Напрягать член или нет?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МАСТУРБАТОР

Форумчанин
Форумчанин
Давно интересует такой вопрос.
Я уже привык всегда напрягать член, когда дрочу. И так он тверже.
А вы? Стоит ли всегда напрягать его? Заметил недавно, что если расслабить член и дрочить, то длительность до оргазма увеличивается.
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
Однозначно такой эффект присутствует...
Настолько привык напрягать член при онанизме и оргазме,
что без этого теперь слабо представляю процесс...

Тем не менее очень прикольно доводить себя до конца,
не напрягая член, тогда ощущения очень яркие, да и времени
нужно на много больше... но для такого оргазма нужно особое
настроение полной расслаблености, ну и пауза солидная после
последнего оргазма...
 
N

night_owl

Гость
А я бывает напрягаю перед оргазмом, но не всегда...
 
U

Underwearfan

Гость
Иногда напрягаю.
Заметил, что если прямо перед оргазмом напрячь, то оргазм становится необычным - ощущения, как-будто бы сперма выходит, а ты не даешь ей этого сделать мышцами пениса. От этого оргазм более яркий.
 

Серый

Форумчанин
Форумчанин
Иногда напрягаю.
Заметил, что если прямо перед оргазмом напрячь, то оргазм становится необычным - ощущения, как-будто бы сперма выходит, а ты не даешь ей этого сделать мышцами пениса. От этого оргазм более яркий.

А я иногда дрочу его в таком состоянии когда он полулежачий полустоячий и ничего не напрягаю и кайф!
 

gurda

Неофит
Новичок
Мне намного приятнее дрочить член когда он почти лежачий. потому что если напрягаю то очень быстро могу кончить
 

infinity

Допущенный
Новичок
если есть время и возможность раслабиться, то можно достаточно долго и приятно поиграть с полу напряженным членом.
 

Puellaphil

Форумчанин
Форумчанин
Лично мне приятнее дрочить полностью напряженный. Но иногда бывает, что хочется не дрочить, а побыстрее кончить, тогда дергаю вялый.
 
H

Horny Hare

Гость
напрягать, хорошенько сжимая и выгибая его в противоположную напряжению и форме сторону - кайф дичайший!)
 
П

ПростоСаня

Гость
Все зависит от настроения. И так и так прикольно.
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Давно интересует такой вопрос.
Я уже привык всегда напрягать член, когда дрочу. И так он тверже.
А вы? Стоит ли всегда напрягать его? Заметил недавно, что если расслабить член и дрочить, то длительность до оргазма увеличивается.
Откровенно говоря ни когда не было желания дрочить мягкий член, да и смутно как-то все это представляю. Обычно у меня он главный соблазнитель к мастурбации. Уже стоит и рвется на волю, попасть в теплоту моих двух девушек.
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
Откровенно говоря ни когда не было желания дрочить мягкий член, да и смутно как-то все это представляю. Обычно у меня он главный соблазнитель к мастурбации. Уже стоит и рвется на волю, попасть в теплоту моих двух девушек.
у меня был статус про 2 моих девушек)) левая и правая.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
... ни когда не было желания дрочить мягкий член, ...
в данном случае "никогда" явно пишется вместе, но я не об этом.
А о том, что не было желания.
Я частенько своим друзьям (и подругам, но поскольку речь о членах, то подруг пока оставим в покое) предлагала - давай подрочим (вместе, по телефону,...).
И в ответ часто слышала - "Да мне что-то не хочется..."
На что я отвечала - "Ты главное начни. А оно походу захочется!"
И, я вам скажу, таки да! В чуть менее чем абсолютно всех случаях так и получалось. Если помучить немножко нестоячий МПХ, он довольно быстро становится стоячим. Проверено!
Вот такое, в некотором виде, самоизнасилование.
Но факт тот - что все равно по ходу дела и желание приходит, и член встает.
Главное - начать! ;)
...ну и хорошо кончить.
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
в данном случае "никогда" явно пишется вместе, но я не об этом.
А о том, что не было желания.
Я частенько своим друзьям (и подругам, но поскольку речь о членах, то подруг пока оставим в покое) предлагала - давай подрочим (вместе, по телефону,...).
И в ответ часто слышала - "Да мне что-то не хочется..."
На что я отвечала - "Ты главное начни. А оно походу захочется!"
И, я вам скажу, таки да! В чуть менее чем абсолютно всех случаях так и получалось. Если помучить немножко нестоячий МПХ, он довольно быстро становится стоячим. Проверено!
Вот такое, в некотором виде, самоизнасилование.
Но факт тот - что все равно по ходу дела и желание приходит, и член встает.
Главное - начать! ;)
...ну и хорошо кончить.
Ты верно заметила ошибку, но я чаще не вижу смысла в исправлении и пропускаю. В этом плане, здесь на форуме полный отстой. Ты сама сейчас в своем ответе наставила скобок не там где положено, перепутаны знаки препинания, запятые тире и двоеточие. И в других твоих ответах всей подобной мишуры не меньше. Опять мы судим выше сапога. И еще, зачем нужно превращать удовольствие в изнасилование. Ведь при таком методе, испытуемый почти не ощущает ни какого эмоционального вдохновения, он ждет только последние несколько секунд.
 

ПростоНик

Форумчанин
Форумчанин
Мне что-то даже нечего написать по этому поводу..) Ну раз начал, то закончу мысль. Я не понимаю, как так, если член стоит и его не напрягать, то он мягкий? Если у меня стоит, то он стоит колом, хоть напрягай его, хоть нет. А если он становится мягким - это просто спадает эрекция.


Но факт тот - что все равно по ходу дела и желание приходит, и член встает.
Главное - начать! ;)
...ну и хорошо кончить.
А вот это, правильные слова. Даже если начать подрачивать совсем лежачий член, то он обязательно вздыбится. По крайней мере, у меня всегда так.)
 
R

ricko17

Гость
да каждый раз по разному хочется, и зависит от настроя)
 

nerevarin

Форумчанин
Форумчанин
Мне что-то даже нечего написать по этому поводу..) Ну раз начал, то закончу мысль. Я не понимаю, как так, если член стоит и его не напрягать, то он мягкий? Если у меня стоит, то он стоит колом, хоть напрягай его, хоть нет. А если он становится мягким - это просто спадает эрекция.

Вот поддержу коллегу. :) Я вообще не понимаю,о чём речь идёт. ;o
 

Густ

Форумчанин
Форумчанин
ПростоНик, nerevarin , просто люди неправильно поняли вопрос.
А я заметил вот что. Если в момент оргазма расслабиться *это требует неимоварных усилий* , то струя спермы не выстреливает как обычно, а просто вытекает. и ощущения более острые, мне понравилось :p:
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
...Я частенько своим друзьям (и подругам, но поскольку речь о членах, то подруг пока оставим в покое) предлагала - давай подрочим (вместе, по телефону,...).
И в ответ часто слышала - "Да мне что-то не хочется..."

То ты не тем придлагала. Надо было мне предложить. :)
 

Penis-klass

Форумчанин
Форумчанин
Когда у меня член стоит попробуй его уложить, ток когда кончаю расслабляется
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх