Люди помгите!нуже ваш совет

  • Автор темы Федя
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
о-ля-ля.... ты руками ВИЧ по полу что-ли собираешь?

аха....каждого микробика отдельно:) каждый вирус:)))
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Федя сказал(а):
Все ясна спасиб!


Федечко! НЕ обижайсо, на нас :lol: Мы тебе говорим как оно есть :lol:

Хотел совета - получай:

"Заразится ВИЧ не заразится, но перед тем как пипку трогать руками - помой их. На всяк случай )))" :)
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Бля,вот читаю эту темку и ох....ю,Скажите мне что разве никто никогда не трогал пипиську грязными руками?????Даже перед тем как пописать на улице под деревце вы тоже руки моете???? :blink: писец какой то - прям перед каждым прикосновением к своему драгоценному органу вы руки моете?????
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Нет! Некоторые пинцетиком берут, как в анекдоте. ))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
Бля,вот читаю эту темку и ох....ю,Скажите мне что разве никто никогда не трогал пипиську грязными руками?????Даже перед тем как пописать на улице под деревце  вы тоже руки моете???? :blink: писец какой то - прям перед каждым прикосновением к своему драгоценному органу вы руки моете?????


нууу.....думаю если речь просто о немытых руках- то ничего страшного...а вот если вы садили картошку или собирали урожай... то верхний плодородный слой земли с ваших рук все равно надо убрать:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анекдот в тему:

Пациент: Доктор, скажите...как гарантированно не заразится венерическими заболеваниями?
Доктор: Очень легко.... Посыпаете головк члена пеницилином и одеваете презерватив....Потом сверху насыпаете бицилина....и одеваете еще один......затем плотно все обматываете эзолентой.... и посыпаете двойным слоем пеницилина.... потом опять одеваете презерватив.... и только после этого ...НИКАКОГО СЕКСА!!!!!!!!
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
Бля,вот читаю эту темку и ох....ю,Скажите мне что разве никто никогда не трогал пипиську грязными руками?????Даже перед тем как пописать на улице под деревце  вы тоже руки моете???? :blink: писец какой то - прям перед каждым прикосновением к своему драгоценному органу вы руки моете?????


Нет, конечно в таком случае не моем!

Но и прстите, не лапаем головку просто так, по чем зря!

Тут какой то орхаровец писал что, огаляет ее и ждет, пока ..... бляяяяя ..... пока засохнет! Во прикол та! А? ГОЛОВКА СУХАЯ ))))


абзааааааац!

Да даже не очень мытыми руками пипку можно брать в руки, НО НЕ ЗА ГОЛОВКУ ЖЕ! Крайняя плоть для чего? Ну а обрезанные сами знают как это проще!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
akRiL сказал(а):
Да даже не очень мытыми руками пипку можно брать в руки, НО НЕ ЗА ГОЛОВКУ ЖЕ! Крайняя плоть для чего? Ну а обрезанные сами знают как это проще!

Гигиену все равно надо соблюдать!
 

ален

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
1) если дотрагиваться чистыми руками до грязной  головки члена- то можно руки заразить писечной болезнью.... начнешь писять через пальцы!!!!! и кончать через большой палец!
2) если дотрагиваться  грязными руками до чистой головки члена - то можно забить грязью мочеиспускательный канал и прийдется использовать вантуз для его прочистки
3) если дотрагиваться грязными руками до грязной головки члена - то можно собрать неплохой урожай картошки ( главное- вовремя окучивать)
4) Если дотрагиваться чистыми руками до чистой головки- то ничего не будет. Ибо для того чтобы кончить надо не "дотрагиваться" а "работать" !!!!:)))
P.S. Гигиена, гигиена и еще раз гигиена!!!! Дважды в день - мытье половых органов обязательно!!!!!!!
Хорошо написал!
 

ален

Форумчанин
Форумчанин
akRiL сказал(а):
Ой, блин ....
Давайте выложим в форум книги: "ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ", и все, перед регистрацией должны это прочитать!

Ну как такое ВООБЩЕ могло прийти в голову: Трогать головку члена грязными руками! Тьфу!
Правильно! Я согласен.Меньше дурацких вопросов будет.
 

Lemax

Форумчанин
Форумчанин
Я перед мастурбацией руки мою. Гигиена, как-никак.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх