Женская инициатива

gjhyj2008

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Приветики. Наверное вопрос к мужчинам. Расскажите про случаи, когда девушки брали инициативу в свои руки. Вот, например, однажды одна тётенька просто брала меня на приступ.А именно подошла и крепко взяла "инициативу" между моих ног в свои руки в самом прямом смысле. Желаемого добилась. И был случай молчаливой инициативы. Подошла и уткнулась в мою грудь лицом. При попытках отодрать её от себя лишь крутила головой - мол, никуда не пойду пока не трахнешь. Желаемого добилась. А как у вас?))
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Было такое, просто зашла она ко мне в душ, поставив, тем самым, меня перед фактом )
 

fqwerty

Форумчанин
Форумчанин
Как-то в юности послали меня на месяц на строительства одного объекта, который находился за городом. Там была сборная бригада людей из различных организаций. По очереди ежедневно кто-то оставался на ночь - чтоб утром разжечь битумную печь. Один парнишка что-то купил у местных, вроде свитер, точно не помню. А денег у него при себе не было и была его очередь оставаться. Он попросил меня зайти к его жене и взять денег, по записке, которую он напишет. Почему именно меня? Видимо, потому что я жил недалеко от него. Жил он в 2-комнатной квартире с женой и тещей.

-Ребята шутят - ты там с его женой не теряйся!
-Да она беременная (парень этот говорит).

Прихожу, показываю записку, она пригласила меня зайти попить чайку. Сама на позднем сроке, Живот уже большой. Постепенно разговор наш стал интересным. Принял характер флирта. Она вытянула свои ножки. А ножки у ней были красивые.

А я в ту пору даже и представить себе не мог, что женщина на позднем сроке хочет изменять. Тогда она положила свои руки мне между ног и все произошло.

Да и тот парнишка не мог представить. Как-то он мне говорил плохое про свою жену - что после того как родит, начнет гулять. Но что начнет на позднем сроке - не представлял.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...коллега по работе, которого я видела только один раз (офисы в разных концах города)...три субботы назад:

Screenshot_2024-04-15-22-07-31-879_com.whatsapp.jpgScreenshot_2024-04-15-22-10-23-075_com.whatsapp.jpgScreenshot_2024-04-15-22-11-01-466_com.whatsapp.jpg

...по результатам нескольких шахматных партий победил секс...единогласно-негласно было решено каждой субботе дать имя «Бессмертная ничья» (Хэмппе против Мейтнер, 1872)...женская инициатива такая разная))))))))
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Таких прям явных случаев как вышеописанных не припомню. Намеки, причем очень откровенные были, но вот так чтобы схода и за яйца-не было, я бы запомнил…
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Chertovka может еще нарды попробовать? ;)
...нет)))...в нарды я играю намного лучше, чем в шахматы...буду сидеть как победитель всегда одетая...и никакого стимула к сексу для мужика...
 

Lekna

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...нет)))...в нарды я играю намного лучше, чем в шахматы...буду сидеть как победитель всегда одетая...и никакого стимула к сексу для мужика...
При желании раздеться, в нарды плохо играть сложнее, чем в шаматы или в карты :)
 

Lekna

Познавший свет
Кандидат в члены форума
При желании раздеться в любую игру можно плохо играть))))) главное-повод
Даже в фанты?
Ужс.
Слово произнесла и сама испугалась
Как будто повеяло каким-то викторианстовом. Балы, лакеи, юнкера... И фанты
Надо как-нить среди молодежи запустить словечко. Интересно, знают или нет
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Даже в фанты?
Ужс.
Слово произнесла и сама испугалась
Как будто повеяло каким-то викторианстовом. Балы, лакеи, юнкера... И фанты
Надо как-нить среди молодежи запустить словечко. Интересно, знают или нет
Ооооо, фанты это вообще непаханное поле для обнажения и разнообразных фантазий))))

А вообще, с возрастом любую детскую игру можно сыграть с эротическим уклоном, не говоря уже о взрослых играх))) сейчас даже настольные игры порой выпускаются под грифом 18+ )))
А раньше, самая развратная игра была-бутылочка))
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Надо какую-нибудь игру на раздевание придумать для тех, кто далеко друг от друга)))
 

Lekna

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Надо какую-нибудь игру на раздевание придумать для тех, кто далеко друг от друга)))
Викторина?
Щас, как бы придумать, что бы за не верный ответ человек снимал предмет одежды. И еще фотоотчет надо же.
Сложно...
Никто не будет участвовать.
Вопросы конкретному форумчанину по типу - угадай какой я на самом деле?
Типа я загадываю - Похабыч имел первый секс до 20и лет.
Если да, он снимает шляпу/галстук. Если не угадала, то снимаю жакет
Блин, с фото сложно все получается. Да и не многие опять же захотят
Виртуальную шляпу?
И пишет - сижу в одном носке, трусах и галстуке. Что бы интересней было раздевать :)
 
Последнее редактирование:

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Викторина?
Щас, как бы придумать, что бы за не верный ответ человек снимал предмет одежды. И еще фотоотчет надо же.
Сложно...
Никто не будет участвовать.
Вопросы конкретному форумчанину по типу - угадай какой я на самом деле?
Типа я загадываю - Похабыч имел первый секс до 20и лет.
Если да, он снимает шляпу/галстук. Если не угадала, то снимаю жакет
Блин, с фото сложно все получается. Да и не многие опять же захотят
Виртуальную шляпу?
И пишет - сижу в одном носке, трусах и галстуке. Что бы интересней было раздевать :)
Ну не захотят разве что только девушки)))
Но идея хорошая))) шляпу/галстук снял)))
 

Lekna

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Угадала? Йееес!
Только надо это куда-то в отдельную тему, наверное
Пока администрация не начала ругаться.
И так я пару раз уже писала не то, что подобает и не туда :)
 

oksy

Форумчанин
Форумчанин
Даёшь викторину!!! Инициатива исходила от дамы, так что все по теме.
 

Lekna

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Надо бы правила допридумать. Если угадала, задаешь следующий вопрос. Тому же? Раздеваемому? А если нет, то уже он
Или все подключаются и пытаются раздеть по полной?
Лан, пока правил нет, задам вопрос красочному oksy

Мужчина, средних лет, до сорока? 30-40
 

Похожие темы

Ответы
28
Просмотры
16 тыс.
Верх