мастурбировать, когда вам мешают

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oyl

Форумчанин
Форумчанин
был у меня как то случай - сидел один дома, мастурбировал, никого не трогал - тут отец пришел
пришлось в срочном порядке одевать штаны, и ныкаться в туалет
только вновь привел дружка в боевое состояние - отцу приспичило в туалет, пришлось вылезать и ныкаться в ванной
только взял член вруки в ванной, пришла двоюродная сестра, и они вдвоем с отцом стали разговаривать как раз напротив двери в анную. да еще и громко
вобщем, состояние у меня было...но стиснув зубы. я таки кончил - хотя половину времени член был в абсолютно нестоячем состоянии
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
хм...неужели никто не может припомнить случаев экстремального онанизма? чтобы экстрим шел не только от места и времени, но и от окружающих людей?
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
хм...неужели никто не может припомнить случаев экстремального онанизма? чтобы экстрим шел не только от места и времени, но и от окружающих людей?

Иногда в детстве,юности онанировал в толпе,транспорте.Для этого проделал в кариане дырку.Мысленно раздевал понравившуюся мне девочку и воображал,как дрочится лна.
 

light

Допущенный
Новичок
Иногда в детстве,юности онанировал в толпе,транспорте.Для этого проделал в кариане дырку.Мысленно раздевал понравившуюся мне девочку и воображал,как дрочится лна.
а кончал то куда? ) на штаны? 0_о
я часто дрочу когда все дома иногда чуть не попадался, а пару раз попался :(. или начинаешь возбуждаться и т.д., тут кто-то прийдет, обидно ) но все равно за Кончу ))
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
а кончал то куда? ) на штаны? 0_о
я часто дрочу когда все дома иногда чуть не попадался, а пару раз попался :(. или начинаешь возбуждаться и т.д., тут кто-то прийдет, обидно ) но все равно за Кончу ))

Иногда приходится и в штаны,если не одел заблаговременно презерватив.
 
B

Boy

Гость
тоже часто дрочил через карман в джинсах....правда кончать приходилось в трусы, но прикольно))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
T

Taina

Гость
я дрочил в гаражах пока отец машину чинил, и он мог в любой момент выйти от туда и меня застукать. Но ни чего, он не вышел от туда, и я благоприятно кончил. Люблю экстримальный онанизм. И обожаю дрочит в компаний. :)
 
Р

Рим

Гость
Бывало гонял шкуру перед телеком с расстегнутой ширинкой, а кто приходил... прятак в штаны Приходилось потом трусы менять))
 

кант

razdolb
Форумчанин
никогда не подстраивался под обстоятельства в данном вопросе....предпочитал подстраивать обстоятельства под себя
 

strannik992

Допущенный
Новичок
Лет в 15 дрочил когда смотрел в футбол, а метрах в двух были родители :spiteful: Когда хочется - никакие преграды не помешают
 

strannik992

Допущенный
Новичок
Не помню :smeh: Наши в то время вообще не могли себя показать)
Но почему-то когда смотрю футбол - возникает непреодалимое желание
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
потому что бегают мускулистые мужики в трусах :)))
 

gun666

Форумчанин
Форумчанин
Дрочил ,сидя на кровати в комнате с открытой дверью когда в квартире было куча гостей и мог пройти кто нибуть мимо моей комнаты в любой момент)

потому что бегают мускулистые мужики в трусах :)))
вот если бы они бегали с голыми пиписьками ,то да :smeh:DD
 

МАСТУРБАТОР

Форумчанин
Форумчанин
дрочил в своей комнате и тут вошла сестра, а я уже был на исходе, дрочил сидя. дернулся всем телом вперед и сперма сильно выстрелила на пол возле неё. Вот мне было стыдно( Потом как то всё забылось. А зашла то она в трусиках одних и футболке. любит она так ходить ) Когда я уже дрочил, то посмотрел на её ножки и грудь, и кончил с этими мыслями. Считай что на неё подрочил) Но какой же кайф дрочить когда кто то смотрит(девушка
 

coder

Форумчанин
Форумчанин
Если у меня есть кто-то дома, но очень хочется подрочить, то я по быстрому делаю это в туалете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх