Не было опыта в анальном сексе.

MadMan

Форумчанин
Форумчанин
Купил смазку Contex Green с антиоксидантом... кто-то пользовался таким? и вообще какая смазка лучше..
 

lal

Допущенный
Новичок
Вода должна быть прохладная чуть, чтобы раздражать стенки кишечника и стимулировать перистальтику , что в свою очередь поможет лучше прочиститься . Масло лучше взять облепиховое ( в аптеке - без проблем), заживляет микротрещинки здорово.
Наконечник можно смазывать им же, перед очередной клизмой.
Наслаждайтесь)
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Вода должна быть прохладная чуть, чтобы раздражать стенки кишечника и стимулировать перистальтику , что в свою очередь поможет лучше прочиститься . Масло лучше взять облепиховое ( в аптеке - без проблем), заживляет микротрещинки здорово.
Наконечник можно смазывать им же, перед очередной клизмой.
Наслаждайтесь)
Не соглашусь. Вода должна быть теплой, с растворенной в ней стружкой мыла. Вот такая вода отлично стимулирует перистальтику. Маслом вообще лучше не смазывать никаким, а надо принимать внутрь- пол-стакана касторового или, если секс планируется с изюминкой, то подсолнечного масла натощак.
 

Vasyok

Допущенный
Новичок
Ура!!! Теперь и я попробовал прелести анального секса!
Моя девушка долго отказывалась от анального секса. Но вдруг начала говорить, что хочет его, но боится. Видители у меня слишком толстый. Тогда мы с ней просто сели и обсудили. Решили сначала купить игрушу, чтобы она почувствовала, как это. А дальше, если понравится, то игрушку потолще, а затем и мой член.
Сначала в интернете облазили все каталоги в сексшопах нашего города. Выбрали и пошли в магазин, где сначала поудивлялись многообразию сексуальной атребутики. Но в итоге купили, то что и присмотрели в интернет магазине. Ну и смазку конечно. По поводу смазки посоветовались с продавщицей.

Ну и собственно к делу. Сделала она себе клизму (девушка моя). И легли мы с ней на диван. Каждый намазал себе палец смазкой. (Интересно же, что за смазка такая, про которую кругом пишут, а в глаза мы ее ниразу не видели). Встала она на четвереньки. Намазал я ей анус и вокруг него смазкой. А в инструкции написано, что смазку нанести за 10 минут до использования, типа анестетик который в ней есть впитается и больно не будет. Конечно ждать терпения не было. Начал я потихоньку палец вводить. Но девушке не понравилось, кожа на руках у меня грубая (натер наверное при постоянной мастурбации). Тогда намазал я игрушку смазкой (еще удивился, как много ее понадобилось) и начал потихоньку вводить. Пошла с трудом. Когда начал двигать игрушкой туда-обратно, девушка попросила смазать еще больше. Смазал. Затем она попросила, чтобы я не вынимая вошел в нее традиционно. А ведь я был сзади, а игруша входила только наполовину, и мешала. Но она была достаточно гибкой и я ее немного отогнул в сторону. И вот в ходе двойного проникновения, начал я игрушу глубже вводить. И вдруг понимаю, что игрушка вошла полностью, и я ее чуть не потерял в глубинах ануса, успел в последний момент подцепить за кончик. А ведь игрушка длиннее 20см. Спрашиваю, нравится ли, а она ответить не может, только постанывает от удовольствия. Тогда я вышел из нее, игрушку тоже вытащил и попытался ввести свой член ей в анус. Блин, не лезет и все. Как в стенку пихаю. Положил я девушку тогда на спину, широко развел ноги и очень сильно намазал член. Стал вводить в такой позе. Тяжело, миллиметр за миллиметром он стал входить. Но девушке было немного больно. Был момент, когда она уже хотела отказаться, но желание новинки пересилило. И вот я чувствую, головка члена прошла сфинктер и перед ней уже нет преград. Начал медленно двигаться вперед назад. Сначала ей было больно, но когда начал рукой ласкать ее киску, сфинктер расслабился и двигаться стало легче. А вот уже через несколько минут я услышал стоны своей подружки. Таких стонов от удовольствия я от нее никогда не слышал. Это меня так возбудило, что я стал ее грубо трахать входя и выходя из нее на всю длину члена и ссилой вгоняя его. Но от этого она только еще сильнее заводилась, аж глаза закатывала. И от этого она бурно кончила. И вот тогда я понял, что такое анестетик. Ведь я был без презерватива. Да, член у меня стоял, но физического удовольствия я почти не испытывал. Член просто не чувствовал. Тогда я вышел из нее, вытер смазку и вошел в нее традиционно. Так что для меня все закончилось как обычно. Сейчас она говорит, что у нее второй день ощущения, что я будто все еще в ней. Но через пару дней мы непременно повторим, только я буду уже в презервативе.
 

MadMan

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже опробывал 1 раз) Скажу честно. Девушка не делала себе клизму. но всё прошло отлично. Сначало пальчиком разрабатывали дырочку. нравилось пальцем. потом и член ввёл. потихоньку,помаленьку. проскочил легко, смазки много использовал. сначало говорит чуть странное чувство было. а потом и от обычного секса не различимо. Вообщем обоим понравилось. но кончить я в попу так и не смог ( как в предыдущем посте... почти ничего не чувствовал, и в итоге член упал..
 

Rusik42

Допущенный
Новичок
К анальному сексу, нужна тщательная подготовка! Микро клизма, промывка, смазка, расширить предварительно и дерзайте!!! И не забудьте надеть презерватив на всякий случай!!!
 

Efimiy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
К анальному сексу, нужна тщательная подготовка! Микро клизма, промывка, смазка, расширить предварительно и дерзайте!!! И не забудьте надеть презерватив на всякий случай!!!
А еще скафандр) такое ощущение, что тут теоретики одни.
Без клизмы вполне можно. Достаточно просто чтобы она в туалет сходила по большому. Кусков г**на килограммовых на хуе не будет, меньше баек слушайте. Салфеткой после секса когда хуй вытираешь, на салфетке просто небольшие следы коричневые будут и все. Потом в душ сразу и все ок.
Но тут от партнеров зависит. Кому то не только клизму подавай, но еще и спирт туда залей)))
Смазка лучшая на водной основе, потому что силиконовой вывозишься и сам весь, и одежда и кровать, а отстирывается она труднее. На водной основе если и запачкался то она быстро высохнет и еле заметное пятнышко будет, которое отстирывается хорошо.
Есть смазки с эффектом обезболивания, их не рекомендую. Потому что в критический момент партнерша не почувствует той грани когда надо остановиться. От этого и рвутся некоторые
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
А еще скафандр) такое ощущение, что тут теоретики одни.
Без клизмы вполне можно. Достаточно просто чтобы она в туалет сходила по большому. Кусков г**на килограммовых на хуе не будет, меньше баек слушайте. Салфеткой после секса когда хуй вытираешь, на салфетке просто небольшие следы коричневые будут и все. Потом в душ сразу и все ок.
Но тут от партнеров зависит. Кому то не только клизму подавай, но еще и спирт туда залей)))
Смазка лучшая на водной основе, потому что силиконовой вывозишься и сам весь, и одежда и кровать, а отстирывается она труднее. На водной основе если и запачкался то она быстро высохнет и еле заметное пятнышко будет, которое отстирывается хорошо.
Есть смазки с эффектом обезболивания, их не рекомендую. Потому что в критический момент партнерша не почувствует той грани когда надо остановиться. От этого и рвутся некоторые
На водной тоже не рекомендую, как и слюни. Быстро впитываются и высыхают. Во всяком случае, для начинающих анальщиц не подходит. А вот смазка из соседнего отверстия очень даже и ничего порой работает. :confusion:
 

Efimiy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
На водной тоже не рекомендую, как и слюни. Быстро впитываются и высыхают. Во всяком случае, для начинающих анальщиц не подходит. А вот смазка из соседнего отверстия очень даже и ничего порой работает. :confusion:
Согласен что впитывается и высыхает, но никто не мешает добавить во время секса.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
как вариант. крем для рук чаще бывает в женской сумочке :smeh:
 

Efimiy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не люблю посторонние искусственные запахи))
Даже с запахом ромашки от прокладок и то мириться трудно)
А уж чтоб хуй пах как в магазине летуаль, нет уж простите))))
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Брутальный мужик мажет хуй солидолом :smeh: :smeh:
 
Верх