Наши любимые сериалы

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Жанр сериала серьезно отличается от кино, поэтому, как мне показалось, он заслуживает отдельной темы. Во-первых, сериалы обычно показывают регулярно и он становится ежедневным или еженедельным удовольствием; во-вторых, серии часто обрывают на самом интересном месте, что становится дополнительным стимулом смотреть следующую серию; в-третьих, к героям любимого сериала можно успеть по-настоящему привыкнуть и начать сопереживать им, в отличие от среднестатистического полуторачасового фильма, и так далее.
Сейчас я не смотрю телевизор, однако смотрел много сериалов раньше, а в данный момент у меня есть много на DVD.
Из детства сразу вспоминаются два сериала, которые я просто обожал: "Квантовый Скачок" и "Путешествия в Параллельные миры". На СТС они шли один за другим, и я не пропускал ни одной серии.
Далее, меня не обошли стороной знаменитые "LOST". Сколько сезонов я смотрел уже не вспомню, но любил я этот сериал очень и очень. Еще мне нравился "Tru Calling" на ТВ3, не только изза интересного сюжета, но и изза Элизы Душку, на которую я немереное количество раз гонял лысого))
Последним сериалом из тех, что я смотрел, стал "Доктор Хаус", приковывавший меня к экрану телевизора каждый день. И по сей день я иногда пересматриваю его старые серии, а новые посмотреть нет ни возможности (телевизора нет, а ТВ-тюнер на компе ловит лишь черно-белые полосы), ни времени.
А какие сериалы любите вы?
Вампиры средней полосы. Эпидемия, Остров. Зарубежные: Ты, Госпожа Домина, Академия Амбрела, В пустыне смерти, Большая маленькая лож, в ее глазах. Аниме: Любовь смерть и роботы, Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...в фоновом режиме посмотрела 4 сезона (по 8 серий) - "Очень странные дела" ("Загадочные события")...вполне смотрибельно и часто даже увлекательно...для тех кто любит мистику (фантастику)...

Он-лайн. Хорошее качество и озвучка
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Очень хочется посмотреть какой-нибудь сериальчик, но у меня с сериалами очень стабильные взаимоотношения. Пока до последней серии не посмотрю, не изменю позу в кресле. Короче, все дела можно послать куда-подальше... Но тему отслеживаю, в надежде, что все же доберусь до какого-нибудь сериала и забью на все, уйду в киношный запой.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
...в фоновом режиме посмотрела 4 сезона (по 8 серий) - "Очень странные дела" ("Загадочные события")...вполне смотрибельно и часто даже увлекательно...для тех кто любит мистику (фантастику)...

Он-лайн. Хорошее качество и озвучка
С детьми классно смотреть!
 

Дробовичёк

Форумчанин
Форумчанин
Очень хочется посмотреть какой-нибудь сериальчик, но у меня с сериалами очень стабильные взаимоотношения. Пока до последней серии не посмотрю, не изменю позу в кресле. Короче, все дела можно послать куда-подальше... Но тему отслеживаю, в надежде, что все же доберусь до какого-нибудь сериала и забью на все, уйду в киношный запой.
а какой последний сериал ты посмотрел полностью от начала до конца?
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Интерны, Универ, ))
Мир дикого запада
Скользящие
Махабхарата
Два холма (крайний, который смотрел недавно)
Настоящий детектив. Первые два сезона
Конец детства 1 сезон
Какие-то другие смотрел, средненькие, типа Потерянная комната (2006г.) или Десятое королевство.
В юности массу сериалов пересмотрел, названий не помню уже.
Меня собласзняли несколько раз начать смотреть ИГры престолов, но это нереально долго, не могу собраться с силами )
 

Just Nikol

Форумчанин
Форумчанин
" Баренцево море" посмотрел полностью и сериал " Судьба по книге перемен "...ничего так, а еще " Смерть на языке цветов"...смотрел потому что там играет Татьяна Арнтгольц...
 

Дробовичёк

Форумчанин
Форумчанин
" Баренцево море" посмотрел полностью и сериал " Судьба по книге перемен "...ничего так, а еще " Смерть на языке цветов"...смотрел потому что там играет Татьяна Арнтгольц...
хорошо сохранилась?
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Недавно открыл для себя один сериал, вернее посоветовали. ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ВАМ! "Территория" Первый сезон посмотрел, начал второй, снято - ШИКАРДОС!
 

Дробовичёк

Форумчанин
Форумчанин
Недавно открыл для себя один сериал, вернее посоветовали. ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ВАМ! "Территория" Первый сезон посмотрел, начал второй, снято - ШИКАРДОС!
а фильм «Территория» 2014 года смотрел? этот сериал как-то связан с ним?
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
а фильм «Территория» 2014 года смотрел? этот сериал как-то связан с ним?
Прочел описание фильма 2014 года, сюжеты разные. Этот сериал мистический, про Силу, загробный мир, шаманов и ведьм. А фильм 2014-го года по золото что-то, как нашли: "Фильм, как и книга, основан на реальных событиях и повествует об открытии грандиозного месторождения золота на Крайнем Северо-Востоке СССР"
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Досмотрела 5 сезон "Рассказ служанки". Да, ни один сериал не вызывал во мне такой ярости, злобы и желания порвать в клочья некоторых героев. Сильно! Эмоции били ключом!
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Я вчера на ютубе смотрел нечто увлекательное и очень забавное. Не знаю можно ли назвать это сериалом, но тем не менее. Называется это творчество "Зона комфорта".
Дичь, конечно, но от смеха писаться можно.
 

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
А по-моему сериалы - это затянутая скучная жвачка. Единственно, Элен и ребята и Друзья более-менее, на девочек подрочить можно было.
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
А по-моему сериалы - это затянутая скучная жвачка. Единственно, Элен и ребята и Друзья более-менее, на девочек подрочить можно было.
На что там дрочить было? На мой взгляд это начало самых беспонтовых, бесполезных и глупых фильмов, которые к нам просочились с запада.
 

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
На что там дрочить было? На мой взгляд это начало самых беспонтовых, бесполезных и глупых фильмов, которые к нам просочились с запада.
Я же дрочил не на глубину сценария, операторскую работу и режиссерские находки, а на актрис.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
я дрочил на сериал "Синдбад" мадам была сисястая, а на Элен не очень как-то.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Я вчера на ютубе смотрел нечто увлекательное и очень забавное. Не знаю можно ли назвать это сериалом, но тем не менее. Называется это творчество "Зона комфорта".
Дичь, конечно, но от смеха писаться можно.
...спасибо, поржала)))))))...пока половину посмотрела...Харламов красавчик))))...
 
Верх