многократный оргазм

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oyl

Форумчанин
Форумчанин
вопрос скорее к девушкам. конечно, но может и среди парней есть здесь секс-гиганты?
получалось ли у вас испытать несколько оргазмов за один раз? то есть не несколько раз помастурбировать с коротенькими перерывами, а именно после первого оргазма. не останавливаясь, довести себя до оргазма еще раз, и еще, и еще))))))
 

coder

Форумчанин
Форумчанин
У меня получалось, когда использовал способ под названием "Остренькая штучка". Его описание можно найти в теме "Иногда можно и так,способы мастурбации".
Чтобы кончить таким способом нужно не много терпения, но в конце реально когда оттягиваешь так крайнюю плоть, кончал даже без спермы, иногда получалось даже раза четыре подряд кончить. Только в конце трудно удержаться, не начать дрочить как обычно, а просто держать крайнюю плоть оттянутой.
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Два раза частенько бывает. Три реже..
 

german-kap

Форумчанин
Форумчанин
Когда лет 14 было, мог. Точно кончал раз 5 подряд, может больше, но не уверен.
 

Mental

Форумчанин
Форумчанин
Незнаю незнаю как вы по 5 раз кончаете а я один раз подрочу то если второй раз дрочу то как кончу член жесть как больно :no:
 

Nonconformist

Допущенный
Новичок
Один раз подрочил с желанием..а после уже совсем не хочется.
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
в сексе редко когда меньше 5-6 раз
при мастурбации... зависит от обстоятельств. в ванной бывает и 2-3 а бывает и на час могу увлечься
но это редко... все же оргазм это достаточно энергоемкий процесс =)
 

bobik

Форумчанин
Форумчанин
В детстве мог кончить 2-3 раза не останавливаясь. но потом был в изнеможении. Правда через час снова хотелось!
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Только со своей подругой (той, что гермафродитка) испытывал двукратный оргазм не вынимая члена.... ММММмммммм.. Я даже не предполагал, что способен на подобный подвиг :)
 

sssa208

Форумчанин
Форумчанин
почи второй раз кончаю, точнее кончаю но не так ярко и сильно. но это после длительной дрочки. главное долго оттягивать момент
 

alpino30

Форумчанин
Форумчанин
Ну, бывает, конечно, закончишь, но фрикции продолжаешь. Постепенно снова возбуждаешься и крочаешь ещё разик.
 

sssa208

Форумчанин
Форумчанин
Ну, бывает, конечно, закончишь, но фрикции продолжаешь. Постепенно снова возбуждаешься и крочаешь ещё разик.


я немного ни это имел ввиду. я имел ввиду когда оргазм и сразуже ещё один, без перервыва.
 

sssa208

Форумчанин
Форумчанин
Ну, а в теории есть ли прициденты множественных оргазмов у мужчин?
 

Димон-Дрочевали

Допущенный
Новичок
Мне кажется, именно множественного оргазма у мужчины не может быть в принципе. Но у меня бывало так, что после семяизвержения не наступал рефрактерный период. Эрекция конечно спадала, но незначительно, я продолжал дрочить и минут через 8-10 происходила повторная эякуляция.
 

sssa208

Форумчанин
Форумчанин
Мне кажется, именно множественного оргазма у мужчины не может быть в принципе. Но у меня бывало так, что после семяизвержения не наступал рефрактерный период. Эрекция конечно спадала, но незначительно, я продолжал дрочить и минут через 8-10 происходила повторная эякуляция.


когда девочка очень хорошая то может и после воторого раза не сразу опустится. ну соответственно и при сильном возбуждении во время дрочки. но это уже не множественный оргазм
 

M4A1

Форумчанин
Форумчанин
было 1 раз когда получилось кончить 2 раза.
Кончил, показалось мало, наяривал, и опять кончил, и был уже настолько расслаблен что на 3 сил не было ;-]
 

fox93

Форумчанин
Форумчанин
Сам с собой могу по 7 раз подряд кончать) (рекорд 11 раз,но в основном не больше 5-ти так как устаю уже) а вот с девушкой как я не знаю,я ещё девственник
 
L

Lineaenos

Гость
парни! у меня позавчера произошел казус. последнее время стал баловаться всякими игрушками. и вот достал вибромассажер, включил, закрепил на члене... ну как обычно вроде все.... но произошло нечто странное.
в момент оргазма все мышцы напрягаются - так? потом наоборот происходит расслабон и дальше мышцы сокращаются, под действием чего выбрасывается сперма - так? а у меня каким-то образом мышцы напряглись сильнее и надольше - естественно и оргазм был мощнее. но самое странное, что после 4х секунд напряжения сокращения мышц и выброса спермы не последовало!
мало того - не было неприязненных чувств - массажер продолжал работать. как ни в чем не бывало через 3 примерно минуты последовал второй оргазм - напряжение было меньше, оргазм - даже чуть сильнее. тут я уже нарочно напряг все мышцы таза. как и первый раз - без спермы. и через несколько секунд после второго (точно сказать не могу, но меньше 10 секунд) последовал третий оргазм. причем тоже странный: мышцы сокращались раз в 5 быстрее обычного. вроде количество спермы было обычное, но вышла она с охрененной скоростью.
хотя я и сидел офигевший, но заметил, что после всего этого феномена неприятных ощущений ни в члене, ни в яичках не было. такое ощущение, как-будто один раз подрочил.
обращаю внимание на то, что член ничем не был пережат. самих сокращений мышц не было.
я пытался снова добиться этого эффекта. все не получалось, а сегодня вышло, причем рукой, без всякого массажера. 3 раза не получилось - только 2. добился этого таким же методом - в момент наступления оргазма максимально сжал мышцы таза и просто держал член рукой, перестав дрочить.
это для меня просто открытие какое-то. может подскажете, что это было? кто-то сталкивался с подобным?
 

big_dick

Форумчанин
Форумчанин
Однажды получилось два раза подряд, уж очень был голоден до этого дела. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх