МНЕНИЕ девушек о девственниках

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nlo

Форумчанин
Форумчанин
Вообще чужое мнение на меня не особо влияет, но довольнотаки интересного его знать.
мне 23, наверно догадались, (хочу девушку, не так кого попало, а свою, но видимо это трудно)
15-18 лет девственники, не смешите меня и ничо не пишите, вы вообще еще дети, у вас еще все впереди, ваши проблемы, это надуманный ,вбитый вам в голову социумом бред.
хочу мнение девушек как бывалых, так и скромных.
а мое мнение девушках девственницах, да хотя ровно как и парнях: если мы еще имеемся значит западная мода не поработила полностью наше население, всему свое время, поздно не рано, главное сохранить свою волю и осознанность, под таким мощным натиском торопящихся жить, нормальных, обычных, среднестатистических людей

хотел сделать голосование да не нашел как....
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
не поняла, мнения о чем хочет увидеть автор...
вопрос то не в девственности а в личности.
я встречала и простых мальчишек, затурканных родителями и не помышляющих о свиданках, так и бросающихся из крайности в крайность, фантазеров и врунов.
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
тоже как мнение кстати, девственник - не личность, ясно все с вами
как конкретнее задавать вопрос то? хочу знать мнение девушек девствениц и не девственниц, то что вы о нас о девствениках, индивидумав неудачникав думаете, каких людей в нас видете, или вообще не людей
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
убойная логика. читать внимательно не пробовали?
важна личность а не девственность.
и кстати, с такой грамотностью, понятно почему вы в рядах "неудачникав"
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
тоже как мнение кстати, девственник - не личность, ясно все с вами
как конкретнее задавать вопрос то? хочу знать мнение девушек девствениц и не девственниц, то что вы о нас о девствениках, индивидумав неудачникав думаете, каких людей в нас видете, или вообще не людей
Полный АБЗАЦ! Да девушки, когда знакомятся с мужчиной, даже не задумываются о том, девственник он или нет. У женщин вообще мозги устроены совершенно иначе, и потому они в отличие от мужчин видят в первую очередь ЧЕЛОВЕКА, а уж потом партнёра для секса. И уж тем более НЕ ДУМАЮТ о девственниках и недевственниках. Покажи девушке КТО ТЫ! Будь ей интересен! Думай о НЕЙ, а не о своих надуманных проблемах и комплексах. Стань для женщины частью ЕЁ ЖИЗНИ, а не членом сунутым или не сунутым куда то..... Если ты станешь для женщины ЕЁ МУЖЧИНОЙ, то ей будет абсолютно наплевать и на длину твоего члена, и на наличие или отсутствие сексуального опыта. У тебя может даже в первый раз всё коряво получиться, но ОНА будет всё равно счастлива! Думай О НЕЙ, а не о себе! Эх, молодёжь-молодёжь.......
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
iliill прав, девушки устроенны иначе и наличие девственности у парня, может конечно её слегка смутить,но если вы действительно интересный человек и личность, то поверьте...ваша девственность будет всего лишь маленьким ньюансом, что легко решается и не более (есть конечно и крайние случаи).
Не ведите себя, как "подросток с нарушенным гормональным фоном" (я имею в виду интелектуально) и всё будет хорошо :)
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
всё да!?!?!?!? личные мнения людей кончились, мол нас и общественное мнение устраивает....
я хочу еще ваших высказываний.
вот допустим узнала девушка об том или ином парне, при разных обстоятельствах всяко же бывает, что он девственник, какая то мысль у нее в голове же всплывет... был бы девушкой не спрашивал, чо у вас там тварится в голове, а вы меня учить что не надо быть чмошником и бояться действовать , я и сам это отлично понимаю и знаю

и подскажите уже как сделать опрос или мне еще рано?
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
еще раз, информация о том, девственник или нет - абсолютно незначительна, по сравнению с основными личностными характеристиками.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх