Масло для эротического массажа

anonimrus

Неофит
Новичок
Приветствую!

Помогите решить маленькую проблему. Хочу устроить девушке эротический массаж, но не знаю, какое масло для этого подобрать. Поскольку эротический подразумевает ласкание всего того, что может возбуждаться, не хотелось бы, чтобы какое-то масло среагировало и началось раздражение.

Будет хорошо, если кто-то из опытных поделится опытом. Какое масло используете в качестве основного? Я хотел еще добавить немного аромамасел, а-ля кокосовое и иже с ним, но для этого нужно какое-то мягкое базовое. Кто-нибудь пробовал? Есть предположения? Расскажите, пожалуйста :)

P. S. Видел тут многие советуют Jonson's Baby, а кто-нибудь пробовал смешивать его с ароматическими маслами?
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Приветствую!

Помогите решить маленькую проблему. Хочу устроить девушке эротический массаж, но не знаю, какое масло для этого подобрать. Поскольку эротический подразумевает ласкание всего того, что может возбуждаться, не хотелось бы, чтобы какое-то масло среагировало и началось раздражение.

Будет хорошо, если кто-то из опытных поделится опытом. Какое масло используете в качестве основного? Я хотел еще добавить немного аромамасел, а-ля кокосовое и иже с ним, но для этого нужно какое-то мягкое базовое. Кто-нибудь пробовал? Есть предположения? Расскажите, пожалуйста :)

P. S. Видел тут многие советуют Jonson's Baby, а кто-нибудь пробовал смешивать его с ароматическими маслами?

Тут возможны индивидуальные нюансы.Нужно пробовать на небольших участках разные варианты.Какие косметологические средства на основе масел девушка использует обычно , что ей нравится и не вызывает отторжения?Вот эти моменты проясни для начала.При этом естественно и для тебя эти вещества и запахи не должны быть неприятны.Jonson's Baby, советуют как самое нейтральное и соответственно самое безопасное.Попробуй для начала его или любые для маленьких детей. Я пользовался им ,кроме этого было нечто на основе оливкового и кокосового масел. То, что на основе оливкового и Джонсон'c скажем, на гениталии или глаза никакого отрицательного влияния не имело.Скажу больше ,эти масла использовались как смазка и вводились в вагину.Впечатления только положительные. Имхо если в тот же Jonson's Baby,добавить чуть чуть натуральных аромамасел ничего страшного не будет. Протестируйте на самых чувствительных местах для начала.
 
Верх