Мужики с женскими никами

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Хотелось бы узнать у мужиков, которые регистрируются под женскими никами: вы таким образом пытаетесь углубиться в какую нибудь волнующую вас тему? Или просто пытаетесь «познакомиться» с мужчинами для дальнейших «отношений»?))) интересно: для чего прикидываться девушкой будучи мужчиной?
Я однажды (лет 15 назад) зарегистрировался под женским именем на сайте знакомств. Хотел посмотреть, что пишут другие мужчины, когда хотят женщину охмурить. С несколькими переписывался. Но через неделю понял, что очень утомительно подстраиваться под женщину, а инфы новой не получил; все писали примерно также, как это и я делал при виртуальном знакомстве с дамой. Больше так не не экспериментировал.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я однажды (лет 15 назад) зарегистрировался под женским именем на сайте знакомств. Хотел посмотреть, что пишут другие мужчины, когда хотят женщину охмурить. С несколькими переписывался. Но через неделю понял, что очень утомительно подстраиваться под женщину, а инфы новой не получил; все писали примерно также, как это и я делал при виртуальном знакомстве с дамой. Больше так не не экспериментировал.
Зато теперь знаешь, что надо и что не надо писать женщинам :smeh:
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Хотелось бы узнать у мужиков, которые регистрируются под женскими никами: вы таким образом пытаетесь углубиться в какую нибудь волнующую вас тему? Или просто пытаетесь «познакомиться» с мужчинами для дальнейших «отношений»?))) интересно: для чего прикидываться девушкой будучи мужчиной?
Нуу, я думаю ответ примерно тот же, если спросить любителя страйкбола - зачем ты прикидываешья военным? Хочешь углубиться в волнующую тебя тему? Или если играешь в евро трак симулятор, то хочешь углубиться в профессию дальнобойщика?
 

anonanon

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Хотелось бы узнать у мужиков, которые регистрируются под женскими никами: вы таким образом пытаетесь углубиться в какую нибудь волнующую вас тему? Или просто пытаетесь «познакомиться» с мужчинами для дальнейших «отношений»?))) интересно: для чего прикидываться девушкой будучи мужчиной?
и такое тут бывает ? на этом сайте ? извините , я просто новичёк тут..
 

Spermatozavr

Допущенный
Новичок
Все просто,это придурки

Также это фейки разводилы на сайтах,предлагающих вирт.Разводят на предоплату.
 

СамСебя

Неофит
Новичок
по сайту не в курсе. А в комп играх предпочитаю играть женским персонажем ( приятнее для глаз). ну и ники у персов под образ.. часто беру женские ники и в играх без персонажей (тут простая банальная меркантильность- парни частенько ведутся на эту лабуду и могут помочь какими либо игровыми нужностями бедной тетке )
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

oksy

Форумчанин
Форумчанин
Не скажи... Когда человек изначально лжёт, то интерес сразу пропадает!
Не знаю, лжет или нет, у тебя опыт большой, никогда не ошибался? Может стоит за таким кадром понаблюдать и не стоит сразу прессовать?
Может он всё-таки безобидный?
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю, лжет или нет, у тебя опыт большой, никогда не ошибался? Может стоит за таким кадром понаблюдать и не стоит сразу прессовать?
Может он всё-таки безобидный?
Вот видишь, основной акцент на - ОН !!
 
Верх