zigizigi

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я со смазками пробовал, с разными. Мне больше по слюне нравится.
понял возьму на вооружение, а ты пробовал в кожуру от банана? Первый раз улёт!!! Такой кайф словами не передать...
 

zigizigi

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
С руки - нет. По молодости пытался сам у себя сосать, не хватило растяжки... Но в рот себе кончал )) С бананом не пробовал
у меня тоже с руки слизывать сразу не получается пропадает сразу желание а минут через 10, легко и приятно.
 

PaulP

Неофит
Новичок
у меня тоже с руки слизывать сразу не получается пропадает сразу желание а минут через 10, легко и приятно.
А 10 минут что делать, если кончил в правую руку, например? )) Я вот дрочу по 3-5 раз за утро, поэтому кончаю немного, вся сперма остается в кольце пальцев. Не сидеть же мне с опавшим членом и мокрой рукой 10 мин......
 

zigizigi

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
не знаю... у меня так получается... и что 5 раз подряд кончаешь? Ну ты даёшь!!!! Завидую!!!
Пиши в личку
 

zigizigi

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
а кого сколько спермы выделяется? Последнее время совсем мало стало чайная ложечка а раньше было просто не знал что делать, и жидкая стала а раньше была густая
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
а кого сколько спермы выделяется? Последнее время совсем мало стало чайная ложечка а раньше было просто не знал что делать, и жидкая стала а раньше была густая
У меня тоже мало стало,но наоборот густая.Кончишь и она соплями вытекает.Раньше было стреляла аж до лица долетала
 

Tattoo

Форумчанин
Форумчанин
Тоже стало меньше спермы, раньше дрочил лёжа брызгало так что до лица долетало!! Теперь намного меньше((
 

dasadkin

Форумчанин
Форумчанин
на камс4фрее есть даже по 80 а 60 и 70 полно, я часто там смотрю бывают и женщины но редко в основном 50 летние, вывают пары одна пара мне понравилась им по 70 толстенькие
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Дедушки тоже люди: и если всю жизнь дрочил,то и в старости это не бросишь, особенно если член встаёт
 
Верх