Не могу кончить с девушкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Anonim сказал(а):
просто я боюсь, что это снова повторицца. я буду выглядеть придурком, это в лучшем случае. в худшем она подумает что у меня с инструментом проблемы......

просто не думай об этом:) И все:) делай свое дело......заставь ее кончить раз 5...потом и сам кончишь:) не зацикливайся на этой проблеме!
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Помогите пожалуйста!

С раннего детства занимаюсь мастурбацией весьма необычным способом: ложусь на кровать и трусь крайней плотью (головка закрыта) о простынь, после чего через какое-то время кончаю. Примерно год назад попробовал заняться мастурбацией "традиционным способом" т.е. рукой когда головка члена открыта и с первого раза даже не смог кончить! Потом было еще куча неудачных попыток, и только недавно кончить удалось, но при этом я тер то место, где находится уздечка и крайняя плоть (ниже нее), слегка надавливая на него! А при каки-либо манипуляциях с головкой кончить не удается! Позже девушка сделала мне минет и я снова не смог! Помогите пожалуйста! Меня очень беспокоит эта проблема! Можно ли как-то постепенно приучить себя к более традиционным формам самоудовлетворения и подготовить себя к сексу с девушкой? и что вы еще посоветуете в данной ситуации
Буду очень признателен за ответ!
Все нормально :) У меня был стаж лет 5 до "Первого раза" И этот самый, первый раз длился без балды ЧАСА 3 Результат :
1 Натертый позвоночник девушки (реально потм 6 позвонков пластырем было заклеяно)
2 Просто стесана кожа на коленях (знающие любди точно опзнали по характеру повреждений миссионерскую позу)
3. Не фига не кончил...


Вот потом промежутки сократились и вот вуаля тперь мин 20 интенсивных фрикций (ну иногда 40...) и Все :)
Так что совет один пробовать пробовать и еще раз пробовать ...как завещал великий Ленин
 

halo7474

Форумчанин
Форумчанин
Все нормально :) У меня был стаж лет 5 до "Первого раза" И этот самый, первый раз длился без балды ЧАСА 3 Результат :
1 Натертый позвоночник девушки (реально потм 6 позвонков пластырем было заклеяно)
2 Просто стесана кожа на коленях (знающие любди точно опзнали по характеру повреждений миссионерскую позу)
3. Не фига не кончил...


Вот потом промежутки сократились и вот вуаля тперь мин 20 интенсивных фрикций (ну иногда 40...) и Все :)
Так что совет один пробовать пробовать и еще раз пробовать ...как завещал великий Ленин

мне бы так, я кончаю через 1-3 минуты
 
N

NoWayOut

Гость
Я тоже не мог кончить с девушкой, но со временем всё получилось)))) И от минета тоже не могу
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже не мог кончить с девушкой, но со временем всё получилось)))) И от минета тоже не могу

но, со временем все получится... и от минета тоже :)
такая же история была.
Просто организму нужно будет научиться получать удовольствие при менее жестком контакте.
 

BaRNi

Допущенный
Новичок
Я тоже когда девушка делает минет не могу кончить :( ! как она только не старается!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Я тоже когда девушка делает минет не могу кончить :( ! как она только не старается!
Странно как-то всё-таки... а я вот как раз от минета кончаю с преогромным удовольствием.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
а я кстати не всегда от минет кончаю. конечно от партнерши многое зависит.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже когда девушка делает минет не могу кончить :( ! как она только не старается!
Так ты девушке то объясни, что пенис - инструмент довольно нежный и тонкий, и с ним надо обрщаться ласкво и бережно.... а то многие думают, что чем яростнее они делают миньет, тем быстрее и лучше партнёр получит удовольствие.... :rofl:
 

trust

Форумчанин
Форумчанин
...пенис - инструмент довольно нежный и тонкий ...
Но Но!
Что за шуточки! :rofl:
Так ты девушке то объясни, что пенис - инструмент довольно нежный и тонкий, и с ним надо обрщаться ласкво и бережно.... а то многие думают, что чем яростнее они делают миньет, тем быстрее и лучше партнёр получит удовольствие.... :rofl:
А если со мной ласково и нежно, то мы, вместе с членом и уснуть могём. То-есть как прелюдия конечно нормально, но чтоб кончить, мне наоборот нравится когда всё происходит относительно резво. Даже во время минета, предпочитаю помощь ласковых ручек.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Но Но!
Что за шуточки! :rofl:

и правда)))


А если со мной ласково и нежно, то мы, вместе с членом и уснуть могём. То-есть как прелюдия конечно нормально, но чтоб кончить, мне наоборот нравится когда всё происходит относительно резво. Даже во время минета, предпочитаю помощь ласковых ручек.

муж у меня такой же, может, потому что обрезанный...
 

trust

Форумчанин
Форумчанин
Так и мне же нравится!!! Очень эстетично, по-моему (сейчас понимаю, что в заданиях видела твое фото!)
Я вот думаю, может откроем фан клуб ? :friends: (шутю я)
Кстати, на фото стоящего члена иногда не определишь обрезаный, необрезаный.
Хотя может у меня просто опыта мало ? :WASSUP:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Я вот думаю, может откроем фан клуб ? :friends: (шутю я)
Кстати, на фото стоящего члена иногда не определишь обрезаный, необрезаный.
Хотя может у меня просто опыта мало ? :WASSUP:

почему? определишь...очень даже) фото выкладывать не буду)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх