1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

мясо!

Тема в разделе "Спорт и здоровый образ жизни", создана пользователем nlo, 3 авг 2011.

?

кто чем питается?

1. всеядный!

3 голосов
    42,9%
  2. ем всё, кроме мяса

2 голосов
    28,6%
  3. не ем мясо и рыбу

1 голосов
    14,3%
  4. 100% вегетарианец

1 голосов
    14,3%
  5. "сыроед" только сырая, растительная пища

0 голосов
    0,0%
  6. "солнцеед" не ем и не пью вообще.

0 голосов
    0,0%
  1. nlo

nlo Член форума Член форума

Симпатии:
    3

мне тоже никто не запрещал мясо есть. просто я его всегда не любил, но ел "потому что надо" даже наоборот как то "запрещали его не есть" , но собрался и перестал употреблять, и красота, вообще питаться стал в 2 раза меньше , потому что не хочется больше, а сил столько же, очень удобно, как ни странно, иногда даже на работе только часам к 16 начинаешь чувствовать сильный голод, а в выходной так вообще иногда вспоминаю покушать только часов в 19 0_о

2. alejandroC

alejandroC Член форума Член форума

Симпатии:
    8
    С 2-х до 24-х лет мясо не ел в принципе)))) В армии начал есть, потому что на полигоне посреди степи есть было нечего кроме консервов)))) с тех пор вегетарианство заброшено...

3. Aga_Agagin

Aga_Agagin Член форума Член форума

Симпатии:
    0
    А спортом-то занимаешься?
    Я, например, в период своей жизни, когда им почти не занимался, вообще ел почти один чай и хлеб, и было нормально (только ужинал т.к. весь день проводил на улице, да и то ужинал в пол силы)... был правда, тощим задротом, но питался мало, способность чувствовать голод, тоже начала давать сбои.
    Но когда начал подвергать себя сознательным физическим и психологическим нагрузкам, понял, что кушать надо, причем высококалорийную пищу, иначе начинается истощение т.е. тело начинает есть само себя. А даже если и не начинает, то нарастить мышечную массу без хорошего куска сочного мяса сложновато. А без мышечной массы жить тоскливо.

4. nlo

nlo Член форума Член форума

Симпатии:
    3
    как так? родители всех кормят мясом с детства!
    и какие нибудь изменения начались, когда начал есть мясо?

спортом я раньше занимался, ну как спортом, на велике катался для себя, счас изредка , даже зимой, выежаю 2-3 раза за месяц, до работы и обратно (14 км)
    счас у меня подавленное аппатичное состояние, нет ни сил, не желания (но что вперед незнаю) что либо делать, и последнее время много сплю, в выходные просыпаю до 13-16 часов, но и ложусь поздно, наверно скоро вообще окочурюсь.
    а вообще я бы ел, если бы была разнообразная безмясная еда, но готовить некому... а самому лень учится.

зы. и вот еще чего, за этот год "голодовки", я особо ни чем не болел, более того у меня снизился порог чувствительности к холоду, я постоянно сплю с приоткрытым на микропроветривание окном (до -12, -15 на улице), сижу за компом на сквозняке, выхожу на улицу в легкой курточке и не простываю. иногда бывает, я выходя на улицу мерзну, но спустя минут 10 тело разогревается и войдя в помещение мне становится жарко.

5. GET-dog

GET-dog Допущенный Новичок

Симпатии:
    2
    мое мнение таково: вегетарианство - путь против природы (если конечно нет аллергии на мясо). мы ведь именно из мяса, насколько я знаю, получаем много энергии. КОНЕЧНО все нужно есть в меру, и растительность, и ткани, но все же лишать себя мяса животных я считаю неправильным. ВСЕ, НО В МЕРУ!

6. Клиторюшенька

Клиторюшенька Член форума Член форума

Симпатии:
    11
    Я все ем. Мясо тоже полезно есть, так же как и овощи-фрукты из него человек получает необходимые вещества, которых ни в каких овощах нет.

7. west561

west561 Член форума Член форума

Симпатии:
    1
    Я как ел мясо и рыбу так и ел, а по поводу так называемого лучшего стояка, если не есть это все смогу поверить, только как сам испытаю на себе. Вообще есть хорошая статья:
    http://abcmag.ru/maso.htm

8. indofan

indofan Член форума Член форума

Симпатии:
    70
    Я одно время мясо не ел. И могу сказать, что хуже себя чувствовать не стал - без мяса человек (если захочет) жить может запросто. "Каждому - своё!" Гениально сказано)
    Я не ел по религиозным принципам, сразу скажу. Не ел рыбу также и яйца не ел. И ничего, живу и радуюсь до сих пор! ))

9. Lexx

Lexx Член форума Член форума

Симпатии:
    1
    есть старый анекдот в тему:
    мужик приходит в магазин и спрашивает:
    -у вас говядина есть?
    -нет.
    -а свинина?
    -ее тоже нет, но есть рыба, в ней много фосфора.
    -да нахрена мне ваша рыба, мне надо чтоб стоял а не светился!
    :smeh::smeh::smeh:
    этот анекдот прекрасно характеризует мое отношение к данному вопросу. И вообще, если прием пищи прошел без мяса, то я чувствую себя неудовлетворенным.

BlackCat нравится это.
  10. cyanide

cyanide Член форума Член форума

Симпатии:
    14
    Те, кто, как и я, занимается ростом собственной мышечной массы - знают, что без куриных грудок не обойтись в таком ответственном деле. Собственно, белое мясо я и уничтожаю.) Иногда очень хочется отбивнушки свиной отведать. Редко - но метко.)

11. BlackCat

BlackCat Член форума Член форума

Симпатии:
    26
    я 3 года уже не ем свинину, недавно 6 месяцев вообще мясо не ела- не хотелось. а сейчас вот похолодало и все - стала опять есть курочку и говядину. хоть с непривычки и тяжеловато)

когда я в жарких солнечных странах-абсолютно спокойно обхожусь без мяса. здесь - нет. холодно и солнышка не хватает. фрукты/овощи не вкусные.

в общем, считаю, что в вегетарианство это вариант нормы, но этот способ питания не подходит для северного климата.

vasilij нравится это.
  12. Любитель

Любитель Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    44
    Хлебом не корми, дай мясо!!!!!!!!

vasilij нравится это.

Поделиться этой страницей