Мозоль на члене

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bufer

Неофит
Новичок
Я мастурбирую правой рукой , где-то лет с 7 . А недавно начал замечать ,что на члене в том месте где обычно лежит большой палец , кожа стала какая-то сухая , раздражённая , даже поры стали крупнее. Очень похоже на... мозоль на члене :confusion: .

Скажите пожалуйста , что это и как от этого избавиться . Бросить онанизм ? Или мастурбировать иначе ?
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
По логике Мастурбировать иначе Самый простой способ :) Покопайся здесь найдешь массу интересных вариантов (Типа той же рукой но кулак развернуть на 180градусов) Действительно ощущения Другие. А вот что касаемо противодействия шелушению ... Воздержусь от рекомендаций хотя я бы попробовал кремы
Ждемс вердикт Дохтора
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Я мастурбирую правой рукой , где-то лет с 7 . А недавно начал замечать ,что на члене в том месте где обычно лежит большой палец , кожа стала какая-то сухая , раздражённая , даже поры стали крупнее. Очень похоже на... мозоль на члене :confusion: .

Скажите пожалуйста , что это и как от этого избавиться . Бросить онанизм ? Или мастурбировать иначе ?
Это образование сопровождается неприятными ощущениями? Когда точно появилось?
 

bufer

Неофит
Новичок
Это образование сопровождается неприятными ощущениями? Когда точно появилось?

Нет. Никаких неприятных ощущений нет. А появилась где-то месяца полтора назад.
Впринципе кроме покраснения вокруг и самого образования ничего против не имею. Просто одно дело - член бананом загнут , но тут есть масса возможных причин ; а вот если на нём что-то напоминающее мозоль , это уже сразу делает намёк на онанизм. Не знаю , хорошо ли девушки к этому относяться ?


зы : на мозоль не очень похоже. Скорее на растёртую сильно кожуили на раздражение с покраснением.
 

ganj

Форумчанин
Форумчанин
Так если покраснение то логично сделать перерыв на недельки две, оно само заживет ;)..
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
а сходить к дерматологу?
иногда банальные инфекции приводят к очень большим проблемам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх