Можно ли мастурбировать используя растительное масло в качестве смазки?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
I

izz

Гость
Добрый день!я сегодня мастурбировал около часа используя растительное масло в

качестве смазки,помимо пениса я также смазывал маслом и яички.Скажите,это не

вредно? В конце мастурбации и спустя несколько часов повилось слабое жжение и

небольшое покраснение в области под головкой.
Со мною ничего не случиться?Это аллергия?Что мне сейчас лучше сделать чтобы

снять это жжение?
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Добрый день!я сегодня мастурбировал около часа используя растительное масло в

качестве смазки,помимо пениса я также смазывал маслом и яички.Скажите,это не

вредно? В конце мастурбации и спустя несколько часов повилось слабое жжение и

небольшое покраснение в области под головкой.
Со мною ничего не случиться?Это аллергия?Что мне сейчас лучше сделать чтобы

снять это жжение?
в масле могуь быть консерванты, которые могут вызвать аллергию, и даже иногда химический ожог.
Лучше использовать вазелиновое масло или детский крем. Или купить в секс-шопе нейтральный гель, который специально для этих целей продается.
Чтобы снять раздражение нужно вымыть член с хозяйственным или детским мылом, обработать (лучше всего бурой с глицерином. она в аптеках есть), и выпить таблетку супрастина.
 
P

Piss & Co

Гость
а для чего в принципе смазка нужна? я обычно не смазываю...
 
I

izz

Гость
а для чего в принципе смазка нужна? я обычно не смазываю...
я обычно со смазкой в раз 5 кайфа больше испытываю.Попробуйте и вам тоже понравиться. :THUMBS UP:
Лучше использовать вазелиновое масло или детский крем.
Под рукой был и детский крем,но мне почему то показалось что наоборот масло-натуральный продукт,да на на тот момент ощущения были лишь самые приятные.Но зато под вечер жжение усилилось,и я не мог долго уснуть и пару раз ночью просыпался от неприятных ощущений в той области члена которую я обычно обхватываю при мастурбации.Я один раз был немного ожег кипятком свой клювик,так вот болевые ощущения после теперешнего случая очень схожи.Что наводит на самые пессиместичные мысли:(.
Как скоро это пройдёт?
бурой с глицерином
doctor2036 я благодарен вам за ответ,но по-моему её сняли с производства или она теперь как-то по-другому называется
 
I

izz

Гость
Может быть я просто напросто натёр свой член...
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
Может быть я просто напросто натёр свой член...
А если пользоваться солидолом или тавотом,
то потертостей, видимо, удастся избежать...
Как говорят наши слесаря: "Сдуру можно х*й
сломать в шести местах".
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А если пользоваться солидолом или тавотом,
то потертостей, видимо, удастся избежать...
Как говорят наши слесаря: "Сдуру можно х*й
сломать в шести местах".

Гелла убедительная просьба в разделе медпунк не флудить....данный раздел предназначен не для того.Если нечего сказать по делу, то лучше промолчать....
 
Последнее редактирование модератором:

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Гелла убедительная просьба в разделе медпунк не флудить....данный раздел предназначен не для того.Если нечего сказать по делу, то лучше промолчать....
Спасибо за помощь в наведении порядка @}->-- .
 
Последнее редактирование модератором:

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
я обычно со смазкой в раз 5 кайфа больше испытываю.Попробуйте и вам тоже понравиться. :THUMBS UP:

Под рукой был и детский крем,но мне почему то показалось что наоборот масло-натуральный продукт,да на на тот момент ощущения были лишь самые приятные.Но зато под вечер жжение усилилось,и я не мог долго уснуть и пару раз ночью просыпался от неприятных ощущений в той области члена которую я обычно обхватываю при мастурбации.Я один раз был немного ожег кипятком свой клювик,так вот болевые ощущения после теперешнего случая очень схожи.Что наводит на самые пессиместичные мысли:(.
Как скоро это пройдёт?

doctor2036 я благодарен вам за ответ,но по-моему её сняли с производства или она теперь как-то по-другому называется
Называется она "Натрия тетраборат". Очень эффективна при любых раздражениях и воспалении слизистой, особенно в области головки полового члена.
 
I

izz

Гость
Называется она "Натрия тетраборат". Очень эффективна при любых раздражениях и воспалении слизистой, особенно в области головки полового члена.
Обошёл 6 аптек,ни в одной из них не было данного средства.Что делать?Может есть альтернативы?
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
хм,а зачем здесь антисептик,если нужно упокоить кожу
потому что раздражение (если оно длиться более суток) - это воспаление вследствие присоединение инфекции. А воспаление лечат антисептиками.
В любом случае если у Вс другое мнение - можете следовать ему.
 
I

izz

Гость
Вот странно как-то,подсолнечное масло как правило не дает аллергии и входит в состав многих детских кремов,непонятно как оно могло привести к такому раздражению.
 

666

Форумчанин
Форумчанин
да кстати, вот у меня тоже вопрос такой, можно ли масло использовать? растительное, сливочное...
 

Hiphop

Допущенный
Новичок
да кстати, вот у меня тоже вопрос такой, можно ли масло использовать? растительное, сливочное...


При мне девочку трахали не с маслом а просто взяли намазали на пальцы мыло
и этим мылом смазали ей анус там так пошло))))
Быстро и качественно пацан аш через секунд 20 кончил от такой смазки...Мыло было хозяйственное белово цвета)
От масла ничё небудет смазывай на здаровье хотя я непробывал но мне кажется эфект тот же что и от мыла)
 
П

положительный

Гость
В конце мастурбации и спустя несколько часов повилось слабое жжение и

небольшое покраснение в области под головкой.
Со мною ничего не случиться?Это аллергия?Что мне сейчас лучше сделать чтобы

снять это жжение?
Скорее всего занесена инфекция
После мытья детским мылом присыпь толчёным стрептоцидом и оставь так на несколько часов.
 
П

положительный

Гость
А на счёт смазки попробуй оливковое масло первого отжима ( не рафинированное )
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
А на счёт смазки попробуй оливковое масло первого отжима ( не рафинированное )
Масло в еду надо добавлять, а не на письку лить :) Все же лучше крем детский - намного снизится риск аллергии. Дешево, сердито и полезно :kivaet:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх