На какую часть фото дрочим?

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
У всех свои вкусы)))
Например моя жена категорически против того, чтобы я выбривал яйца

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Это однодневка, зашла посмотреть и всё. Не порадует нас, жаль

Ричи

Форумчанин
Форумчанин
Это однодневка, зашла посмотреть и всё. Не порадует нас, жаль
да похер!!! Они уже достали , как выражаются наши дамы (спермотоксикозники и горящие дырки) зашли почитали , кончили и ушли !!!!

Я вообще считаю что просмотр фото и тем очень сексуального характера разрешать только форумчанам после трехнедельного посещения сайта. А то регистрируются , а через неделю сваливают.

Последнее редактирование модератором:

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Пусть заходят, смотрят и читают. Народу и так стало меньше.
Хотя бы сообщений 10 писали, потом полный доступ

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
На настоящие большие сиськи и на побритую пиздёнку крупным планом и, желательно, с большого размера малыми половыми губами! Чтоб сочные такие, пухлые!

zak017

Форумчанин
Форумчанин
Чаще на ноги - полные, гладкие, но можно и с легким пушком на голенях...

Danee

Допущенный
Новичок
Мне например вообще нравится всееее в женщине, на любую часть тела могу дрочить, но больше конечно обажаю ступни, это мой фетишь и еще ооочень нравятся огромные внутренние половые губки, чем они длиннее тем слаще!!

Последнее редактирование:

snww

Неофит
Новичок
Люблю дрочить на фото где лицо видно, т.е. вся целиком девочка

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Мне например вообще нравится всееее в женщине, на любую часть тела могу дрочить, но больше конечно обажаю ступни, это мой фетишь и еще ооочень нравятся огромные внутренние половые губки, чем они длиннее тем слаще!!
Меня тоже нереально прёт от малых половых губ большого и огромного размеров!!!!
Жаль, что вживую такие не встречались! А так хочется, чтобы пиздятинка была с огромными половыми губами!
171_1000.jpg 193_1000.jpg 196_1000.jpg 404_1000.jpg

Danyto

Форумчанин
Форумчанин
Меня тоже нереально прёт от малых половых губ большого и огромного размеров!!!!
Жаль, что вживую такие не встречались! А так хочется, чтобы пиздятинка была с огромными половыми губами!
Посмотреть вложение 224786 Посмотреть вложение 224787 Посмотреть вложение 224788 Посмотреть вложение 224789
Какие мясистые малые губы!! Очень заводит их вид.

Bunynin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Нарезка пездъ это супер, люблю тоже, особенно если протекает,когда ты куни мэн, остальное не важно, лишь бы утонуть в этом нежнейшем цветке жизни, ябвдуватели не стареют !

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Нарезка пездъ это супер, люблю тоже, особенно если протекает,когда ты куни мэн, остальное не важно, лишь бы утонуть в этом нежнейшем цветке жизни, ябвдуватели не стареют !
А также пёздолизатели и сиськососатели!:p: И, как я, изпиздысвоюспермувылизыватели!:confusion:

Bunynin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Если есть пизда и рот, значит баба не урод )))

Сверху