Мужики помогите

  • Автор темы Оргазм
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
О

Оргазм

Гость
вот я познокомился с девчёнкой сама ничё мне и её 16 лет всё проходит нармально встречаемся парю её мазги и т.д вопрос как мне её трахнуть яж ей не скажу давай ебаться :( мы были раз дома вдвоём ну потихоньку то-сё легла на диван я её тока раздивать а она както тупа на меня посмотрела вся красная как рак потом говорит я не готова ((((((((
P.S я девственик на счёт её сомневаюсь а может и она целка но вопрос как её разкрутить на трах такая херня была уже с двоими а одна вобше и целоваться не довала тока я её послал и другую нашол но вобшем такая херня (((((((((( :( :( :( :( :( :( :( :(
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Гм... я не мужик кнешна, но как барышня думаю, что она еще девушка, это раз. Во-вторых, если ты хочешь себе сбить целку, а не отношений, то найди барышню доступнее на одну встречу, мне кажется это проще. Не прийдется уламывать, в конце-концов. А такие барышни есть везде, правда заинтересовать ее надо бы)
А если тебе она реально нравится и ты хочешь скорее с ней сексом трахнуцца, а она девочка еще, то толку будет маловато, а удовольствия и ей и тебе так же, как и толку. А так можешь парить ей мозги дальше, дарить конхфеты\букЭты\мягких цуцыков, она подтает, ты ей сказку о любви с первого раза... тьфу, взгляда, она тает еще больше, ты ей про вечные отношения и то, что хочешь быть тока с ней... и она падает в твои объятья в расстеленную кровать... если совсем дурочка, то поведется на 100%. Так что есть шанс. Тока нада времени больше тратить.
Удачи!!! И обязательно рассказывай, как дело движется!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Гм...
...
Так что есть шанс. Тока нада времени больше тратить.
Удачи!!! И обязательно рассказывай, как дело движется!
:) добавить в общем нечего.
Хотя...
:) спиртное помогает.
 
О

Оргазм

Гость
ха ха :smeh: седня всё ништяк парил я ей целый день мозг потом уломал пойти попить чяй там парил что жить без неё не могу щя подохну кароче мазги ей трахал 2 часа :blink: : ну потом алелуя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! финомнен уломал правдо чёта медлено на диванчик её раздел потихоньку музычка всё так сяк потом сверху залезла сама (((я охигенно удевился и давай (ф)уярить
вродебы крови небыло значит не целка от наслаждение чють не умер ДАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:P :
З.Ы незнаю но она зделала минет вабще чють капыта не откинул ))))))))))))))))))))))))))))) :P : ништяк теперь буду ещё искать девах :P
 

Лыцарь

Допущенный
Новичок
Ну ты даешь, ты сначало сам себя с этой то научись раз пошла такая пьянка :) А ты уж думал раз первый раз с кем то потрахался, то король плейбоя? Эхх молодеж, молодеж... (мне 22 :))))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Оргазм сказал(а):
...потом сверху залезла сама ...
вродебы крови небыло значит не целка
...
: ништяк теперь буду ещё искать девах :P
То что крови не было, еще ничего не означает... а то что проявила активность и умение, пожалуй да...
...и согласна с Лыцарем, если дала тебе девченка - набирайся опыта! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх