Наши достоинства, черты характера!

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Давайте про хорошие черты характера и достоинства :)
Похвалим себя :zhuet:


Я очень отзывчивая :) но могу и на хер послать...ой это же в фифекты надо было :ups:
Хорошее чувство юмора...было... :smeh:
совершенно не злопамятная :pilitnogti:
потом ещё напишу....у мну длинный список :spiteful: :nozhka:
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
Давайте про хорошие черты характера и достоинства :)
Похвалим себя :zhuet:
Что-то про недостатки активней пишут.
Ну я вот воще уматная печенюшка.
А если серьезно, один человек сказал, что я во всем нахожу положительное. :)
Самоирония еще наверное.
 

Serrrg

Форумчанин
Форумчанин
Просто про недостатки легче писать, вот про них активнее и пишут) Это только у американцев практикуется обратное: у них ведь даже в школе совершенно другой, якобы супер инновационный метод: теперь детей не ругают, не указывают на их недостатки, чтобы они с ними боролись, как это заведено, ну например у нас. (Плохо у тебя с математикой, значит сиди и занимайся, пока не выучишь, или плохо у тебя с общительностью, ты замкнутый, значит тренируйся, развивайся и тд.) а наоборот, находят их достоинства и их ещё больше развивают (хорошо у тебя с рисованием, значит забей на математику и развивай творческие навыки). Называется "Strengthen your strength".

А по теме - харизматичный, объективный, честный, справедливый, со стороны кажусь оптимистом и поднимаю окружающим настроение. (сам считаю себя больше реалистом). Часто замечаю за собой некие лидерские качества.

Вот вроде как-то так...) :glazki:

Чуть не забыл!!!! Скромный! :smeh:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Похвалим себя :zhuet:
Значит так... по порядку:
во-первых, я умный :chitaet: :ochki:
во-вторых, чертовски привлекательный 8)
в-третьих, весёлый и остроумный :russian:
в-четвёртых, белый и пушистый :non_banana2:
ну и в-пятых - очень-очень-очень скромный :ups: :confusion:
Это только то, что сразу вспомнил :smeh:
 

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
ИМХО некоторые черты характера могут быть как недостатками, так и достоинствами, весь вопрос в том с чьей позиции на них смотреть, человек ли контролирует черту или она его, ну и конечно, правильно ли была это черта применена. Поэтому, здесь упомяну некотрые черты, которые упоминал в дефектах и которые можно понять из моих постов.
Высокомерие, цинизм, насмешливость, пофигизм, недоверчивость/закрытость... и пока хватит...
:smert:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я очень весёлая, люблю пошутить, так же и над собой :smeh:
Ещё очень исренняя, безхитросная, наивная (кто меня знает, подтвердят!)...вообще наивная по-жизни....как бы не казалось со стороны, восновном всё принимаю за чистую монету. Всем верю, верю людям и в людей, верю в то, что говорят и с досадой обнаруживаю, что часто просто обманывают, верю в сказки :zhuet: (не в буквальном смысле, но верю в хеппи энды). Не меркантильная совершенно, к деньгам отношусь безолаберно (а может это и минус? :zadumalsya: ), романтичная, трудолюбивая :unsure: :)

вообще ещё ребёнок в душе, и часто в поведении проскальзывает детская наивность, несмотря на приятную обёртку (это я про внешность) и внешнюю сексуальность, по детски наивна и игрива и очень непосредственна ;-] :zhuet:

не уверенна плюсы это или минусы...но как-то вот так :unsure:
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
ИМХО некоторые черты характера могут быть как недостатками, так и достоинствами,
Это мое ИМХО тоже.
Я бы в такие черты независимость добавила. Я эту черту характера в себе люблю и уважаю, но в отношениях с мужчиной она мешает.
 

Димон-Дрочевали

Допущенный
Новичок
Я отзывчивый и добрый. И мне самому нравится быть таким. Я люблю слушать людей и помогать им. Например, раньше, когда я работал в СПИД-центре ко мне в кабинет однажды зашла девица в прошлом – наркоманка, а сейчас у нее 2-е детей (от одного из которых она отказалась в героиновом угаре) ВИЧ и гепатит и стала рассказывать мне про свою хреновую жизнь. Мне нравилось слушать ее, а ей нравилось, что я слушаю и не осуждаю. Возможно, ей в тот день стоило зайти к психологу, но она решили, что можно побеседовать и со мной. Мы так говорили несколько часов, и оба остались довольны, она даже не хотела уходить, но мне надо было работать дальше.
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
О своих достоинствах предпочитаю не распространяться, ибо хвалить себя - последнее дело.)
А вообще, стараюсь быть максимально открытым и отзывчивым. Помогаю как могу и чем могу окружающим меня. Надеюсь, за моей спиной разговоров немного, по крайней мере, поводов стараюсь не давать :smeh:
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Без всяких банальных "честный, добрый, благородный", одной из своих главных положительных черт считаю эмпатию. Я очень чувствителен к эмоциям других людей. Если человеку грустно, то и мне грустно, и я стараюсь его приободрить. Если человеку весело, то и я заряжаюсь позитивом. Правда, есть у этого и другая сторона - я так же хорошо чувствую злобу и неприязнь людей. Таким образом, если нахожусь в компании человека, которому я неприятен, не могу его игнорировать, как бы мне не советовали "забить".
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Хорошая темка:glazki:

Со стороны виднее правда...и я не знаю, достоинство это или недостаток, но я очень терпеливая.
Абсолютно неконфликтная, стараюсь всегда сгладить углы и перевести все в юмор.
Незлопамятная..а иногда не мешало бы:smeh:
Ценю друзей, и вообще все хорошее в человеке, до последнего верю в бобра и свету)

Недостатки тоже имеются, а как же:smeh: сначала делаю, потом думаю. Хотя...вот это иногда в жизни очень помогало, но в большинстве своем приводило к большой жопе)))
Иногда наивная как пятилетка. Ну и упрямая, прибить хочется...но не будем о плохом:glazavkuchu:
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Достоинства мои это мои минусы. Я добрый и этим всю жизнь пользовались . Особенно друзья- нет не друзья и даже не товарищи. А так знакомые. На работе не мог никому отказать.
При разводе оставил своей первой жене всё. Ушёл с тем в чём как говорится пришёл.
Да я ещё готовлю хорошо. Как говорит моя соседка . Я золото а не муж.
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Давайте про хорошие черты характера и достоинства :)
Похвалим себя :zhuet:


Я очень отзывчивая :) но могу и на хер послать...ой это же в фифекты надо было :ups:
Хорошее чувство юмора...было... :smeh:
совершенно не злопамятная :pilitnogti:
потом ещё напишу....у мну длинный список :spiteful: :nozhka:
Я умная, самая красивая, добрая, доверчивая, честная, психически устойчивая, очень большая, могу то чего не кто не может, просто супер вуман, улыбчивая и при этом серьезная, люблю рассказывать сказки, могу пролезть туда куда не кто не может, смелая и осторожная, могу вставить в рот обычную лампочку для люстры и вынуть;o:smeh: еще я иногда рисую, вкусно готовлю, умею фигурно резать овощи, лучше всех играю в боулинг, плаваю на яхте, умею плавать без яхты. До сих пор не замужем по тому что боятся
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Киддай их в эту тему, а я заберу и передам :nozhka:
В эту тему, это не другу, а для всех. (в том числе для психически не стабильных). Я найду время порадовать Вас без лишних неприятностей. Простите, недостатки у меня тоже есть. Я очень медлительная.
 
Верх