Мужчина и женщина

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Sergio сказал(а):
Это правда жещина должна и 60 притягивать мужские взгляды.Я сегодня домой ехал,наконец разговорился с одной девочкой.Я ее уже совращаю несколько недель,потихоньку.Вот и результат сегодня она первая начала диалог.С Улыбкой.Девочке лет 50,но какая конфетка.М-м-м Супер.Лицо ухожено,одета прикольно.Вот так вот.Так что Держи хвост пистолетом,а грудь колесом
а по мне разве не скажешь,что я держу пистолет на готове :lol: ...ну а грудь....уже видели :blush:
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
А насчет настоящих мужчин,приведу часть разговора с соседкой:Не у меня настоящий мужик,а любит как.Ужас!!(стоит с фингалом,суженый вчера набил.за то что забрала его домой,из рюмочной,перед братвой ему неудобно.)вот такое вот женское мнение.Я думаю что настоящий мужик,не тот кто может набить морду кому попало(включая жену),а тот кто стремится,к комфорту в отношениях,быте,финансах,и старается не только для жены,но и для себя.
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
а по мне разве не скажешь,что я держу пистолет на готове :lol: ...ну а грудь....уже видели :blush:
Кстати о любви к себе,у меня твои фотки сегодня в дело пойдут,хотя почему сегодня,прямо сейчас(спасибо за напоминание)!Умничка.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Sergio сказал(а):
О еще вопрос,как моя фота на аватаре,как никак 20см отрастил.
:) в другой соответствующей темке...тебе нашепчу :P :smeh: :smeh: :smeh: и кстати ее автор Анка ;)
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Sergio сказал(а):
О еще вопрос,как моя фота на аватаре,как никак 20см отрастил.
[post="39630"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
http://onanizm.ru/threads/ja-ochen-izvinjajus-chto-k-vam-obraschajus.940/
читай первый пост, вырищивай еще больше :lol:
Там есть одна довольно забавная фраза, которую озвучила Анка Засранка.
 
Последнее редактирование модератором:

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
а по мне разве не скажешь,что я держу пистолет на готове :lol: ...ну а грудь....уже видели :blush:
Все настолько прелестно , что ник надо менять- на Истинная Леди.А вообще- молодец- захотелось подтянуться во многих отношениях.Пойду завтра подстригусь.А то как то не удобно стало.
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Не леди, думаю выражу некоторое "средне-статистическое" общее мнение :), если скажу, что тебя здесь все любят и уважают, и звание "заслуженного" ты носишь вполне заслуженно и справедливо, а уж флудерасткой тебя точно ни кто не считает ;) (это ж надо было такое слово-то придумать).
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Эпиграмма к произведению.

По моему, у любого аффтара,
На одном из его дисков,
Должен быть креатив,
Посвященный одному из его близких.

Про маму или папу,
Написать может каждый, а хули,
Но я не каждый,
Поэтому ловите про дедулю!

Надеюсь, это не будет звучать обломно,
Если я попрошу всех настроиться позитивно,
Поймите, это не какой нибудь там Иван Василич,
Это папа моего папы, Лаврентий Константинович!

Сейчас ему ровно двадцать осталось до ста,
По вечерам он просит закапать березовым соком в глаза,
Он стал плохо видеть с того раза,
Как стал общаться с Не леди, вот зараза!!!

Далее все написано со слов моего деда.

Дорогая Не леди! Я пишу вам из далекой глухой деревни. Когда нам в прошлом году проводили электричество, я спер у одного из электриков странный раскладывающийся чумадан с экраном, кнопками и какими-то значками, на этих кнопках нарисованными. Потом ко мне летом приезжал внук из продвинутой деревни Гадюкино (вы представьте, аж 50 дворов), он мне и рассказал, что этот чемодан называется НАЕБУК - он его по телевизору видел. Только мне проще "чумадан" произносить. А еще он сказал, что вот в это окошко можно сообщения писать, и вы их будете видеть. Еще он мне рассказал, что есть такая сеть огромная, и если договориться с главным пауком, сплетшим эту сеть, то в этой сети можно с любым человеком общаться, и называется она фидо. Собственно, по ней я щас с вами и общаюсь! Я только никак не пойму, почему везде Интелнет пишут... Напиздел, наверное, сучонок мелкий. Дорогая моя Не леди, я здесь случайно, и договор с пауком не подписывал, поэтому поймите, что сами мы не местные, и необразованные, школу на кирпичи разобрали, когда надо было ангар для мотоцикла построить, и детского садика в нашей деревне не было, а университеты только в больших городах есть, а у нас в деревне Гавнюково ничего нету... Уж коли я встретил Вас, то решил засвидетельствовать свое почтение и признаться в любви. Я настолько ошарашен вашим умом и сообразительностью, что мне кажется, будто вы намного старше меня! А мне уже без малого 80 лет. Но разница в возрасте не помеха! Я очарован вашими фотографиями! Правда, я вижу только силуэты, зрение ни к черту стало, но младший внук, который пишет вместо меня это сообщение, говорит, что охуитительная чикса, только старовата для него, поэтому я и подумал, что у нас с вами примерно одинаковый возраст. Да и имя ваше тоже говорит о том же. Внук сказал что до 60 - это леди, а потом уже не леди...
Я ему четко говорю, что писать, но чувствую что он, гад ползучий, лепит что-то от себя для смеху. Да еще и ник этот срамной... Поэтому я заранее приношу извинения за то, что он ранее написал, щас пишет и потом писать будет.
Сам я, простите, ни хера уже не вижу, но внучок прочитал, что вы любите живые цветы и в особенности кактусы. Кактусов у нас не водится, а лебеды немерено, поэтому когда я поеду к вам на свидание, то выкопаю кусочек нашей земли с растущей лебедой, и привезу к вам, чтобы порадовать ваши ясны очи! Впрочем старший внук обещал из деревни Гадюкино кактус маленький привезти. Только его растить надо, и похоже, что уйдет на это 10 лет. Горшка для кактуса у нас тоже нету, потому что его жена разбила 20 лет назад о мою голову, когда я повадился к соседке Люське по ночам ходить... Поэтому теперь жрем мы из каких то железных банок, которые падают с неба из железных птиц, пролетающих высоко над нами. Спасает только одно, дорогая моя не леди, что сосед у меня рукодельник, обещал горшок из глины слепить и покрасить в ярко-красный цвет! Кактус вырастет лет через 10, поэтому годков через 11 уж точно встретимся! Я посчитал, что еще год на дорогу уйдет, потому что из нашей глухой тайги даже верхом на медведе добраться очень сложно (из-за подонков-медведеебателей, пасущихся на сайте удаффком и сношающих всех медведей, встречающихся на их подонковском пути (примечание внучка)).
Любимая Не леди! Я понял, что на этой доске обьявлений к вам клеится какой то мужик и хочет показать вам свою пипиську, которую он отрастил поболее 20 см. Не соглашайтесь, любовь моя! У меня в молодости тоже было поболее 20 см, только за 60 активных лет у меня он вытянулся еще в 2 раза и стал мягким, но мы же придумаем, как туда вставить палку для придания обьема и жесткости!!!
А еще внук сказал, что к вам, дорогая моя Не леди, клеится какой то опасный тип, который страдает манией величия и хочет создать клуб радиолюбитейлей со своим законом и уставом. Не верьте ему тоже! Недавно у меня НОЕБУК сломался и стал показывать, как взрослые мужчины и женщины засовывали себе во всякие срамные места резиновые палки, да так увлекательно, что у меня аж уши покраснели от стеснения. Так вот, этот радиолюбитель наверняка имеет раздвижную палку, чтобы приманивать понравившихся ему женщин, да и чумодан мой краденый, наверняка, тоже он сломал!
Любимая Не леди, ждите меня, и я приеду к вам через 11 лет. Поэтому не крутите шашни со всякими неизвестными личностями, а то я невъебенно оскорблюсь и, когда приеду, ударю вас этим самым кактусом, который вырастет за 10 лет. Я обожаю вас, свет моих очей, не забывайте меня, не разбивайте мое старое больное сердце.

Искренне ваш, Лаврентий Константинович.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
:smeh: :smeh: :smeh: Ой, мля... Вот читаешь и не знаешь, то ли со смеху уссаться, то ли автора прибить... :smeh: :smeh: :smeh: :smeh: Талантище, мля... Да все не в то русло... :smeh: :smeh: :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Морковкин ты случаем не в журнале "Мурзилка" работаешь? :blink: :smeh:.....ах морковкин, ты мой самый верный и преданный поклонник :P :smeh: как приятно, что ты так часто обо мне думаешь... :blush:
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Вот газету откроешь- почитать не чего.А унас на форуме и посмеешься и поплачешь.и узнаешь много нового- когда кого-то прорвет( Морковкина например)Перечитаю еще раз.Вроде не плохо.Аншлаг в жопе,вместо вибратора.
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Не леди сказал(а):
Морковкин ты случаем не в журнале "Мурзилка" работаешь? :blink:&nbsp; :smeh:.....ах морковкин, ты мой самый верный и преданный поклонник :P&nbsp; :smeh: как приятно, что ты так часто обо мне думаешь... :blush:
Я два дня думал, что вам ответить и решил зайти сюда, чтобы сообщить, что вы мне совершенно безразличны! А писанина деда Лаврентия - его личная писанина, я к ней отношения не имею, просто печатаю то, что он хочет вам сказать))) Кстати, он ждет с нетерпением ответное письмо и, если не дождется его, то божится, что поедет к вам в Москву даже без кактуса, а когда доедет через год, то размажет одного развратника - радиолюбителя по стенке тонким слоем, площадью с ковер!
P.S.: Шухер вашу мать!!! Я тут логи посмотрел, дед зарегился на форуме летчиков, которые поля удобрениями поливают!!! Ему там подсказали, что кактусы в Москве вместе с горшками продают!!! Епти, он с ними договорился, что они его за пузырь самогона до Москвы довезут... На кактус деньги собирает, путем продажи соседям говна из клозета!!! Уважаемая Не леди, быстрее пишите письмо Лаврентию Константинычу, иначе представьте себе, как Лаврентий прилетит в Москву на говно-оросительном самолете и оросит весь город... Да то, как я вас здесь оросил, вам летним дождичком покажется!!! Быстрее письмо пишите и вытряхивайте коврики!!!
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Я два дня думал, что вам ответить и решил зайти сюда, чтобы сообщить, что вы мне совершенно безразличны!
Да ладно ;), а к чему тогда это народное творчество :lol: ?
 
Верх