XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Чтобы развести на что-то, я подозреваю, а потом получить очень не плохой навар.

mishanja1956

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Ещё хотелось бы узнать сколько примерно дрочунов моего возраста на форуме? Так как хотелось бы скомпоноваться по возрасту. Ведь у дедушки фантазии и предпочтения могут далеко не совпадать с юношами. Или я не прав?
Привет, мне 65. У меня такая же ситуация как и у тебя. Доочу каждый день, не могу без этого

Путник - S

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Получается и я через годик в категорию "сеньор" попаду. Что могу сказать, и силы еще есть и желание. Только приходится теперь больше внимания ЗОЖу уделять и физкультуре. Я лет до 20 можно сказать профессиональным спорстменом был и на этом багаже продержался 30 лет. Сейчас чувствую надо себя опять к активностям всяким приучать заново: велосипед, турник, плавание и т.д. Перефразируя цитату из "Брата" - "Поживешь подольше- подрочишь побольше")

Знаток

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Дом престарелых в нашей стране, живёт в отдельной... это как отдельная квартира - две комнаты, туалет и душевая - бывший профессор из Англии - вся стена в дипломах. Те, кто самостоятельные (не лежачие) и могут оплатить живут так. Ему 94, фамилия абсолютно русская, но говорит только по английски. Там работала жена, и вот однажды, после обеда, пошла она разносить по своему участку туалетную бумагу. Зашла к нему, там маленький коридор, положила бумагу в туалет, и слышит, он стонет. Она подумала, что ему плохо и заглянула в комнату... профессор сидел на диване и дрочил стоячий член... (когда жена заходила он не слышал, как все пожилые он был глуховат)

Большая кобра

Допущенный
Новичок
Дом престарелых в нашей стране, живёт в отдельной... это как отдельная квартира - две комнаты, туалет и душевая - бывший профессор из Англии - вся стена в дипломах. Те, кто самостоятельные (не лежачие) и могут оплатить живут так. Ему 94, фамилия абсолютно русская, но говорит только по английски. Там работала жена, и вот однажды, после обеда, пошла она разносить по своему участку туалетную бумагу. Зашла к нему, там маленький коридор, положила бумагу в туалет, и слышит, он стонет. Она подумала, что ему плохо и заглянула в комнату... профессор сидел на диване и дрочил стоячий член... (когда жена заходила он не слышал, как все пожилые он был глуховат)
Вы не видели наши дома престарелых в России это АД((((((((((((Проклянаю всех кто отдает туда всех своих близких людей(((((((Я ухаживал за бабушкой соседкой что туда сдала родня((((Я сентиментален возможно но там ужас и ад для полных сил людей что строили эту страну.......

Последнее редактирование:

Знаток

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Вы не видели наши дома престарелых в России это АД((((((((((((Проклянаю всех кто отдает туда всех своих близких людей(((((((Я ухаживал за бабушкой соседкой что туда сдала родня((((Я сентиментален возможно но там ужас и ад для полных сил людей что строили эту страну.......
Я не сказал, что и в нашей стране все дома престарелых хорошие, всё зависит от того, сколько человек или его родственники могут платить.

Верх