1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

многократный оргазм

Тема в разделе "Все об онанизме", создана пользователем oyl, 27 мар 2010.

1. oyl

oyl Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    вопрос скорее к девушкам. конечно, но может и среди парней есть здесь секс-гиганты?
    получалось ли у вас испытать несколько оргазмов за один раз? то есть не несколько раз помастурбировать с коротенькими перерывами, а именно после первого оргазма. не останавливаясь, довести себя до оргазма еще раз, и еще, и еще))))))

2. coder

coder Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    У меня получалось, когда использовал способ под названием "Остренькая штучка". Его описание можно найти в теме "Иногда можно и так,способы мастурбации".
    Чтобы кончить таким способом нужно не много терпения, но в конце реально когда оттягиваешь так крайнюю плоть, кончал даже без спермы, иногда получалось даже раза четыре подряд кончить. Только в конце трудно удержаться, не начать дрочить как обычно, а просто держать крайнюю плоть оттянутой.

3. Таня

Таня Est mentis mulierum hospital Член форума

Симпатии:
    7
    Два раза частенько бывает. Три реже..

4. german-kap

german-kap Познавший свет Член форума

Симпатии:
    11
    Когда лет 14 было, мог. Точно кончал раз 5 подряд, может больше, но не уверен.

5. GooD2030

GooD2030 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    21
    Незнаю незнаю как вы по 5 раз кончаете а я один раз подрочу то если второй раз дрочу то как кончу член жесть как больно :no:

6. Nonconformist

Nonconformist Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Один раз подрочил с желанием..а после уже совсем не хочется.

7. Macinia

Macinia Познавший свет Член форума

Симпатии:
    11
    в сексе редко когда меньше 5-6 раз
    при мастурбации... зависит от обстоятельств. в ванной бывает и 2-3 а бывает и на час могу увлечься
    но это редко... все же оргазм это достаточно энергоемкий процесс =)

8. bobik

bobik Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    12
    В детстве мог кончить 2-3 раза не останавливаясь. но потом был в изнеможении. Правда через час снова хотелось!

9. iliill

iliill Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    43
    Только со своей подругой (той, что гермафродитка) испытывал двукратный оргазм не вынимая члена.... ММММмммммм.. Я даже не предполагал, что способен на подобный подвиг :)

10. sssa208

sssa208 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    почи второй раз кончаю, точнее кончаю но не так ярко и сильно. но это после длительной дрочки. главное долго оттягивать момент

11. alpino30

alpino30 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Ну, бывает, конечно, закончишь, но фрикции продолжаешь. Постепенно снова возбуждаешься и крочаешь ещё разик.

12. sssa208

Симпатии:
    0

я немного ни это имел ввиду. я имел ввиду когда оргазм и сразуже ещё один, без перервыва.

13. alpino30

alpino30 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Думаю, природа обделила нас мужиков... Оргазм у нас один, но очень приятный! :non_banana1:

14. sssa208

Симпатии:
    0
    Ну, а в теории есть ли прициденты множественных оргазмов у мужчин?

15. Димон-Дрочевали

Димон-Дрочевали Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Мне кажется, именно множественного оргазма у мужчины не может быть в принципе. Но у меня бывало так, что после семяизвержения не наступал рефрактерный период. Эрекция конечно спадала, но незначительно, я продолжал дрочить и минут через 8-10 происходила повторная эякуляция.

16. sssa208

Симпатии:
    0

когда девочка очень хорошая то может и после воторого раза не сразу опустится. ну соответственно и при сильном возбуждении во время дрочки. но это уже не множественный оргазм

17. M4A1

M4A1 Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    было 1 раз когда получилось кончить 2 раза.
    Кончил, показалось мало, наяривал, и опять кончил, и был уже настолько расслаблен что на 3 сил не было ;-]

18. fox93

fox93 Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Сам с собой могу по 7 раз подряд кончать) (рекорд 11 раз,но в основном не больше 5-ти так как устаю уже) а вот с девушкой как я не знаю,я ещё девственник

19. Lineaenos

Lineaenos Гость

парни! у меня позавчера произошел казус. последнее время стал баловаться всякими игрушками. и вот достал вибромассажер, включил, закрепил на члене... ну как обычно вроде все.... но произошло нечто странное.
    в момент оргазма все мышцы напрягаются - так? потом наоборот происходит расслабон и дальше мышцы сокращаются, под действием чего выбрасывается сперма - так? а у меня каким-то образом мышцы напряглись сильнее и надольше - естественно и оргазм был мощнее. но самое странное, что после 4х секунд напряжения сокращения мышц и выброса спермы не последовало!
    мало того - не было неприязненных чувств - массажер продолжал работать. как ни в чем не бывало через 3 примерно минуты последовал второй оргазм - напряжение было меньше, оргазм - даже чуть сильнее. тут я уже нарочно напряг все мышцы таза. как и первый раз - без спермы. и через несколько секунд после второго (точно сказать не могу, но меньше 10 секунд) последовал третий оргазм. причем тоже странный: мышцы сокращались раз в 5 быстрее обычного. вроде количество спермы было обычное, но вышла она с охрененной скоростью.
    хотя я и сидел офигевший, но заметил, что после всего этого феномена неприятных ощущений ни в члене, ни в яичках не было. такое ощущение, как-будто один раз подрочил.
    обращаю внимание на то, что член ничем не был пережат. самих сокращений мышц не было.
    я пытался снова добиться этого эффекта. все не получалось, а сегодня вышло, причем рукой, без всякого массажера. 3 раза не получилось - только 2. добился этого таким же методом - в момент наступления оргазма максимально сжал мышцы таза и просто держал член рукой, перестав дрочить.
    это для меня просто открытие какое-то. может подскажете, что это было? кто-то сталкивался с подобным?

20. big_dick

big_dick Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Однажды получилось два раза подряд, уж очень был голоден до этого дела. :)

Поделиться этой страницей