Мастурбационные разрядки перед любовным свиданием .

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Homytof

Форумчанин
Форумчанин

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Врачи об этом советуют. Что бы не ударить в грязь на перед девушкой. Просто подрочить.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Если намечается у меня секс, то дрочу часа за полтора перед ним чтобы дольше не кончать.
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
Ну не знаю,я если надрочусь перед сексом то могу кончить как только вставлю головку во влагалище
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
А меня если намечается секс например на завтра,то сегодня буду дрочить обязательно,но не долго час-полтора,это даст мне возможность на свидании часами заниматься с женщиной имея её куда только можно .А за пару часов до самого секса подрочу немного ,но кончать не стану,кайфую от этого очень
.
 

Профессионал

Форумчанин
Форумчанин
Почти всегда так делаю чтоб подольше не кончать при сексе. Вот недавно с мадам с одной (старая знакомая) Договорились в сауну сходить, молодость вспомнить. У меня в предвкушении пол дня стоял, и вздрочнуть негде было. Ну в общем в сауне уже как только зашли, я в туалет и слил по быстрому. Ну и потом на нее еще 2 раза залазил. Первый раз минут 20 шарошил, кончил в рот в позе 69 и через часок еще раз присунул, около получаса драл в позе раком, кончил на задницу. Правда спермы уже почти не было. Довольная и счастливая ушла.....
 
Последнее редактирование:

alexxx3

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Бывало и обратное - дрочил перед встречей, когда секс и не предвиделся, чтобы не перевозбуждаться напрасно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх