Мужское счастье

Vl4dислав

Допущенный
Новичок
...с женским счастьем все понятно...какой бы крутой Она не была - деньги, статус, карьера, а счастье всегда будет в одном..."женское счастье - был бы милый рядом" - это условие для Её счастья...иначе в женской душе пусто, неуютно и холодно...
...в чем мужское счастье "народная молва" умалчивает...нет условий?...или все намного примитивней с душой?...для большинства мужчин работает принцип: мало хочешь - чаще счастлив...пиво, девки, рок-н-рол))))))...
...мужчины в чем ваше счастье?...
)) Это когда домой с работы приходишь ,а тебя дети несутся встречать у двери и прыгают от радости. А уж если чего вкусного успел купить по дороге домой,так они без ума рады! Так то... Много нам не надо для счастья! Ну и чтоб не болели близкие.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Ну, мне одна девушка(просто подруга, у нас ничего не было), сказала что большинству женщин секс вообще побоку. А большинству из этого большинства он даже противен, и они терпят только из-за большой любви или каких-то материальных выгод. Уж не знаю где она такую статистику взяла, но версия наверно имеет право на жизнь. С другой стороны мы всему этому: ебле, дрочке и т.п. слишком большое значение придаем. Если говорить о счастье, то оно же должно быть не сиюминутным, а какой-то константой. Иначе какой во всем этом смысл. Это я к тому, что написал выше... про поддержку в отношениях и все остальное. А так, люди вне зависимости от пола, по своей природе эгоисты. Ты же не можешь от своей второй половины требовать какого-то отношения, это уже ущемление ее собственных свобод. Короче замкнутый круг. Не сочтите за демагогию. Пытаюсь разобраться в том, что такое счастье и как его достичь.
Мужчины ради секса согласны и на любовь, а женщины ради любви соглашаются и на секс
 

Женатый

Форумчанин
Форумчанин
Ну, мне одна девушка(просто подруга, у нас ничего не было), сказала что большинству женщин секс вообще побоку. А большинству из этого большинства он даже противен, и они терпят только из-за большой любви или каких-то материальных выгод. Уж не знаю где она такую статистику взяла, но версия наверно имеет право на жизнь. С другой стороны мы всему этому: ебле, дрочке и т.п. слишком большое значение придаем. Если говорить о счастье, то оно же должно быть не сиюминутным, а какой-то константой. Иначе какой во всем этом смысл. Это я к тому, что написал выше... про поддержку в отношениях и все остальное. А так, люди вне зависимости от пола, по своей природе эгоисты. Ты же не можешь от своей второй половины требовать какого-то отношения, это уже ущемление ее собственных свобод. Короче замкнутый круг. Не сочтите за демагогию. Пытаюсь разобраться в том, что такое счастье и как его достичь.
Вот когда с бабками всё в порядке, то на многие вещи закрываются с их стороны глаза, даже многие двери открывает бабосик.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
...мужчины в чем ваше счастье?...
Тут, конечно, всё сугубо индивидуально. У меня есть работа с хорошей оплатой, есть крыша над головой, относительно здоров, а счастья нет. Потому что нет согласия с любимой женщиной. Рушатся 25-летние отношения и всё, жизнь теряет смысл. Дочь выросла, живёт самостоятельно. Жена остыла ко мне напрочь. Пришёл к выводу: я счастлив, когда нужен кому-то. Нужен как человек, как мужчина.
 

Женатый

Форумчанин
Форумчанин
Тут, конечно, всё сугубо индивидуально. У меня есть работа с хорошей оплатой, есть крыша над головой, относительно здоров, а счастья нет. Потому что нет согласия с любимой женщиной. Рушатся 25-летние отношения и всё, жизнь теряет смысл. Дочь выросла, живёт самостоятельно. Жена остыла ко мне напрочь. Пришёл к выводу: я счастлив, когда нужен кому-то. Нужен как человек, как мужчина.
Да, абсолютно согласен! У меня похожая ситуация, так близко к разводу я не был никогда, 19 лет под угрозой. Только у меня чуток другая ситуация. Остался без зароботка и началось... Сейчас раскачиваюсь в новой для себя сфере. Начинаю вставать на ноги, знаю, что встану. Но вот вопрос в чем, когда встану и буду снова востребован, а вот потом оно мне надо будет?? (((
 

Valenoph

Неофит
Новичок
Тут, конечно, всё сугубо индивидуально. У меня есть работа с хорошей оплатой, есть крыша над головой, относительно здоров, а счастья нет. Потому что нет согласия с любимой женщиной. Рушатся 25-летние отношения и всё, жизнь теряет смысл. Дочь выросла, живёт самостоятельно. Жена остыла ко мне напрочь. Пришёл к выводу: я счастлив недорогие путаны петербурга:SORRY:, когда нужен кому-то. Нужен как человек, как мужчина.
Ну через 25 лет совместной жизни сложно сохранить отношения.
 

vetkat

Неофит
Новичок
Мне бывшая при расставании такой список предъяв вывалила. В числе прочего то, что я ей мало подарков делал. А те, что делал какие-то нищебродские. И нафиг ей такой нищеброд как я. Хотя я никогда не жалел на нее денег сделать анилингус путане;). Часто ведь сама отказывалась. Но этот урок я усвоил. Если девушка говорит "нет" то это скорее всего "да". И наоборот.
А мужское счастье как раз в том, чтобы милая была рядом. По возможности жалела и понимали все мои заскоки, и не выносила мозг на ровном месте. Но таких не бывает)
На то она и бывшая, чтобы её пинком послать куда подальше.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
На то она и бывшая, чтобы её пинком послать куда подальше.
Какое категоричное заявление... А мы с первой женой совершенно чудесные отношения сохранили... Сейчас дружим семьями. :smeh::confusion:
 

SashaRomar

Неофит
Новичок
Ну, мне одна девушка(просто подруга, у нас ничего не было), сказала что большинству женщин секс вообще побоку. А большинству из этого большинства он даже противен, и они терпят только из-за большой любви или каких-то материальных выгод. Уж не знаю где она такую статистику взяла, но версия наверно имеет право на жизнь. С другой стороны мы всему этому: сексу с путанами), дрочке и т.п. слишком большое значение придаем. Если говорить о счастье, то оно же должно быть не сиюминутным, а какой-то константой. Иначе какой во всем этом смысл. Это я к тому, что написал выше... про поддержку в отношениях и все остальное. А так, люди вне зависимости от пола, по своей природе эгоисты. Ты же не можешь от своей второй половины требовать какого-то отношения, это уже ущемление ее собственных свобод. Короче замкнутый круг. Не сочтите за демагогию. Пытаюсь разобраться в том, что такое счастье и как его достичь.
Понятие счастья у каждого свое. Кому-то достаточно быть с женой, а кто-то готов трахать все что движется. Все по своему счастливы получая то, что они хотят.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
...Все по своему счастливы получая то, что они хотят.
Так, собственно, в этом и состоит смысл счастья. Независимо от пола, возраста, ориентации и т.п. Счастье наступает тогда, когда возможности совпадают с потребностями.
 
Верх