На кого вы надрачиваете ? т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
:smeh::smeh::smeh: дык, у кого какие возможности...
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Предлагаю сыиграть с ней в игру,александруха садится голая в большой прозрачный куб,4игрока дрочат на стенку. куба ,за 20минут нужно максимально залить спермой свою стенку ,победителю она слизывает сперму со стенки и выполняет его желание ...
Свои желания пишем ,или в личку
...Или можно посадить Александруху в стеклянный куб и пацаны будут кончать в него,пока Александруха не окажется в сперме как кузнечик в янтаре...
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Хоти и дроти;-]
 

Паук

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...Или можно посадить Александруху в стеклянный куб и пацаны будут кончать в него,пока Александруха не окажется в сперме как кузнечик в янтаре...

Это физически не возможно ,вариант такой Александруха сосет члены по кругу и сплеивает сперму в блюдца ,которые закреплены за определённым игроком ,побеждает тот чьё блюдце быстрее заполнится
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Красивые проёбанные аналы на фото!
 

Фанат Alexandrухи

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...Или можно посадить Александруху в стеклянный куб и пацаны будут кончать в него,пока Александруха не окажется в сперме как кузнечик в янтаре...
Или залить куб водой, выдергивая голову подопечной шлюхи и залива в рот семя и опускать обратно, отсчитывая время с чей спермой она дольше протянет под водой
 

kadike1988

Форумчанин
Форумчанин
А на каких девушек из ПК игр вы дрочили? Я например на Пайпер из Фоллаут 4
 

Фанат Alexandrухи

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Такой милфе...я сначало мануально разработал вагину,чтоб та дала сок ,и приступил б к вылизываию, этого сока из недр ,сжимающейся от боли пизденки .на сухо вылизав её филе я б е
Начал её трахать параллельно рдно рукой оттягивая её блондинистые волосы и адругой рукой сжимая её сиську Посмотреть вложение 407831
Не пойму это её филейная часть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх