Мясо!

кто чем питается?

  • всеядный!

    Голосов: 13 76,5%
  • ем всё, кроме мяса

    Голосов: 2 11,8%
  • не ем мясо и рыбу

    Голосов: 1 5,9%
  • 100% вегетарианец

    Голосов: 1 5,9%
  • "сыроед" только сырая, растительная пища

    Голосов: 0 0,0%
  • "солнцеед" не ем и не пью вообще.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17

nlo

Форумчанин
Форумчанин
Но опять же, я позиционирую это как просто, отказ от мяса. Я не ем его не потому, что "нельзя", а просто не ем. Люди часто начинают путать понятия.


мне тоже никто не запрещал мясо есть. просто я его всегда не любил, но ел "потому что надо" даже наоборот как то "запрещали его не есть" , но собрался и перестал употреблять, и красота, вообще питаться стал в 2 раза меньше , потому что не хочется больше, а сил столько же, очень удобно, как ни странно, иногда даже на работе только часам к 16 начинаешь чувствовать сильный голод, а в выходной так вообще иногда вспоминаю покушать только часов в 19 0_о
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
С 2-х до 24-х лет мясо не ел в принципе)))) В армии начал есть, потому что на полигоне посреди степи есть было нечего кроме консервов)))) с тех пор вегетарианство заброшено...
 

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
мне тоже никто не запрещал мясо есть. просто я его всегда не любил, но ел "потому что надо" даже наоборот как то "запрещали его не есть" , но собрался и перестал употреблять, и красота, вообще питаться стал в 2 раза меньше , потому что не хочется больше, а сил столько же, очень удобно, как ни странно, иногда даже на работе только часам к 16 начинаешь чувствовать сильный голод, а в выходной так вообще иногда вспоминаю покушать только часов в 19 0_о
А спортом-то занимаешься?
Я, например, в период своей жизни, когда им почти не занимался, вообще ел почти один чай и хлеб, и было нормально (только ужинал т.к. весь день проводил на улице, да и то ужинал в пол силы)... был правда, тощим задротом, но питался мало, способность чувствовать голод, тоже начала давать сбои.
Но когда начал подвергать себя сознательным физическим и психологическим нагрузкам, понял, что кушать надо, причем высококалорийную пищу, иначе начинается истощение т.е. тело начинает есть само себя. А даже если и не начинает, то нарастить мышечную массу без хорошего куска сочного мяса сложновато. А без мышечной массы жить тоскливо.
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
С 2-х до 24-х лет мясо не ел в принципе)))) В армии начал есть, потому что на полигоне посреди степи есть было нечего кроме консервов)))) с тех пор вегетарианство заброшено...

как так? родители всех кормят мясом с детства!
и какие нибудь изменения начались, когда начал есть мясо?

А спортом-то занимаешься?
Я, например, в период своей жизни, когда им почти не занимался, вообще ел почти один чай и хлеб, и было нормально (только ужинал т.к. весь день проводил на улице, да и то ужинал в пол силы)... был правда, тощим задротом, но питался мало, способность чувствовать голод, тоже начала давать сбои.
Но когда начал подвергать себя сознательным физическим и психологическим нагрузкам, понял, что кушать надо, причем высококалорийную пищу, иначе начинается истощение т.е. тело начинает есть само себя. А даже если и не начинает, то нарастить мышечную массу без хорошего куска сочного мяса сложновато. А без мышечной массы жить тоскливо.

спортом я раньше занимался, ну как спортом, на велике катался для себя, счас изредка , даже зимой, выежаю 2-3 раза за месяц, до работы и обратно (14 км)
счас у меня подавленное аппатичное состояние, нет ни сил, не желания (но что вперед незнаю) что либо делать, и последнее время много сплю, в выходные просыпаю до 13-16 часов, но и ложусь поздно, наверно скоро вообще окочурюсь.
а вообще я бы ел, если бы была разнообразная безмясная еда, но готовить некому... а самому лень учится.

зы. и вот еще чего, за этот год "голодовки", я особо ни чем не болел, более того у меня снизился порог чувствительности к холоду, я постоянно сплю с приоткрытым на микропроветривание окном (до -12, -15 на улице), сижу за компом на сквозняке, выхожу на улицу в легкой курточке и не простываю. иногда бывает, я выходя на улицу мерзну, но спустя минут 10 тело разогревается и войдя в помещение мне становится жарко.
 

GET-dog

Допущенный
Новичок
мое мнение таково: вегетарианство - путь против природы (если конечно нет аллергии на мясо). мы ведь именно из мяса, насколько я знаю, получаем много энергии. КОНЕЧНО все нужно есть в меру, и растительность, и ткани, но все же лишать себя мяса животных я считаю неправильным. ВСЕ, НО В МЕРУ!
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
Я все ем. Мясо тоже полезно есть, так же как и овощи-фрукты из него человек получает необходимые вещества, которых ни в каких овощах нет.
 

west561

Форумчанин
Форумчанин
Я как ел мясо и рыбу так и ел, а по поводу так называемого лучшего стояка, если не есть это все смогу поверить, только как сам испытаю на себе. Вообще есть хорошая статья:
Мясо и морепродукты
Афродизиаки - продукты повышающие потенцию

К афродизиакам животного происхождения отно­сятся мясо, перепелиные и куриные яйца, коровье, ко­зье, верблюжье и кобылье молоко, сыр и молочные продукты, а также все морепродукты.

Икра
Наилучшая икра – белужья. Чтобы получить наиболь­шее удовольствие, съешьте ложкой черную икру с охлажденной водкой или шампанским Думаю, что, даже просто прочитав эти слова, вы почувствовали голод и желание.

Лягушачьи лапки
В прошлые века особую ценность имели лапки тех лягушек, которые питались шпанской мушкой. Истин­ных гурманов не останавливало даже то, что многие из вкусивших это двояко ценное блюдо имели приапизм – болезненную пролонгированную эрекцию пениса.

Морепродукты
Богиня любви Афродита родилась из морской пены, поэтому считается, что любой из морепродуктов явля­ется афродизиаком.

Мясо
Мясо – мощнейший афродизиак. Мясо является высокобелковой и высокоэнергетической пищей, спо­собствующей вырабатыванию гормона тироксина, ко­торый повышает интенсивность окислительных реак­ций в клетках организма, поддерживает гормональную возбудимость нервных центров и участвует в процессе роста и развития. Последние исследования показыва­ют, что никакая растительная пища не способна заме­нить мясные продукты, в которых присутствуют очень важные микроэлементы, необходимые для нормальной жизнедеятельности. Более того, частичный или полный отказ от мясной пищи изменяет характер человека, де­лает его менее сексуальным и чувственным, более раз­дражительным и нервным.

Печень
Паштет из печени особым образом откормленных уток был одним из главных секретов неутомимости прославленного любовника Казановы.

Рак, омар, лобстер, креветки
Мясо ракообразных отличается низким содержани­ем белка и жира, оно богато железом, кальцием, магни­ем, фосфором и йодом, а потому приготовленные из него блюда могут стать прекрасным началом для романти­ческого вечера и ночи страсти.

Раковины, гребешки, мидии, устрицы
Гребешки, мидии, устрицы – двустворчатые морс­кие моллюски, являющиеся классической пищей люб­ви, имеющей множество сексуальных аспектов. Кто-то находит в раковине сходство с женским половым орга­ном Другие замечают гермафродитизм этого морского животного. Также существуют и мифологические аспекты – вспомните картину «Рождение Афродиты», ко­торая выходит из полуоткрытой раковины. Главная цен­ность раковин в высоком содержании фосфора, йода и цинка Биологические исследования показывают, что на­личие достаточного количества цинка в организме муж­чины имеет важное влияние на вырабатывание спермы и продукцию тестостерона, а также секрецию вагиналь­ных смазочных материалов у женщин. Как правило, со­держимое раковин съедается (выпивается) в натураль­ном виде со свежим лимонным соком Белый испанский херес или охлажденное шампанское – лучшие спутни­ки для гребешков, мидий и устриц.

Рыба
Главная ценность рыбы в высоком содержании фос­фора и йода – необходимых компонентов для повыше­ния и поддержания сексуальной активности человека.

Яйцо
Почти во всех верованиях и культах яйцо является символом плодородия и начала жизни. Поэтому его так часто использовали в качестве приношения вечным бо­гам и в ритуалах любовной магии. Сырые куриные и перепелиные яйца являются главной основой и само­стоятельным продуктом во многих любовных снадобь­ях. Хотя все мы и твердим, что постоянные яичницы и омлеты нам давно надоели, но на самом деле мы вов­се не готовы исключить из нашего рациона эти блюда. И это вовсе не случайно. Дело в том, что в яйце сосредо­точены в полном объеме все необходимые составляю­щие для жизни и развития: микроэлементы, витамины и особая энергетика.
http://abcmag.ru/maso.htm
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Я одно время мясо не ел. И могу сказать, что хуже себя чувствовать не стал - без мяса человек (если захочет) жить может запросто. "Каждому - своё!" Гениально сказано)
Я не ел по религиозным принципам, сразу скажу. Не ел рыбу также и яйца не ел. И ничего, живу и радуюсь до сих пор! ))
 

Lexx

Форумчанин
Форумчанин
есть старый анекдот в тему:
мужик приходит в магазин и спрашивает:
-у вас говядина есть?
-нет.
-а свинина?
-ее тоже нет, но есть рыба, в ней много фосфора.
-да нахрена мне ваша рыба, мне надо чтоб стоял а не светился!
:smeh::smeh::smeh:
этот анекдот прекрасно характеризует мое отношение к данному вопросу. И вообще, если прием пищи прошел без мяса, то я чувствую себя неудовлетворенным.
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
Те, кто, как и я, занимается ростом собственной мышечной массы - знают, что без куриных грудок не обойтись в таком ответственном деле. Собственно, белое мясо я и уничтожаю.) Иногда очень хочется отбивнушки свиной отведать. Редко - но метко.)
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
я 3 года уже не ем свинину, недавно 6 месяцев вообще мясо не ела- не хотелось. а сейчас вот похолодало и все - стала опять есть курочку и говядину. хоть с непривычки и тяжеловато)

когда я в жарких солнечных странах-абсолютно спокойно обхожусь без мяса. здесь - нет. холодно и солнышка не хватает. фрукты/овощи не вкусные.

в общем, считаю, что в вегетарианство это вариант нормы, но этот способ питания не подходит для северного климата.
 

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
Никого не осуждаю. Каждый дрочит как он хочет, как говорится. Но ненавижу когда мне навязывают что-либо. Есть личности, которые говорят что вегетарианство единственный правильный путь и так воинственно относятся к мясоедам. Ел мясо, ем и буду есть. А вы ешьте что хотите) А вот рыбу не очень как то. Кости напрягают. Ну кстати свинина и баранина мне тоже не очень, жирновато. Говядина, курятина, индейка вот что я люблю!
 
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Ел мясо всегда и пока есть возможность буду есть.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
уже 5 месяцев, как я перестал есть мясо и рыбу, больше чем раньше стал кушать овощей и фруктов, на фоне этого изменился аппетит, стал кушать наверное в 2 раза меньше, ем вообще как попало, скорее по желание и понемногу, хоть ночью. еще разделяю еду от питья, то есть если я сел поесть(не перекусить), то пью за 30минут до еды, или после еды через 1-2часа. вес свой не измерял, но судя по своему состоянии он не изменился. телосложение у меня наверно от худощавого до легкоатлетического на вскидку. рост 173 а вес не знаю )))

стал меньше болеть и холод переносится спокойно.

на потенции очень чувствуется эффект, стоит как стальной, утром днем и вечером по требованию ессно, жаль применять не на ком.
ставил эксперимент: спокойно можно испытывать оргазм 2 раза в день, 7 дней в неделю, дальше правда уже надо поднабраться сил, пару дней перерыва хватает, но это наверно за отсутствием стимула, кто то наверно может и больше и без того.
как сейчас себя чувствуешь? как стоит, силы есть? :smeh:
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
питаться нужно нормально, организм должен получать нужные ему элементы в полном объёме, иначе рано или поздно, но проблемы все равно будут.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
питаться нужно нормально, организм должен получать нужные ему элементы в полном объёме, иначе рано или поздно, но проблемы все равно будут.
Вот это факт. Но об этом мы узнаём уже когда не петух,а страус.
 

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
питаться нужно нормально, организм должен получать нужные ему элементы в полном объёме, иначе рано или поздно, но проблемы все равно будут.
да, но у тебя внутри нету никакого датчика, поэтому надо следить за тем, что хаваешь!
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
да, но у тебя внутри нету никакого датчика, поэтому надо следить за тем, что хаваешь!
Разве я написал что-то другое? Датчиков нет, но питаться нужно полноценно и разнообразной пищей.
 
Верх