ММЖ и ЖЖМ

Кузбассовец

Допущенный
Новичок
Уже пару лет предлогаю жене разнообразить наш секс, впустить туда М или пару МЖ. Жена отказывается, а если точнее уходит от ответа. Очень хочу что бы она сосала и прыгала на другом члене, меня дико возбуждает когда на нее голую пялиться, и она при этом не стесняется. Как быть, как склонить ее к этому? Ну на край, предлагал что бы второй ей только Куни делал и ласкал, не дает положительный ответ.
 

beeivan

Допущенный
Новичок
Много раз искал, но найти не получалось, все хотят пару, а вот просто присоединиться к паре ето единици, да и то в больших городах можно найти. Болле вероятней искать пару где муж куколд
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Мы с женой нашли М для секса!)).. Сначала я с ним встретился, потом видео пообщались, ну а уже после все случилось!!.. Жене очень понравилось)).. Поэтому практикуем)))

Правда искали долго, года два, потом полгода было просто общение!)).. Но, слава Богу теперь все норм))
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Как жена к этому относится? Есть ли предпочтения в действиях?
Сначала было стеснение, но мы с товарищем ответственно подошли к делу, грамотно расслабили девушку и все стало норм.. Сейчас уже ничего такого нет!)). Полный расслаблен и наслаждение!))
 

Кузбассовец

Допущенный
Новичок
Сначала было стеснение, но мы с товарищем ответственно подошли к делу, грамотно расслабили девушку и все стало норм.. Сейчас уже ничего такого нет!)). Полный расслаблен и наслаждение!))
Какие критерии были по безопасности?
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Верх