Мастурбация и полюции.

  • Автор темы AnonymousMember
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

AnonymousMember

Гость
Жоброго времени суток... Я бросаю мастурбировать уже больше месяца как етим не занимаюсь... Но дело в том что у меня очень плохой сон в итоге достаточно долго нет полюций... Если можно обьясните пожалуйста что будет если долго не спускать сперму и нет полюций?.. Спасибо...
 

Nonconformist

Допущенный
Новичок
Жоброго времени суток... Я бросаю мастурбировать уже больше месяца как етим не занимаюсь... Но дело в том что у меня очень плохой сон в итоге достаточно долго нет полюций... Если можно обьясните пожалуйста что будет если долго не спускать сперму и нет полюций?.. Спасибо...

Извени, а зачем бросать-то?...
 
A

AnonymousMember

Гость
Хотелось бы услышать мнение варча...
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Жоброго времени суток... Я бросаю мастурбировать уже больше месяца как етим не занимаюсь... Но дело в том что у меня очень плохой сон в итоге достаточно долго нет полюций... Если можно обьясните пожалуйста что будет если долго не спускать сперму и нет полюций?.. Спасибо...
насчет бросания можно конечно спорить. то что мастурбация может помогать от бессонницы - это факт. А вот то что воздержание вредно, так это точно. Кончать периодически нужно.
 

Хочу бросить

Допущенный
Новичок
насчет бросания можно конечно спорить. то что мастурбация может помогать от бессонницы - это факт. А вот то что воздержание вредно, так это точно. Кончать периодически нужно.
Ничегосибе доктор!!!! Воздержание вредно? Вздор!!! Приведите агрументы или киньте ссылку где это написано!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ничегосибе доктор!!!! Воздержание вредно? Вздор!!! Приведите агрументы или киньте ссылку где это написано!

Друг любезный, давала же ссылку, глазки разуваем и почитаем хоть бы уж нашу энциклопедию, там достаточно,для того, что бы понять :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх