и хотел бы чтоб всё было красиво, нежно, ласково, да и вобще так, как любая девушка пожелала бы провести ночь с любимым человеком.
(надеюсь вы еще не считаете меня идиотом)
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
История до жути классическая)

Сними квартиру на сутки в том городе, да и все! Устрой ей романтический вечер ну и в конце концов там будет и оно самое :)
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
История до жути классическая)

Сними квартиру на сутки в том городе, да и все! Устрой ей романтический вечер ну и в конце концов там будет и оно самое :)

У него нет возможности снять квартиру или номер в гостинице! (написанно же в конце) >:o


Self-Fucker

А пригласите ее к себе домой!!! :) Если не получится тогда вам придется проводить ночь на природе и под звёздами (это тоже хороший романтический вариант) если есть палатка возьмите и её это дополнительный большой плюс!!! :non_banana1:

Я когда иду в поход с кем то да и с ночевкой беру всегда палатку, а когда не было палатки приходилось делать самодельную! :cofe: :)
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
У него нет возможности снять квартиру или номер в гостинице! (написанно же в конце) >:o


Self-Fucker

А пригласите ее к себе домой!!! :) Если не получится тогда вам придется проводить ночь на природе и под звёздами (это тоже хороший романтический вариант) если есть палатка возьмите и её это дополнительный большой плюс!!! :non_banana1:

Я когда иду в поход с кем то да и с ночевкой беру всегда палатку, а когда не было палатки приходилось делать самодельную! :cofe: :)
к себе звал, не хочет...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Скажите, что можете посоветовать? Как же и где же можно? Честно говоря, у меня и вариантов нет.


А если я добавлю, что мне пришлось отбивать ее у девушки, эта история останется классической?)

А какое это имеет отношение к вопросу выше? :zadumalsya:

к себе звал, не хочет...

Причина? почему не хочет?

Да и гостиницу или квартиру снять нет возможности у меня...

Неужели снять номер в гостинице на сутки стоит боснословных денег у вас?
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Неужели снять номер в гостинице на сутки стоит боснословных денег у вас?
Вот и я о том же) У нас к примеру за 700р можно снять неплохую квартиру на сутки. Это просто смешные траты за волшебный вечер и ночь с любимой девушкой.
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
А какое это имеет отношение к вопросу выше? :zadumalsya:



Причина? почему не хочет?



Неужели снять номер в гостинице на сутки стоит боснословных денег у вас?
Отношения никакого.

Причина? Говорит мой город не менее уныл чем её

Учитывая то, что я не работаю, а все свои деньги трачу на поездки к ней, то скопить просто не получится
 
Верх