Наши любимые сериалы

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Жанр сериала серьезно отличается от кино, поэтому, как мне показалось, он заслуживает отдельной темы. Во-первых, сериалы обычно показывают регулярно и он становится ежедневным или еженедельным удовольствием; во-вторых, серии часто обрывают на самом интересном месте, что становится дополнительным стимулом смотреть следующую серию; в-третьих, к героям любимого сериала можно успеть по-настоящему привыкнуть и начать сопереживать им, в отличие от среднестатистического полуторачасового фильма, и так далее.
Сейчас я не смотрю телевизор, однако смотрел много сериалов раньше, а в данный момент у меня есть много на DVD.
Из детства сразу вспоминаются два сериала, которые я просто обожал: "Квантовый Скачок" и "Путешествия в Параллельные миры". На СТС они шли один за другим, и я не пропускал ни одной серии.
Далее, меня не обошли стороной знаменитые "LOST". Сколько сезонов я смотрел уже не вспомню, но любил я этот сериал очень и очень. Еще мне нравился "Tru Calling" на ТВ3, не только изза интересного сюжета, но и изза Элизы Душку, на которую я немереное количество раз гонял лысого))
Последним сериалом из тех, что я смотрел, стал "Доктор Хаус", приковывавший меня к экрану телевизора каждый день. И по сей день я иногда пересматриваю его старые серии, а новые посмотреть нет ни возможности (телевизора нет, а ТВ-тюнер на компе ловит лишь черно-белые полосы), ни времени.
А какие сериалы любите вы?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Того, что я люблю, сейчас не показывают.
Из любимых - «Элен и ребята», «Секретные материалы» (они, правда, на DVD имеются).
Ещё была парочка сериалов, австралийских, что ли - с удовольствием бы посмотрел ещё раз, но не показывают, да и названия не помню.
 

M_O_S_C_V_I_C_H

Форумчанин
Форумчанин
Вообще я много сериалов пересмотрел как наши, так и зарубежные, начиная с "Богатые тоже плачут" . Сейчас смотрю "Солдаты", "Интерны" и "Две судьбы"
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Давно смотрела "Скорая помощь" и "Секретные материалы" нравились :) , а так почти не смотрю, единственно последнее , что смотрела это "Анатомия Грей" очень нравится :zhuet: , Lost смотрела ещё, но не люблю слишком затянутые сюжеты, когда уже из пальца высасывают.

Ах,да...в детстве балдела от "Рабыни Изауры" и "Королек птичка певчая", мы во дворе с ребятами играли в рабыню Изауру, я всегда хотела быть гл. героиней Изаурой, правда после сцены где Изауру пороли у столба (где её Леонсио порол, помните?) мой пыл поостыл в желании быть Изаурой :smeh:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А я пёрся от сериала "Вавилон 5". С тех пор люблю "пиварий" :smeh:
... мы во дворе с ребятами играли в рабыню Изауру, я всегда хотела быть гл. героиней Изаурой, правда после сцены где Изауру пороли у столба (где её Леонсио порол, помните?) мой пыл поостыл в желании быть Изаурой :smeh:
Да уж... не твой стиль :)
А кто у вас играл Жануарию? :ochki:
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
"Доктор Хаус" нравится. Только я его качаю и смотрю сразу по несколько серий.
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
мы смотрим Sons of Anarchy, Vampire Diaries, Fringe и Глухаря :)
очень жаль что закончили съемки Flash Forward... обалденный был сериал!
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Гыыы... Ну уж Изауру-то все смотрели. Я, вся моя школа и весь район точно. Как раз с тех пор - у всех не дачи, а ФАЗЕНДЫ!!!
Эххх, ностальгия!
Еще в детстве тащился от польских сериалов "4 танкиста и собака" и "Ставка больше, чем жизнь"...
Ну "Штирлиц" - это уж вообще классика.

Из современных сериалов смотрю очень много разных.
Всем известный LOST посмотрел полностью - вплоть до 6-го сезона было интересно, но последний сезон оставил такое гадкое впечатление, что 6 лет нас обманывали и морочили голову... Я был очень разочарован последним сезоном и концовкой в частности.
Frige (За гранью) очень нравится - отличный, интригующий сюжет.
Supernatural (Сверхъестественное) - в самом начале смотрел взахлеб, сейчас смотрю скорее уже по привычке, и из-за того, что просто интересно чем эта вся мутота закончится. Ну и саундтрек у них отличный!
Lie To Me (Обмани меня) - бывают очень неплохие серии, но бывает и полный бред. Хотя скорее сериал нравится, чем нет.
Sons Of Anarchy (Дети анархии) - сериал полная шняга. Особенно если учесть, что я мотоцыклизд с приличным стажем (более 10 лет) и об отношениях между разными мотоклубами знаю не по наслышке. А уж главного героя нашли - "сладкого мальчика" - вообще ни в какие ворота. Сериал для домохозяек, которым нравятся "плохие парни" - не более. Сам смотрю его исключительно из-за клевых мотоциклов, отличного саундрека и Рона Перлмана. Ну и так - чисто поржать над очередным больным видением режиссера про байкеров!
Eureka (Эврика) - очень легкий, наивный, не высасывающий моск сериал, поэтому и смотрю его.

Ну и с нетерпением жду продолжения сериалов:
V (Визитеры) - очень интересный сериал про пришельцев, которые задумали гадость, и многие уже среди нас.
Persons Unknown (Неизвестные) - сериал должен был стать стать достойной альтернативной ЛОСТу, но пока не очень дотягивает до его уровня, есть откровенно слабые серии, однако сюжет очень интригующий, поэтому смотрю с интересом.
Breaking Bad (Во все тяжкие) - просто крышесъезжательный и очень умный сериал про больного раком учителя химии, который ради того, чтобы содержать семью начал варить наркоту. Равнодушных людей к этому сериалу я не встречал.

Также очень жду премьерный показ
The Walking Dead (Ходячие мертвецы) - в инете уже валяется жутко интригующий рекламный ролик этого сериала про зомби.

Кстати - выскажу свое мнение о Flash Forward - первые серий 10 - да, соглашусь, отлично, но потом у режиссера кончились идеи и пошли слюни, сопли и полный бред. Именно после 11-й серии у сериала резко упал рейтинг и он стал совершенно неприбыльным. А идея была хорошая - жаль, что не смогли красиво обыграть.
А вообще есть туева хуча отличных, на мой взгляд, сериалов, которые начинались за здравие - типа Хроники Сары Коннор, Мертвой зоны, Ясновидца, однако срубив по-быстрому бабла режиссеры теряли к ним интерес, и сериал закрывали.
 

karambol

Форумчанин
Форумчанин
Потянуло на отечественные подвиги. Пересмотрел "Платину" и Меч".
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Кстати, совсем забыл - кто-то смотрел русскую версию сериала "Побег"?!
Мне лично кажется, что у наших совсем с фантазией туго стало, кроме как про ментов ничего снимать уже не могут - фантазии не хватает.
Даже многими любимые "Интерны" (неплохой сериал на мой взгляд) - также очередной плагиат!
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Вспомнил еще один потрясный сериал - "Меня зовут Эрл"
Его показывали на РЕН-ТВ глубокой ночью, но он стоил того, что бы подождать. Это, пожалуй, самый смешной сериал из всех, что я видел. Жалко на DVD его нету, с удовольствием посмотрел бы его еще раз.
 

Вложения

  • My_Name_Is_Earl.jpg
    My_Name_Is_Earl.jpg
    128,7 КБ · Просмотры: 9

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Да уж... не твой стиль :)
А кто у вас играл Жануарию? :ochki:

Ээээммм на эту роль желающих девочек было не много, поэтому играли по-очереди :smeh: зато на роль Леонсио был выбран самый симпотичный мальчик во дворе :smeh:

и играли в "Королек птичку певчию" я как всегда застолбила место гл.героини Фэриде :nozhka: правда , в эту игру мы не долго играли, слишком непонятным нам казался этот сериал, но все балдели от заглавной песни....мелкие, дурачки были :smeh:

P.S: вспомнила, ещё "Бригаду" смотрела :)
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
а я "наруто" смотрю по 2х2
чем не сериал :smeh:
давно я анимешником стал.
смотрел "тетрадь смерти"(раз 5-6 весь сериал), "кровь+", "триган", "ГТО", "школьные войны", "огнем и мечом", "таинственная игра", "призрак в доспехах" и еще много чего.

Вспомнил еще один потрясный сериал - "Меня зовут Эрл"
Его показывали на РЕН-ТВ глубокой ночью, но он стоил того, что бы подождать. Это, пожалуй, самый смешной сериал из всех, что я видел. Жалко на DVD его нету, с удовольствием посмотрел бы его еще раз.

кажется его сейчас по МТВ крутят. и по 2х2(я его прям щас смотрю на этом канале)
и не совсем глубокая ночь. в москве 00.18
это тот сериал где чувак исправлял свои грехи?

ну и зачем двд сразу
если инет позволяет, то можно скачать с торрент трекера http://rutracker.org/forum/tracker.php (зарегится тока надо)
или поискать на любом другом торренте коих не мало http://btlist.info/russian/
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Ээээммм на эту роль желающих девочек было не много, поэтому играли по-очереди :smeh: зато на роль Леонсио был выбран самый симпотичный мальчик во дворе :smeh:

и играли в "Королек птичку певчию" я как всегда застолбила место гл.героини Фэриде :nozhka: правда , в эту игру мы не долго играли, слишком непонятным нам казался этот сериал, но все балдели от заглавной песни....мелкие, дурачки были :smeh:

P.S: вспомнила, ещё "Бригаду" смотрела :)

Бугага! У нас в школе на роль Жануарии все-таки нашлась девочка - самая толстая в классе - ей пофиг было - так и называли её Жануарией класса до 6-го или 7-го. Мальчики все наперебой хотели стать Тобиасами. Причем, по непроверенным данным, кто-то говорил, что он-таки выжил и сбежал... Это добавляло таинственности его персонажу, так что за его роль парни даже дрались! А вот на роль Леонсио был выбран всего один парень, который и так хотел им быть - ему очень льстила роль персонажа-раздолбая, злого и властного...

"Королек" мы тогда даже не видели, так что ничего не могу сказать про него - правда ни разу не смотрел.

Бригаду я смотрел с очень скептическим настроением, однако мне показалась, что доля правды там все-таки есть. Ну и очень удивился, когда всех друзей убили в конце... ИМХО - сериал удался, и был в то время очень в тему!

а я "наруто" смотрю по 2х2
чем не сериал :smeh:

А вот 2х2 лет 15-20 назад (уже и не помню когда его закрыли) был совсем другой.
Никогда не забуду сериалы типа "Капитан Пауэр и солдаты будущего" и мультсериалы типа "Макрон-1" или "Звездные шерифы"... блин - какие же мы дети были... Ностальгииия!!!!
 

ШаЛуНишка_72

Форумчанин
Форумчанин
Раньше по СТС шел сериал Альф. Очень нравился мне этот инопланетянин. Помню даже на видеомагнитофон записывал серии. Из современных уже понравился Мастер и Маргарита, Боец, Побег, Бригада, Знахарь, Зона.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Понравился мне сериал "Псевдоним "Албанец", "Псевдоним "Албанец-2" и "Зверобой". Последний сейчас по НТВ повторяют. Ещё "Секретные материалы" любил смотреть.
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
"Интерны" смотрю, нравится, "Универ" иногда смотрю, бываю прикольные серии... Ещё помню смотрела сериал "Лазарет" и "Кувалда" давно правда, по телику. Жалко сейчас их не показывают..
 

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
Последнее время увлекся "Хаосом". Но не более 1-2 серии в день, если больше, то напрягает :glazavkuchu:
 

Lexus

Форумчанин
Форумчанин
Ну LOST конечно классика, но хочется пересматривать и пересматривать!

Сейчас смотрю " Дневники Вампира ", Деймон ( Йен Сомерхалдер ) бесподобен! Руки сами тянутся к трусикам ... )
Сюжетная линия - потрясающая! Только вот серии ждать напряжно ...

Так же смотрю " V " (Vизитеры) и Desperate Housewives (Отчаянные Домохозяйки), но это уже по привычке :)
 
Верх