На железной дороге

NetotEsenin

Допущенный
Новичок
Поезда - это вообще один из самых романтичных транспортов. Уж не знаю с чем это связано, но для меня так...
Помню, зима. Нам с коллегой, очень симпатичной замужней девушкой, надо в Казань. Билеты на поезд кое-как взяли в один день на плацкарт на соседние верхние полки. Без вещей, одна ночь в поезде, почти день там и одна ночь в аналогичных условиях обратно. По дороге туда ничего интересного не было.
Все сделали, успели поужинать и ночью домой в Москву. В поезде, под влиянием алкоголя, долго болтали и решили спать. Она осталась в короткой маечке и колготках (я видел как она снимала кофточку, а затем под одеялом и джинсовую юбку). Проснулся от резкого толчка поезда и больше заснуть не мог, любовался ее замечательной попкой, кокетливо выглядывающей из-под скомкавшегося одеяла, обтянутой черными прозрачными колготками, с ниточкой стрингов... Полумрак поезда, перестук колес и, во мраке голубого ночного света, прекрасная женская попка.... Прочувствуйте момент!

Или это в раздел "вуайеризм"? :nozhka:
 

xus45 i

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Поезда - это вообще один из самых романтичных транспортов. Уж не знаю с чем это связано, но для меня так...
Помню, зима. Нам с коллегой, очень симпатичной замужней девушкой, надо в Казань. Билеты на поезд кое-как взяли в один день на плацкарт на соседние верхние полки. Без вещей, одна ночь в поезде, почти день там и одна ночь в аналогичных условиях обратно. По дороге туда ничего интересного не было.
Все сделали, успели поужинать и ночью домой в Москву. В поезде, под влиянием алкоголя, долго болтали и решили спать. Она осталась в короткой маечке и колготках (я видел как она снимала кофточку, а затем под одеялом и джинсовую юбку). Проснулся от резкого толчка поезда и больше заснуть не мог, любовался ее замечательной попкой, кокетливо выглядывающей из-под скомкавшегося одеяла, обтянутой черными прозрачными колготками, с ниточкой стрингов... Полумрак поезда, перестук колес и, во мраке голубого ночного света, прекрасная женская попка.... Прочувствуйте момент!

Или это в раздел "вуайеризм"? :nozhka:
А потом уже в Казани было продолжение ?
 

NetotEsenin

Допущенный
Новичок
А потом уже в Казани было продолжение ?
Это происходило уже на обратном пути, в Москву.
Нет продолжения не было, мы оставались просто коллегами. И я, естественно, никогда не говорил ей что видел той ночью... Но когда ее обтянутая джинсами/юбками попка мелькала передо мной, сразу всплывало это воспоминание. Хотя казалось бы, что такого? Я, взрослый мужчина, видел дофига поп и в стрингах и в колготках и голых... Но этот случай в поезде врезался в память....
 

NetotEsenin

Допущенный
Новичок
А да, продолжение было, но не то что вы подумали :smeh: :smeh: :smeh: спасибо, что напомнили.
Только не с ней. С женой собрались ехать на поезде, в Анапу, ноябрь, несколько лет назад. Я по работе на несколько дней, она за компанию (все равно фирма оплачивает номер в отеле, а один я там жить буду или мы вдвоем, не важно, важен результат командировки). Купе, у нас 2 нижних полки. Наверху наши соседи - надо мной (это важно!) молодой парень, как потом выяснилось в беседе, студент, возвращающийся из Москвы с какой-то конференции и "уставший" мужик неопределенного возраста, проспавший почти сутки на верхней полке...
Любимая об истории с коллегой знала давно и решила повторить мизансцену, дразня меня ;), вот только под тонкими черными колготками у супруги трусиков не было вообще! А так да, всё как в вышеизложенном.
Но она находилась не только в поле моего зрения. но и молодого человека сверху :smeh::smeh:.
Я любимой был благодарен за такое шоу.... и очарован так, что пришлось занять душевую утром (вагон уже был нового типа, тот, где душевая между туалетами), а вот молодой человек так ржачно краснел утром :smeh::smeh:, то есть тоже не спалось ему явно...
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Железнодорожное путешествие порой преподносит нежданные, но очень приятные моменты..Поезд Москва-Чита, вечер.. Немногословные попутчики не доставали пустыми разговорами.. Среди компаньйонов, миленькая блондиночка, весьма вкусных форм.. (Тусовалась в другом купе, у нас только спала).. Поскольку занимал верхнюю полку, по диагонали от нее долго наблюдал красивейшую картину.. Пришла спать, явно по градусом, завалилась в халатике.. Пока спала на животе, приятно было созерцать ее пухлую попку, хоть и прикрытую частично халатом.. Сон у меня как то быстро улетучился.. А когда она во сне перевернулась на спину, моя рука, полна решимости крепко и уверено сжала уже и без того стоящий член.. Пуговки на халате девушки расстегнулись и два сочных, белых холма с темными сосками просто вывалились на мое обозрение..
Р. S..Я даже на телефон сделал пару снимком.. Правда перед домом пришлось кадры, от греха подальше, удалить..
 
Верх