1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

МНЕНИЕ девушек о девственниках

Тема в разделе "Клуб девственников", создана пользователем nlo, 26 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nlo

nlo Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    Вообще чужое мнение на меня не особо влияет, но довольнотаки интересного его знать.
    мне 23, наверно догадались, (хочу девушку, не так кого попало, а свою, но видимо это трудно)
    15-18 лет девственники, не смешите меня и ничо не пишите, вы вообще еще дети, у вас еще все впереди, ваши проблемы, это надуманный ,вбитый вам в голову социумом бред.
    хочу мнение девушек как бывалых, так и скромных.
    а мое мнение девушках девственницах, да хотя ровно как и парнях: если мы еще имеемся значит западная мода не поработила полностью наше население, всему свое время, поздно не рано, главное сохранить свою волю и осознанность, под таким мощным натиском торопящихся жить, нормальных, обычных, среднестатистических людей

хотел сделать голосование да не нашел как....

2. Macinia

Macinia Познавший свет Член форума

Симпатии:
    11
    не поняла, мнения о чем хочет увидеть автор...
    вопрос то не в девственности а в личности.
    я встречала и простых мальчишек, затурканных родителями и не помышляющих о свиданках, так и бросающихся из крайности в крайность, фантазеров и врунов.

3. nlo

Симпатии:
    4
    тоже как мнение кстати, девственник - не личность, ясно все с вами
    как конкретнее задавать вопрос то? хочу знать мнение девушек девствениц и не девственниц, то что вы о нас о девствениках, индивидумав неудачникав думаете, каких людей в нас видете, или вообще не людей

4. Macinia

Симпатии:
    11
    убойная логика. читать внимательно не пробовали?
    важна личность а не девственность.
    и кстати, с такой грамотностью, понятно почему вы в рядах "неудачникав"

5. iliill

iliill Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    44
    Полный АБЗАЦ! Да девушки, когда знакомятся с мужчиной, даже не задумываются о том, девственник он или нет. У женщин вообще мозги устроены совершенно иначе, и потому они в отличие от мужчин видят в первую очередь ЧЕЛОВЕКА, а уж потом партнёра для секса. И уж тем более НЕ ДУМАЮТ о девственниках и недевственниках. Покажи девушке КТО ТЫ! Будь ей интересен! Думай о НЕЙ, а не о своих надуманных проблемах и комплексах. Стань для женщины частью ЕЁ ЖИЗНИ, а не членом сунутым или не сунутым куда то..... Если ты станешь для женщины ЕЁ МУЖЧИНОЙ, то ей будет абсолютно наплевать и на длину твоего члена, и на наличие или отсутствие сексуального опыта. У тебя может даже в первый раз всё коряво получиться, но ОНА будет всё равно счастлива! Думай О НЕЙ, а не о себе! Эх, молодёжь-молодёжь.......

6. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    iliill прав, девушки устроенны иначе и наличие девственности у парня, может конечно её слегка смутить,но если вы действительно интересный человек и личность, то поверьте...ваша девственность будет всего лишь маленьким ньюансом, что легко решается и не более (есть конечно и крайние случаи).
    Не ведите себя, как "подросток с нарушенным гормональным фоном" (я имею в виду интелектуально) и всё будет хорошо :)

7. nlo

Симпатии:
    4
    всё да!?!?!?!? личные мнения людей кончились, мол нас и общественное мнение устраивает....
    я хочу еще ваших высказываний.
    вот допустим узнала девушка об том или ином парне, при разных обстоятельствах всяко же бывает, что он девственник, какая то мысль у нее в голове же всплывет... был бы девушкой не спрашивал, чо у вас там тварится в голове, а вы меня учить что не надо быть чмошником и бояться действовать , я и сам это отлично понимаю и знаю

и подскажите уже как сделать опрос или мне еще рано?

8. Macinia

Симпатии:
    11
    еще раз, информация о том, девственник или нет - абсолютно незначительна, по сравнению с основными личностными характеристиками.

9. Bigsley

Bigsley Не спорь. Член форума

Симпатии:
    14
    За сим и закроем тему.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей