не могу смотреть ничьи профили

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

GamerSuper

Гость
Что за фигня, пытаюсь в чей-то профиль войти, пишет

У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Что за фигня, пытаюсь в чей-то профиль войти, пишет...
По правилам этого форума новички (группа "нубы") не могут пользоваться личкой и просматривать чьи-либо профили (в том числе и свой), пока не будут переведены в группу "кандидаты в члены форума".
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
И сколько ждать надо?
Я вот вижу, что тут один товарищ за час стал кандидатом в члены форума, написав 26 сообщений (регистрация у него указана сегодня в 1:09). :) Отсюда вывод: из нубов в кандидаты переходят за количество постов... Только я думаю, что по шапке ему настучат за то, как он пишет... :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Я вот вижу, что тут один товарищ за час стал кандидатом в члены форума, написав 26 сообщений (регистрация у него указана сегодня в 1:09). :) Отсюда вывод: из нубов в кандидаты переходят за количество постов... Только я думаю, что по шапке ему настучат за то, как он пишет... :)
«Капитан, никогда ты не будешь майором!» (с) :)
 

femina

Форумчанин
Форумчанин
Что за фигня, пытаюсь в чей-то профиль войти, пишет

У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.
У меня тоже такое было. Пока кандидаткой не стала. Но боюсь, скоро опять в "нубы" переведут. За всякие высказывания. Язык мой - враг мой. Правда, моя подруга Олеся такого не скажет...
 

666

Форумчанин
Форумчанин
В нубы здесь не переводят, но могут перевести в заблокированные.
 

666

Форумчанин
Форумчанин
Не Леди, я имею в виду группу "Забаненные"
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
По правилам этого форума новички (группа "нубы") не могут пользоваться личкой и просматривать чьи-либо профили (в том числе и свой), пока не будут переведены в группу "кандидаты в члены форума".


Беда( тоже хочу профили зырить)

ответ выше )))
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
По правилам этого форума новички (группа "нубы") не могут пользоваться личкой и просматривать чьи-либо профили (в том числе и свой), пока не будут переведены в группу "кандидаты в члены форума".

Полпгаю,что подобные огранмчения способствуют активизации новичков.
 
И

Ильдикус

Гость
всё ясно впервые вижу такие правила на форуме,что нелья не кому писать и смотреть,и при том даже модераторам и админам,хотя есть пару вопросов косающей форума,и тех что даже в ФАКИ нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх